Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 08:49 | Сообщение #4891
Цитата Vestnitsa ()
Твои слова довольны странны.
 Не, ну ты уж как-то определись, то ли мои слова странны, то ли ты "никчемная" (с). Выбирай одно из двух, какая роль понравится в этой пьеске, ту и играй )) Ну или сама что-нибудь придумай, варианты бывают разные.
Цитата Vestnitsa ()
Что ж теперь, бояться своих сестёр, что отожмут квартирку, и я останусь голой опой на улице.
Бояться не надо, надо действовать. Не хлопать ушами, не щелкать клювом. Как-то так )
Цитата Vestnitsa ()
У тебя что, ценность в твоей жизни дом (квартира).
Меня среди сценических персонажей вашего спектакля нет, соответственно что и как у меня - вообще к данному вопросу не имеет ну абсолютно никакого отношения ) Причем тут я? Я тебя никчемной не называл, и в квартиру съемную с жилплощади не спроваживал. Мне как-то ни к чему, у меня свой угол есть. Я как-то мимокрокодил, бессмысленный набор пикселей из интернета и не более того.
Цитата Vestnitsa ()
Захотят, сделают всё, и отожмут и так, живу я там с отцом или нет, с ухажёром или рожу там ребёнка.
Вообще-то это в обе стороны прекрасно работает. Можешь ты что-то захотеть, может захотеть ухажер. Мало ли какие ухажеры бывают. Да и по совести если рассуждать - тупо бросить папаню на произвол судьбы тоже не вариант. Мало ли что может быть, ты вот свалишь а его возьмут и отправят в бомжи, если уж ты никчемная то пьющий с горя человек и подавно. Кчемные люди они такие, у них это как-то быстро и легко происходит, людей обмерить, взвесить и прилепить ярлык, и действовать сообразно своей кчемной морали.
Цитата Vestnitsa ()
Наверняка слышал о таких моментах, что если не хочешь продавать свою долю, они продают свою не пойми кому, и те заселяются и такие ужасы творят.D:
Ну вот когда начнутся необоримые ужасы, тогда и снимай квартиру. А раньше времени чего спешить? Успеешь еще, каждый месяц съемной квартиры денег стоит, чем дольше не снимаешь, тем больше сэкономишь ))
И потом опять-таки - это ж в обе стороны работает. Вселяется некий алконаркоман с притоном, творит, значит, ужасы, потом и за бесценок продаёт/отписывает эту долю кому-нибудь кто даст мелкую денежку, возможно это можешь оказаться ты.

С другой стороны я всего коленкора не знаю, да и знать не хочу, и как-то безапелляционные советы давать не рискну. Может ты дофига зарабатываешь и тебе квартиру что снять что купить вообще легко, а может тебя какой-нить миллионер замуж позвал и жить зовёт во дворец, а отца тоже забирает и приставляет к нему штатную медсестру и пару заботливых мордоворотов охраны. Откуда ж мне-то всё это знать, я не знаю.

Если чо не так - извини, я всё ж сетевой тролль, персонаж злой и отрицательный, и мерю всё своим аршином. Не бери сильно в голову. Как бы там ни было, но обычно никчемные люди недостойны и наследства, ну и вообще должны на сундучке спать и оборвышами ходить, не покупая себе даже кофточку. А вот кчемным людям всё всегда виднее и если они хоть что-то хотя бы по мелочи делают - то это всегда весомей, ценее и важнее ))

Кароч енот думает что тебе не стоит зевать и слишком уж под их дуду плясать, а то есть риск что спляшешь хорошо, а не оценят. Не зевай там. А папаню постарайся на какие-нибудь старые интересы вывести, если (ну ты сама написала) он пьёт то недурно бы чтобы он отвлекся от этого на что-то, что ему раньше нравилось, он же ведь не всегда пил? Надо как-то вытягивать, пусть поживет подольше.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 12:28 | Сообщение #4892
последствия от енергетика на сердечко....

Добавлено (15.11.2021, 13:41)
---------------------------------------------
надеюсь, доживу до смены ника (нет?)

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 21:25 | Сообщение #4893
Фуууууу, как на душе мерзко, ненавижу людей на другом сайте, возомнили из себя не пойми кого, пупы земли, уроды чёртовы, за моей спиной шушукаются, только потому, что я вчера люлей уроду дала, написала ему всё, что я о нём думаю, так он там всем набубукал про меня, сейчас зашла и прочитала, бееее, гадостливые людишки, так я за дело ему пару ласковых написала, нефиг на меня вечно быковать((((((((((((
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 23:40 | Сообщение #4894
-Никак не ожидала от сайта по артам. Они выставили 1000х1000 в разделе фото, сайт сломается же, люди просто перестанут искать, что туда загрузить, и сайт помрёт.D:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 23:48 | Сообщение #4895
Нашла два арта парных, очень печально шо нет пары :о
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 00:03 | Сообщение #4896
Tiomaru, можно даже не записываться и прийти к дежурному врачу, но они ничего не будут делать, если боли нет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 01:53 | Сообщение #4897
Kaoma777, Эмм.. они как минимум осмотрят зуб снаружи (если тебе не видно проблемы - не значит, что её не увидит опытный врач), а как максимум - сделают рентген и найдут даже "невидимую" проблему. Как лечивший свои зубки 3 месяца к ряду могу сказать - не затягивай и обратись к врачу, даже если боль прошла :D

Добавлено (16.11.2021, 01:56)
---------------------------------------------
По сабжу - мышцу растянул, теперь рука трясется как припадочная при малейшей нагрузке хд

Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 01:59 | Сообщение #4898
Цитата Hellcat ()
мышцу растянул, теперь рука трясется как припадочная при малейшей нагрузке хд
Нужно не перенапрягаться, и всё будет в порядке
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 10:35 | Сообщение #4899
Проснулась, чувствую себя так разбито
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 10:46 | Сообщение #4900
Спал с открытым окошком и замерррззз
Ещё с кровью беда... В том плане, что из носа полилась.
Типичные будни зомби
Придется вновь аскорбинку пить, чтобы кровь густой не была~~~э
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 11:32 | Сообщение #4901
Работы нормальной нету.
Я блин как Джефф Питерс из романов О.Генри - на последние шиши играю с судьбой)
Только вот нервознее стал... ((

Упс, в меня вторглись - Archer - Вторник, 16.11.2021, 11:36

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 12:51 | Сообщение #4902
Цитата Archer ()
Работы нормальной нету.Я блин как Джефф Питерс из романов О.Генри - на последние шиши играю с судьбой)
Только вот нервознее стал... ((
У тебя всё будет хорошо. Невроз есть и у меня и пришёл он намного раньше, чем я сюда попал. Всё образуется. А если не образуется, то тебя за это никто не будет винить, кроме твоей собственной совести. Всю жизнь старался отбросить эту свою внутреннюю фемиду, но она меня никак не покидает, а даже приобретает всё новые и новые аллюзии. То с аниме, то со стихами, то ещё с чем. В общем, я её принимаю. Страхи это хорошо. Без страхов нет чувства ответственности. А взрослый разумный, обросший корнями человек, тем и отличается. Не цифрами в паспорте. Если человек переживает о происходящем, значит он способен мыслить. А вот как он мыслит - уже другой вопрос) 

В республике нездоровая атмосфера, в связи с инцидентом на границе с соседней. В результате очень многие высокопоставленные чиновники и обычные люди стремятся влезть в этот сыр-бор, когда этого делать не следует. Урегулировать ситуацию пытаются не многие, зачастую лезут с радикальными предложениями ответного насилия.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 18:10 | Сообщение #4903
Аниме любимое закончилось.
Еда тоже.
Вновь просто спать в постельке, мечтая о чём-то...
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.11.2021, 19:47 | Сообщение #4904
Телефон в мандариновом соке - не приятно :с
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.11.2021, 19:48 | Сообщение #4905
Ковёр в хлебном квасе - неприятно :с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: