Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 14:00 | Сообщение #4876
Проснулся хд
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.11.2021, 15:32 | Сообщение #4877
не спал до 7 утра >___<

не выспався

а ещё ... а ещё голоденнннн!

... как обычно ._.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.11.2021, 22:48 | Сообщение #4878
в пятером сфотографироваться с гробом сестры, хороший тамада и конкурсы интересные у них там
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 04:15 | Сообщение #4879
Из-за этого холода снова горло красное и побаливает :с
- сегодня будет плохо мне, так как не высплюсь, так ещё голова болеть будет 0з0

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 14.11.2021, 04:25

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:01 | Сообщение #4880
На работе завоз на 140+ коробок. -_-
На складе итак места мало, а мне ещё теперь возиться с тем, чтобы как-то всё это вместить, не говоря уже о том, что столько коробок - это крайне много и разбирать их очень долго. -_-
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 14:52 | Сообщение #4881
Сегодня в моей новостной ленте (в телефоне) высветилось очередное журналюгское недоразумение а-ля: "фанаты не узнали Тома Круза, он набрал лишний вес". Матерь Б-жья, который раз я убеждаюсь в том, что журналисты желтухи - низшая каста человечества. Причем те индивиды, у коих не вышла карьера в газетной желтизне - охотятся за кем-либо, дабы опубликовать свое "творение" в виде поста в Facebook и проч. Из-за этих псевдожурналистов моего отца дважды лишали работы. Настоящие паразиты общества.

Упс, в меня вторглись - Neige - Воскресенье, 14.11.2021, 14:55

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:47 | Сообщение #4882
Не знаю, чем себя занять...
Одному дома сидеть скучно.

Хех.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 17:16 | Сообщение #4883
-После каждого душа-появляются простудные симптомы. =.=
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 20:06 | Сообщение #4884
Интернет-друзья впутали меня в свою очередную потасовку, в итоге мне снова придётся мириться с подругой, если вообще получится и после этого всего захочется.
Ей просто важно мужское внимание, получаемое от друзей, а тут я подружилась с её другом и началось... Она его ко мне ревнует, выносит ему мозг, говорит, что он ей нравится... Но при этом у неё есть парень, с которым она встречается три года, и ей очень дороги эти отношения, однако из-за того, что ей нравится мой друг (и её парень это узнал) они чуть не расстались. Они вроде как разобрались, теперь эта леди больше времени проводит с парнем, но на днях мой друг написал, мол, что он скучает по ней (вроде же всё в пределах дружеской нормы?), а парень этой леди постоянно читает их переписки, поэтому наехал на моего друга, они поцапались, друг был чутка груб (хотя по сути просто сказал не лезть в их отношения, ибо быть парнем Йорхи - это не означает появления права указывать моему другу, что он может писать ЕЙ, а что нет)... И потом Йорха поругалась с другом, мол, он не смеет разговаривать так с её парнем - это раз, а ещё она снова ревнует его ко мне (и не только ко мне, ибо, когда он играл со своими другими друзьями, буквально пару раз не уделил ей внимание и опять они поссорились, началась тема "я что для тебя уже не важна ты нашел мне замену"), ибо хочет быть всегда для моего друга быть на первом месте и он ей нравится... При этом она злится и на меня, просто потому что я общаюсь с ним, и как что-то между ними случается и я косвенная причина (в этот раз причиной были matching pictures в дискорде :/) - тут же мне летит unfriend от неё (и я узнаю об этом только после слов друга о том, что скорее всего она меня удалила) и на мои попытки помириться она шлёт меня к чёрту :) Друг просто решил перестать с ней совсем общаться, ибо устал от этого всего. Но с ней я хочу сохранить отношения, ибо для меня она одна из немногих девушек-подруг в игре, с которыми можно повеселиться.
С другой стороны я правда не могу понять её. Она просто молча злится на меня и даже не пытается со мной что-то обсудить, рассказать о тревогах, при том, что я отчасти причина, из-за которой они ругаются... А так права ревновать (хотя такого вообще не существует, но человеческие отношения неидеальны, рано или поздно мы с таким сталкиваемся) у неё по сути и нет, ибо мы с Дэниелом просто, мать вашу, ДРУЗЬЯ и они тоже ДРУЗЬЯ. И всё иногда доходило до абсурда. Я её раздражала, потому что... Его ник в игре daddy и я его так звала, если что-то хотела сказать. При этом мне она никогда не рассказывала о том, что ей не нравится интонация, с которой я этот ник произношу (хотя это максимально бредовая фигня, я так ко всем обращаюсь :D). Не знаю... Мне было немного грустно, когда он звал меня в дискорд, а потом уходил играть с ней и её друзьями (т.к. была фулл пачка и для меня места не было), ибо я была настроена провести пару часов в его компании. Но ревновать? К чему? К тому, что он хотел провести время со своими друзьями? Да пожалуйста, пусть наслаждается, если его душа именно этого просит. Человек он совершенно свободный, а это всего лишь игра и интернет, просто омг :D
В общем даже из-за шутеров можно офигевать потом от некоторых проступков людей~
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:35 | Сообщение #4885
Зуб вечером: Я самый больной в мире человек...
Второй: И я, и я...
Оба утром: Ойой, мы здоровы как коровы, только в поликлинику не суйся!

Ррр, бесит. Вот жду теперь, когда заболит, главное чтоб не в рабочее время...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:50 | Сообщение #4886
-Вчерашний разговор с родственниками меня насторожил. Я значит никчёмная по их словам, даже снять квартиру не могу, но, должна мучиться, живя с отцом под одной крышей и видя как он практический каждый день пьёт вод_у. Какие же должны быть нервы и как не должна болеть душа и сердце, чтобы просто это игнорить. Если бы мне действительно было всё равно, было проще жить что ли. =.=
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:18 | Сообщение #4887
Цитата Vestnitsa ()
-Вчерашний разговор с родственниками меня насторожил. Я значит никчёмная по их словам, даже снять квартиру не могу, но, должна мучиться, живя с отцом под одной крышей и видя как он практический каждый день пьёт вод_у. Какие же должны быть нервы и как не должна болеть душа и сердце, чтобы просто это игнорить. Если бы мне действительно было всё равно, было проще жить что ли. =.=
Ну так ты сними квартиру-то, пусть они его споят, а квартиру отожмут, продадут (или сдадут), чуть разбогатеют а ты будешь еще более никчемная, потому что еще и станешь бедной и вдобавок лохушкой XD)
(сарказм, конечно, хрена лысого им покажи и не съезжай никуда. В идеале хахаля какого-нить найди помордастей и чтобы он там жил, пусть вообще усираются XD). А еще лучше если ты родишь и там по месту жительства ребенка зарегистрируешь, тогда вообще 18 лет тебя оттуда не выгонят )))

А послоняться по свету ни кола ни двора еще успеешь, не торопи события. Да и вообще через 18 лет невесть чего будет.

Добавлено (14.11.2021, 22:26)
---------------------------------------------
Tiomaru, почитал, да обычная имхо долбанашка, которая никого не любит, а ревнует всех подряд из самолюбия. По опыту могу сказать, что если люди любят трахать мозги и мотать нервы, то их надо или прессовать и кошмарить, или не тратить время на их вечный неадекват, пользы никакой, заколебут только.
Фу такими быть вообще, знавал таких никчемных дур, любят прививать парням (и не только) чувство вечной вины (прям как покаянные либералы, только хуже), вычитали в каком-то тупом журнале методику "качели", и трахают мозги, то устраивая на ровном месте сцены, то играя в няшу-обнимашу. Имхо - гнать надо поганой метлой, это абсолютно бесполезные, паразитные формы жизни.

Добавлено (14.11.2021, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Kaoma777 ()
Зуб вечером: Я самый больной в мире человек...Второй: И я, и я...
Оба утром: Ойой, мы здоровы как коровы, только в поликлинику не суйся!

Ррр, бесит. Вот жду теперь, когда заболит, главное чтоб не в рабочее время...
Да это всегда так. Проще в кресле стоматолога проверить, ливанув на них струю холодной воды или постучав по ним инструментом. Хотя у меня постукивание ни разу не действовало, не чувстую ничего, бывает что и на холодную воду нет реакции. По факту визуальный осмотр с зеркальцем может помочь, у меня так дырку маленькую нашли, которая побаливала, а потом полезли - а там адовый трыднец, весь зуб трухлявый, пришлось всё расковыривать.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:37 | Сообщение #4888
angry_raccoon,  Твои слова довольны странны. Что ж теперь, бояться своих сестёр, что отожмут квартирку, и я останусь голой опой на улице.
У тебя что, ценность в твоей жизни дом (квартира). Захотят, сделают всё, и отожмут и так, живу я там с отцом или нет, с ухажёром или рожу там ребёнка.  Наверняка слышал о таких моментах, что если не хочешь продавать свою долю, они продают свою не пойми кому, и те заселяются и такие ужасы творят.D:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:57 | Сообщение #4889
Kaoma777, так к стоматологу просто на проверку можно записаться в любое время, необязательно ждать дичайших болей.

Хочу пить, но лень встать, проблееема
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 03:31 | Сообщение #4890
Бесит один собеседник, кинет меня в игнор, только потому, что я музыку не слушаю, видимо я не в его списке крутых собеседников, какая уж есть, я ему ничего не навязываю, ещё меня тупой назвал, только потому, что я напишу что-то, например что-то плохое за день у меня произошло и он писал *да она ищет внимания* я не навязываю, кто хочет, тот и ответит, а он такой мерзопакостный гадина, ненавижу таких, видите ли для него жесть и ещё писал, точнее навязывал джаз слушать, а самое смешное, кинет меня в игнор, позже освобождает, читает, что я пишу, и снова меня в игнор, да у него не все дома, мозгов уже нет((((((((((((

Добавлено (15.11.2021, 03:32)
---------------------------------------------
Цитата lleitz ()
По сабжу. Накрылись последнии хорошие наушники а те что есть те полный трешь..
Надеюсь, что ты новые купишь

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 15.11.2021, 03:36

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: