Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:29 | Сообщение #4756
-Какой-то дурацкий день. Сегодня захожу в ванну, вижу свою мочалку в ванной. Отец молодец, знает какую мочалку не брать. Не в мочалке дело, а в отношении. То есть, чтобы мои вещи не брали, я с ванны должна всё уносить. Круто, как в общаге.с:
-Ещё в ватсапе добавили в группу, как поняла по отдыху. Спросила кто вы, в ответ получали мы ваши контролеры.D: И названивают теперь-надоело.:о
-Тело снова ломит, температура поднялась, и появилась отдышка.D:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 15.10.2021, 20:30 | Сообщение #4757
Пару насоков на ногах не помогают и они мёрзнут, и лапки тоже мёрзнут т.т
Зачем эти холода вообще нужны, поскорее бы весны пришла :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 16.10.2021, 20:26 | Сообщение #4758
Голова болит :с
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.10.2021, 21:12 | Сообщение #4759
Ну вот, здрасьте приехали, в Лобне закрыли ларёк, где я раньше шаурму, чебуреки и беляши покупал. Такое уютное было заведение, с тандырной печью, там всегда было выраженно тепло в любую погоду. А теперь там вместо этой закусочной с вкусняшками какая-то парикмахерская  w17 
Пошел ближе к вокзалу к тонару, там ни одного беляша и чебурека, только лежит какая-то остывшая древняя самса, да и той мало, и пирожки с картошкой. Ну съел три самсы, чо.

Можно было зарулить в торговые ряды-2 за роллами, но я опаздывал и пришлось туда не ходить. Надеюсь, хоть "жаровню" в той стороне не закрыли, а то пельменно-сосисочную через ж/д тоже закрыли года два назад. А в Дмитрове закрыли бутербродную, сунув туда вместо неё очередной "салон сотовой связи".
Блин, люди на планете кончились и их какие-то замаскированные андроиды заменили что ли, как они живут без еды вообще? Вот едешь куда-то - реально негде купить чего-нибудь пожрать, чего, дойдем до бытности СССР, где одна чебуречная на район и с собой в фольге чего-то носи что ли?
Непорядок в стране, эдак скоро и жрать нечего станет. Если так и дальше пойдет, я наверное вообще займусь КРС, а то ну их на хрен, позакрывают все ларьки с вкусняшками, куда тогда прикатимся...

Ладно, фигли, завтра козлятину и индюшатину на фарш проверну, как раз разморозил, смешаю с отварным рисом и нафарширую перец, потушу в томатном соусе. Блин, так хотел успеть в городе поесть шаурмы с чебуреками, и на тебе. На фиг мне парикмахерская вообще, я и так машинкой стригусь, бесплатно... А уж салон сотовой связи это вообще сюр. Совсем народ сдурел, не едят ничего, только в телефоны втыкают. Они точно люди вообще?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 18:27 | Сообщение #4760
-Из плохо, самочувствие так себе. Решила я проверить почту, а мне контрольный вопрос, я офигела. Не помню, чтобы контрольные на ядекc-почте ставила, в итоге, почту заморозили.D:
-Очередные гав-мяу с отцом.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:56 | Сообщение #4761
Ну здраасьте приехалы. Древний холодильник на подсобной кухне сыграл в ящик. У него давно, лет пять не работала заморозка, но верх еще был жив, а сегодня торжественно выяснилось, что и верх перестал охлаждать. Фу ты, теперь придется всё лечо оттуда в погреб перетаскивать.
В прочем это было предсказуемо, холодильнику не меньше 25 лет. Жаль что я не умею их ремонтировать, в прочем, особых иллюзий (даже если бы и умел) у меня на этот счет нет, подобная техника не вечна.

В старости, когда мне будет делать нехрен, я наверное выдвину его на центр кухни и начну перебирать, выясняя, что ж там такое полетело. А может раньше этим займусь (пока неохота).
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:58 | Сообщение #4762
После обеда плохо себя почувствовала, слабость и сонливость, поспала 4 часа, сейчас вроде бы получше

Упс, в меня вторглись - Амари - Воскресенье, 17.10.2021, 20:59

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:46 | Сообщение #4763
Как-то одиноко сегодня :/
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 23:56 | Сообщение #4764
Приложение с музыкой обновилось и теперь низя слушать музыку без интернету, глупое приложение :с
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 00:04 | Сообщение #4765
Всякие вот эти вот Лисички возвращаются на сайт.. вот зачем? Кто просил? Неприятно.

Упс, в меня вторглись - Neige - Понедельник, 18.10.2021, 00:06

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 18:42 | Сообщение #4766
-Уже пару дней не работает лифт, что с ним никто не в курсе.
-Побаливает нос, видимо простудилась.:с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 19:41 | Сообщение #4767
Проснулась утром, решила дела по дому сделать, два часа убиралась, неожидано бросило в холод, и около двух часов не могла согреться, легла в кровать, накрылась одеялом и сверху пледом, что за тупой организм(

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 18.10.2021, 19:42

AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 19:58 | Сообщение #4768
Писали три лекции подряд. Лапки устали и хочется спать. А ещё файл с изменениями не сохранился и придётся заново делать, а не очень хочется это делать ещё раз
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:00 | Сообщение #4769
Моя любимая пиццерия не круглосуточная и уже закрылась
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:34 | Сообщение #4770
Оказывается цесарки очень бодренько и уверенно летают, особенно петушки. Один из них вылетел из своей комнаты в корридор и, видимо описав пару кругов под потолком - уселся там на открытую лампу, точащую из древнего патрона советского еще производства (доставшегося мне еще от покойной бабушки), и обломал её. По счастью лампа в это время была выключена и птицу не ударило током, зато хорошо трахнуло током меня, когда я вечером в потемках пришел им насыпать корма на утро и стал шарить там рукой, пытаясь выяснить, чего это вдруг лампа не горит. Выяснил, что напряжение там есть ))) Ну что, пришлось придти уже с фонариком, обрубить на всякий случай там автомат в щитке, а останки лампы вывернуть. Завтра придется поднять сетку выше, отрезав от рулона и прибив к потолку, чтобы цесарки не вылетали наружу и не садились на что попало, ну и поискать и ввернуть туда какую-нибудь лампочку. С такими полетами и они у меня чего доброго и за забор будут легко перелетать на дорогу, там правда машины ездят редко, но всё равно приятного мало, вдруг собаки какие или люди. Видимо, цесарок так и придется держать в этой комнате, летом лишь открывая дверь на улицу, но не открывая сам загон. Пока так, другого я ничего не придумал.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: