Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 00:10 | Сообщение #4546
Напилась... А ведь вставать в 8 утра... А ещё куму в 6 разбудить просто зашибись

Добавлено (22.08.2021, 00:10)
---------------------------------------------
Напилась... А ведь вставать в 8 утра... А ещё куму в 6 разбудить просто зашибись

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 00:19 | Сообщение #4547
Эверика, ну ты доча, опять бухая пришла за полночь :D
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 00:48 | Сообщение #4548
Цитата Kimiko ()
не умно осуждать людей, если не знаешь их проблемы :о
Нет у тебя никаких проблем. А себя жалеть - занятие тупиковое.
Цитата Kimiko ()
Я не маленький ребёнок, что бы обижаться на ерунду, да и это не обида :о
Вы задолбали, у вас там гнездо обиженных что ли, вы как-то там размножаетесь, почкуетесь, плодитесь?! О_О Почему на этом форуме постоянно какие-то обиженные, у вас какой-то крестный ход, симпозиум, карнавал или парад?
Цитата Эверика ()
Неприятно когда осуждают других, не зная их беды.
А где написано что я кого-то осуждаю?
Цитата Эверика ()
angry_raccoon, вот сиди там и со своими проблемами
 Ну нет, превращения аниме форума в УГ с обидами допускать нельзя. Пока я жив и не забанен, я буду бороться со Злом и нести возмездие во имя Луны.
Цитата Эверика ()
и свой нос не суй в чужие дела и не растраивай ещё сильнее.
Ничего, на обиженных воду возят. И вообще обижаться это путь к становлению УГ. УГ же всегда на кого-то обижено, если верить лурку или двачу, я не помню точно.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 00:47 | Сообщение #4549
Бесит друг. Сперва зовёт меня каждый день в LoL, а я отказываюсь. Потом у меня появляется настроение и я заходу с ним поиграть. Первым делом тимейт банит мне Мундо, так как "ЫЫЫЫЫ. Я типичный игрок на Мордыкайзере! Я считаю, что Мундо не может быть сапортом и потому забаню его. Он ведь проиграет линию против БЦ, хуки которого будет игнорировать за счёт пассивки всю игру. Я такой умный.". Тогда я решил взять Тимо, с расчётом на то, что БЦ даун и никогда не хукнёт меня в кусте. Началась игра. Я спросил друга "Как думаешь в ап или в ад идти?", на что друг ответил "Давай с Зуба Нашора.", на что я ответил ему, что это одна из самых глупых идей начинать с зуба, так как урона будет мало и это не оптимально. Он обиделся и замутился, параллельно игнорируя мои команды на кооперацию по типу "Фокуси Джина. Не БЦ.". В итоге, я единственный в команде, кто хоть что-то делал, да и Морда немного брыкался, а остальные просто фидили. Ну а когда мы проиграли, друг размутился и такой "Ну у меня времени ещё на одну игру, так что запускай быстрее.", на что я ему ответил "А может ты один поиграешь? Мне как-то не в кайф играть в глухой телефон." и вышел из игры.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 18:16 | Сообщение #4550
Ааааааааа!!! >:ООООО
Онгоинги сущее зло, сам дьявол придумал онгоинги для манги! >:О
Прочитала все свои онгоинги, и шо теперь прикажете делать? Новый онгоинг искать, а потом биться об стенку, потому что там всего 23-40 глав? 0З
Бесюся и злюся на это ;О
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 20:22 | Сообщение #4551
-Самое нелюбимое состояние, когда тело дрожит от слабости, всё тело ноет, а температура 36.5. Хм, что-то пошло не так.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.08.2021, 22:57 | Сообщение #4552
Молодого козлика пришлось зарезать раньше времени. В принципе он планировался на мясо, но как-то позже, а пришлось это сделать сегодня, ввиду того что старшие, когда он полез к козам - его основательно долбанули рогами. Я уж не стал разбираться и проводить эксперимент, очухается он после этого или сдохнет, решил уж зарезать, чтобы в случае чего не потерпеть убытки. А то ж его тогда пришлось бы выбросить (если бы сдох).
В прочем не это было ключевым, а то, что он изначально был какой-то слабенький, видимо сказывается межродственное скрещивание. Явно надо будет купить козла-производителя со стороны.

А еще сегодня мама грохнула об пол банку мёда, она у ней выскользнула когда она переставляла со стола на стол. Хорошая была банка, красивенькая такая из под дяди вани, с завитушками, 1,8 л, можно было бы потом использовать её для консервирования. А мёда там было, слава богу, немного, благо я его весь почти сожрал. В прочем, пол пришлось проползти и помыть, а то там осколков мелких было полно, такие вещи лучше самому делать. Ладно, фигли, кафель оттерся без особых мук, правда пару старых тряпок потом проще оказалось выбросить.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.08.2021, 19:13 | Сообщение #4553
Видимо меня на работе продуло, из глаз слёзы текут и из носа, как вода, дурдом какой-то(((((((((
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 27.08.2021, 21:31 | Сообщение #4554
После высокой температуры болит теперь горло, а я только вылечила его х)
А так интересненько, потому что не знала что от температуры может заболеть горло :о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 00:25 | Сообщение #4555
Цитата Амари ()
Видимо меня на работе продуло, из глаз слёзы текут и из носа, как вода, дурдом какой-то(((((((((
Чет на аллергию больше смахивает. Небось чипсы опять химозные ела. Не ешь их, они отрава. Так решил консилиум енотов.

По теме - цыплёнок один не удался. Проклевал дырку в яйце, ну я решил не помогать ему, сам вылупится, а он засунулся куда-то ниже, не расклевал там и задохнулся. Ладно, фигли, займусь остальными. По опыту знаю что если цыплятам помогать - они скорее всего всё равно сдохнут, если не вылупляются при нормальных параметрах инкубации - значит очень слабые. В прочем неудивительно, кто ж яйца домашних кур почти в сентябре инкубирует, когда это обычно делают весной.
Вылупившихся из инкубатора до утра вынимать не буду, вентиляция там есть, пусть сидят, а то ночи холодные. Утром в коробку под лампу.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 02:52 | Сообщение #4556
Цитата angry_raccoon ()
Небось чипсы опять химозные ела. Не ешь их, они отрава.
Я их редко кушаю, два раза в год)))))))

Добавлено (29.08.2021, 03:48)
---------------------------------------------
Тупые арты, никак не могу красивые найти, вечно качество дурное или на аву не помещаются, грррррррррр t09

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 17:30 | Сообщение #4557
По ходу тупая соседка, которая при живом-то престарелом муже чет по ощущениям мне глазки строила, не получив с моей стороны поползновений, обозлилась и накидала мне на прогон козам ядовитых грибов целую кучу. Козы, правда, жрать их не стали, они умнее её, но осадочек, как говорится, остался. 
Поскорее бы выходные кончились и эта чума обратно в Москву умотала. Задолбали, чесслово, со всех щелей эти дуры озабоченные как на нерест лезут, никакого житья. Продинамишь очередную принцессу, говна потом с неё льётся на целый вагон, тьфу. Как с ними их мужики живут или жили - я реально фиг знает. Мрак и ужас. Долбанашки чертовы, хоть бы дело себе какое в жизни нашли, знай слоняются дурью маются.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:08 | Сообщение #4558
Скидки проходят на хорошие корма и одёжку для пёселей, а пёселя нет, жалко t09
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 22:26 | Сообщение #4559
Цитата Kimiko ()
Скидки проходят на хорошие корма и одёжку для пёселей, а пёселя нет, жалко
Рациональненько.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 30.08.2021, 14:16 | Сообщение #4560
-Огорчила новость о смерти у близкого мне человека. Человек сделал прививку от ковида, не спасла она, после летальный итог.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: