Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 18.08.2021, 21:37 | Сообщение #4531
Мдааааа, конечно, проще написать *не обращай внимания* но бывают ситуации, когда это не работает
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 18.08.2021, 22:37 | Сообщение #4532
Усталь >:о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.08.2021, 20:39 | Сообщение #4533
С каждым днём, я становлюсь "прозрачной для всех" а к концу года, будет всё хуже и хуже, дурной 2021 год(((((((((
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.08.2021, 21:15 | Сообщение #4534
Два раза обожглась слегка кипятком. Зачем вообще отключать в конце месяца воду, если не отключили когда нид, то забудьте что нид отключать, бесят >:о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.08.2021, 08:14 | Сообщение #4535
Приснилась Игрушка, скучаю по ней сильно :с
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.08.2021, 15:42 | Сообщение #4536
Задолбали бабы из соседних магазинов. В чём сам сыр-бор, они знают, что при включении электронного чайника выбивает пробки, но вместо того, чтобы выключить что-то(например, холодильник или один из 2-х кондиционеров), но нет, они сидят и "А вдруг не выбьет?", а затем включают его и пробки благополучно выбивает.
Вчера мне посреди печати квитанции так вырубили свет и у меня была половина квитанции напечатана, сегодня 2 раза при клиентах с интервалами в 10 минут, чем создали толпу в очереди. -_-
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.08.2021, 17:51 | Сообщение #4537
Вот как делать план, если ни кого нет( есть хочу, посуду поем... w04
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.08.2021, 20:03 | Сообщение #4538
Цитата Pavlentuz ()
Задолбали бабы из соседних магазинов. В чём сам сыр-бор, они знают, что при включении электронного чайника выбивает пробки, но вместо того, чтобы выключить что-то(например, холодильник или один из 2-х кондиционеров), но нет, они сидят и "А вдруг не выбьет?", а затем включают его и пробки благополучно выбивает.Вчера мне посреди печати квитанции так вырубили свет и у меня была половина квитанции напечатана, сегодня 2 раза при клиентах с интервалами в 10 минут, чем создали толпу в очереди. -_-е
Если струйник то можно по идее бесперебойник небольшой воткнуть. Если лазерный - то хуже, там печка много жрет, бесперебойник (дешевый) не потянет.

Я когда сисадминил лет эдак... фиг знает столько назад, в одном отделе в городе вечно свет вырубали минут на пять, всех задолбало это в край, ну и кончилось тем что начальница вытребовала бесперебойники - на сервер (тяжелый увесистый), на коммутационное оборудование (небольшой в серверную) и на каждый из компов поштучно. Когда свет вырубали, девушки хоть успевали всё спокойно сохранить, а не вылетали посреди документа из базы в никуда.

Добавлено (20.08.2021, 20:07)
---------------------------------------------
P.S. A так-то конечно компьютеры и бытовую сеть на одной фазе и автомате держать это, конечно, "грамотно", ничего не скажешь. Взять бы за одно место системного инженера и админа, которые до сиих чудес додумались )))
Всё грамотно как всегда, и чай людям пить не надо, все роботы, поэтому незачем это всё заранее проектировать, просчитывать, делать, и компы с бытовой сетью тоже норм, где чего скакнет - дешевый незамысловатый пилот всё спасёт, ага. Экономщики, чо.


Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Пятница, 20.08.2021, 20:04

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.08.2021, 20:35 | Сообщение #4539
И сегодня не нашла парня.... :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 21.08.2021, 13:03 | Сообщение #4540
Просто бесят эти люди, поскорее бы уйти от сюда и никогда не видеть их. Ещё мать называть...
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.08.2021, 13:51 | Сообщение #4541
Kimiko, не отчаивайся. Все впереди.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.08.2021, 16:58 | Сообщение #4542
Тьфу ты блин, принесет же нелегкая. В тему дачных заготовок (с вареньями, соленьями и прочим) принесла нелегкая каких-то тщедушных безглютеновых сахарозаменных фитоняшек, веганок и прочий, простите, биомусор. Вот на хрена они там?! От их постов только аппетит портится, фу такими быть. Не девушки а недоразумение какое-то, бррр. Хуже секты какой-то, ну реально черти чо, муж от такой "диеты" явно сбежал (если вообще был, и если вообще не помер), сама без слез уже не взглянешь, ни здоровья ни внешнего вида - но упорствует в своих заблуждениях. Сидели бы на своих ресурсах, ан нет, ни фига, несамодостаточны, надо лезть к чужим со своими маркетолухами.

Добавлено (21.08.2021, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Kimiko ()
Просто бесят эти люди, поскорее бы уйти от сюда и никогда не видеть их. Ещё мать называть...
Ну вот и разобрались, а то парня ей, парня. Это я тоже так могу - мне лень яблоки чистить, поэтому надо срочно жениться, а на самом деле мне не жениться, а просто яблоки лень чистить, кто бы почистил за меня )))
Ишь какая хитрая Кимика ))) Ей чет там надоело, охота свалить, дайте принца на белом коне. Явился принц? Ок, слазь принц, коня давай, а я поехала, бывайте ихтиандры )))
Смищно. Ты забавная такая.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 21.08.2021, 17:50 | Сообщение #4543
angry_raccoon, не умно осуждать людей, если не знаешь их проблемы :о
Я не маленький ребёнок, что бы обижаться на ерунду, да и это не обида :о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.08.2021, 18:23 | Сообщение #4544
Неприятно когда осуждают других, не зная их беды. angry_raccoon, вот сиди там и со своими проблемами и свой нос не суй в чужие дела и не растраивай ещё сильнее.
Kimiko, бывает и ещё хуже, прорвёмся)
А что у меня, да всё ззззашшшибись...

Упс, в меня вторглись - Эверика - Суббота, 21.08.2021, 18:24

Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.08.2021, 19:59 | Сообщение #4545
Утром проснулась, здрасте, горло болит, только этого не хватало, потом резко в дрожь бросило, что за ерунда была, сейчас вроде бы нормально
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: