Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 23:25 | Сообщение #4501
усталь (2)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 23:31 | Сообщение #4502
живой и активный(э ссравнительно)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.08.2021, 00:17 | Сообщение #4503
-Везуча я. Упала вчера ночью, в итоге рана и синяки, гуд, синяков и так хватает мне. =.=
-Снова ячмень. =.=
-Давно я синий экран смерти не появлялся.
-Сегодня нереально тупит интернет (а ведь предлагают поменять роутер, хм).

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Четверг, 12.08.2021, 00:25

Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 13:01 | Сообщение #4504
Цитата lleitz ()
Какой-то бредовый сон где я пробовал всякую азиатскую муть, включая приготовленных крыс...
Мыши обычно снятся к деньгам. Крысы - не знаю. Наверное тоже.

Цитата Kimiko ()
Усталь :<
Цитата MiGaMi ()
усталь (2)
Помню советская наклейка продавалась для детей - там такой лучезарный поросеночек в коротких штанишках с блаженным видом спит на травке, а рядом надпись - "Устал - отдохни". 
Я вот отдыхаю, сегодня у меня день отдыха, ну почти. Пирог только надо еще испечь яблочный, а то чай попить не с чем, а яблок завались.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.08.2021, 21:53 | Сообщение #4505
— усталь
— купила пастилу, дамала будет нормальной, а там оказалась тесто. Бесит это очень, в каком месте тесто это пастила? >:
— купила салатик на обед, оказался испорченным...
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 05:19 | Сообщение #4506
Kimiko, а с испорченным салатиком надо идти в магазин и предъявлять претензии.


Люди, вы куда все едете в субботу в 6 утра? А??
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 19:57 | Сообщение #4507
Собака где-то щеку ухитрился ободрать или чем-то ткнул, ходит на щеке болячка с кровью. Вот черти чо. Мать полезла мазать левомеколем, а он даёт аллергическую реакцию (иногда, у собак). Ну чо, сказал больше не мазать, наблюдаю за ситуацией. Шикарное место потом если чо - лезть лечить как раз и цапнет. Так бы хоть выстриг шерсть посмотрел, а так попробуй-ка у алабая, который сердится морду лезть стричь. Будем надеяться что это просто болячка и пройдет, а не раздражение какое-нить. А то у него было уже что-то кожное, лечил уколами, целая морока. Вроде вылечил, три месяца прошло и вдруг болячка на щеке. Но, видимо, другое, то было от укусов каких-то, а это скорее ободрал.

Не люблю болезни животных, их хлопотнее лечить чем свои собственные, потому что у людей организм куда крепче да и так хоть знаешь, а собаку шишь спросишь что там случилось и почему. Может ежа пытался кусать, а может лиса его цапнула, а может о железку ободрал о какую-нить.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.08.2021, 20:41 | Сообщение #4508
-Ну и денёк был вчера. Отец не приехал домой, а значит не отвёз по делам. Попросил соседа отвезти, напутал дни, и он уехал на заказ (таксист).=.= Плохо ориентируюсь в городе, есть такое, пошла я в МС, шла-шла, заплутала во дворах. Помог мужчина выйти на нужную мне одну из улиц. Потом дама меня снова послала во дворы, чтобы выйти на другой мне адрес. Вообщем с помощью сестры добралась до МС. Забрала значит свой документ. До этого шла, рядом деревья (поле), позади меня бежит мужик, Бог мой, испугалась, вдруг он маньяк, пробежал мимо.xD
Ко всему этому добавился дождь, и цыганка молодая подошла, просила денег на подгузники и питания, так и сказала, нет денег.D:
-Вчера звонила насчёт своего дела, сказали, что свободных мест нет, есть только на второй месяц осени. Три почти месяца ждать, мда. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 14.08.2021, 20:41

Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 20:51 | Сообщение #4509
Шла я домой и встретила двоюродного брата и он гадина требовал у меня 1500 евро, у меня глаза на лоб полезли и как так, я ему сказала *я тебе не банк и иди работай* а он мне ответил *а зачем батрачить, деньги есть у тебя* я его далеко послала, он разозлился и около подъезда,  дёрнул мою правую руку и теперь в плече рука болит, меня защитил сосед и брат ушёл(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.08.2021, 21:19 | Сообщение #4510
— плохое настроенте
— вщбесил тот факт, что маму попросила соседка посидеть с котом пока он был под наркозом, перед мини операцией, а она и сын типо боялись которым за 40 каждом, бесит >: А у мамы аллергия на животных и она даже не отказалась от этой просьбы.
Мне вообще сказали если хочу могу посмотреть как кастрирую котиков, ну и я смотрела, хоть и со слезами (жалко их было). Зато знаю как это делается, пригодится х)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 22:28 | Сообщение #4511
пятница 13... нееееееееееее, не слышала...
вот суббота 14, эта жопа( вообще ни чего не получается, не удачно всё.
убедилась в тройне(((
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:09 | Сообщение #4512
посылки только отправятся лишь в понедельник :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 00:30 | Сообщение #4513
У манги не выходят новые главы уже около двух месяцев. Зачем они так мучают читателей, манга ведь хорошая т.т

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 16.08.2021, 00:30

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 09:20 | Сообщение #4514
в выходной день по графику, надо добровольно-принудительно идти на работу....
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 11:55 | Сообщение #4515
В корме, что остался от хомякульки и в корме для птиц и вовкусняшках для хомякульки завелись жучки, пришлось всё вобросить ;о
Конечно ожидаемо было, но жалко :о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: