Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 21:42 | Сообщение #4486
Цитата Kimiko ()
На остановке только что упала в обморок и меня парень довёл до дома.
это тебе повезло, а то показывали видео, как летом в автобусе девушка в маске грохнулась в обморок. от жары.
там были бабки, пацан какой-то и пара мужиков.
русский человек вытащил бы на улицу. но пацан убежал, остальные просто перешагивали через лежащую.
и в комментариях под видео полный бред. всякие уроды писали что могли под статью попасть, если бы её тронули.
какую статью, блин? не люди, а мыши какие-то, статьи какие-то несуществующие придумывают... 
это пипец. чё ж конченая нация деградантов становится... вернее, ссыкунов и меркантильных животных...
извините, но такую ситуацию невозможно забыть...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 01:08 | Сообщение #4487
Цитата Аrcher ()
это тебе повезло, а то показывали видео, как летом в автобусе девушка в маске грохнулась в обморок. от жары.там были бабки, пацан какой-то и пара мужиков.
русский человек вытащил бы на улицу. но пацан убежал, остальные просто перешагивали через лежащую.
и в комментариях под видео полный бред. всякие уроды писали что могли под статью попасть, если бы её тронули.
какую статью, блин? не люди, а мыши какие-то, статьи какие-то несуществующие придумывают... 
это пипец. чё ж конченая нация деградантов становится... вернее, ссыкунов и меркантильных животных...
извините, но такую ситуацию невозможно забыть...
Фу блин, человеки в футлярах, с типичным "как бы чего не вышло". Даже я терпеть таких не могу. Да и вообще бред - оставление в минуту опасности, кстати, наказуемо, правда не помню уже уголовно или только административно. Вроде уголовно.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 05:46 | Сообщение #4488
Блииин, нечаянно нажал на закрытие сделки. Сгорело 40к. t09
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 17:40 | Сообщение #4489
ащщщщ приходится везде по новой заходить на ноуте =_=
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:02 | Сообщение #4490
постоянное непрекращающееся ощущение кислоты во рту, меня разъедает изнутри - очаровательно
не один день уже и ничего не помогает
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:30 | Сообщение #4491
хотел человеку перевезти денюшку за товар, а сбер мне в наглую заблокал перевод через спб((

Добавлено (09.08.2021, 22:30)
---------------------------------------------
MiGaMi, кислая мина :о

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:32 | Сообщение #4492
Как будто только мне это надо, а они ничего не делают, да уж
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:40 | Сообщение #4493
RepliCant, отвратительное чувство :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 23:11 | Сообщение #4494
MiGaMi, с желудком значит проблемы :о

----------------------------------------------------------------------------
Нид найти дпуго с которым я должна уже знакомы быть около хотя бы 1 года, прям НИД, а нет такого 0з0
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 23:38 | Сообщение #4495
Kimiko, да я уже ходила к врачу сегодня

не одного прям нет такого друга? :о печалька
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 23:42 | Сообщение #4496
MiGaMi, нету :о
Тогда лечись и больше не болей :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 14:41 | Сообщение #4497
Чермет по ходу придется тащить самому. За вывоз барыга хочет 1к рублей, или металла должно быть не менее 200 кг. Столько у меня не наберется, а раскошеливаться я не стану, тем более что я вообще хотел на этом нажиться. В общем, когда делать будет нехрен, придется топать туда самому, а там прилично, километров 12 пилить, правда хоть по дороге а не по оврагам и холмам. Надо сдать проржавелые дырявые ведра, корыта, еще какой-то такой хлам и денежку получить - купить шоколадку. Ну а иначе куда это девать, лежит место занимает. Но даром не отдам, больно жирно выйдет.
Надо подумать, что с этим делать.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 10.08.2021, 17:03 | Сообщение #4498
-Сегодня пошла в ОВД, а там по одному пускают, простите, что. Ведь снова накрыл ковид19 наш городок, всё закрывают снова.:с
-Не люблю я заполнять всякие бумаги, не моё эт.
-Ждать справку ещё месяц, гуд.
-Забыла уже об этом. Отец случайно что-то непонятно подключил за 150 р. в ростелекоме. Они когда-нибудь блок сделают, чтоб люди не покупали всякую дичь.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 10.08.2021, 22:23

Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 19:40 | Сообщение #4499
Чуть кастрюлю не спалила, забыла про неё на плите((((((((

Добавлено (11.08.2021, 19:42)
---------------------------------------------
Надо было идти с утра на работу и головная боль как всегда помешала, ну ладно, мне не горит

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 23:24 | Сообщение #4500
Усталь :<
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: