Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 18:17 | Сообщение #4441
Ухо начало агрессивнечить с утра, пришлось закапать его. Но всё равно ещё агрессия осталось, стреляет и болит :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:37 | Сообщение #4442
Цитата lleitz ()
Ахахаххах они слили своего же друга!
импостеров много на свете/ но меня удивляет твоё напряжение по данному поводу. вспомнил, как ты напрягался в момент, когда тебя выводили на эмоции Адский Кот и его Дама сердца) нельзя ж себя так расходовать) нервные клетки не восстанавливаются^ эти люди(я про предателей и твоих якобы друзей) будут до тех пор, пока не отсеет их время. Так что это проверка. сам не попади в эту ловушку)

Сошёл с пути и вот уже неделю прокрастинирую по второй работе) распиновку нашёл LPT и COM портов, как и схему пайки, а до места, где нужно саму пайку производить никак не доеду, хотя оно неподалёку находится. Пенделя мне не надо, мне бы какого-нибудь адреналина)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.07.2021, 12:40 | Сообщение #4443
Отвратительное начало дня.
Сперва, я опоздал на работу на 10 минут.
Старался не опоздать, поэтому бежал и сильно устал.
Не успел я сесть на работе на стул, чтобы отдышатся, как привезли посылки на сегодня и мне пришлось не успев отдышаться считать их, а затем тащить на склад.
Пока я их заносил в базу и тащил на склад, пришли клиенты за другими посылками.
Пока я выдавал им их посылки, пришёл мужик с посылкой для Wildberries. Я ему говорю, что это не к нам, у нас OZON, а ему пофиг. На все мои слова о том, что это не к нам, он забил болт, оставил посылку у меня и ушёл, чем создал мне дополнительные проблемы.
После этого, я думал, пока таскал посылки, что день не станет ещё хуже, но тут у меня порвались штаны. -_-
Пришлось звонить маме и просить принести другие штаны, а пока она их несёт, скрывать дыру на штанах.
Ну а когда всё это закончилось(принесли штаны, я закончил разбираться с посылками и т.д.), то у меня начал глючить сайт, не давая мне загрузить документы.
Пока что единственная хорошая вещь за сегодня - это то, что мне пришли "Книги крови" и "Книги крови. Запретное" Клайва Баркера, при этом, они ещё и упакованы лучше всех остальных книг, которые я заказывал до этого, так как все остальные были просто в картонной коробке, а эти две были ещё и упакованы в полиэтилен, благодаря чему они даже в коробке не поцарапаются. :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.07.2021, 21:25 | Сообщение #4444
Pavlentuz, помню на работе, где отдел человек 70, полез я под потолок в приёмной чет там протягивать, не помню, витую пару к девелоп-копиру (сканеру, принтеру), и аккурат на лестнице у меня штаны лопнули посреди задницы перед всеми девушками в окнах приёма )))
Ну чего, пошел в серверную, снял штаны и сидел штопал толстенной цыганской иглой и нитками из архива, которыми обычно дела шьют.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 27.07.2021, 21:57 | Сообщение #4445
Сегодня соседка попросила посидеть с котом. Мне так жалко этого котика, во первых он весь день всегда один дома и в запер и в одной комнате сидит, во вторых у него течёт глазик, ведать продуло, и в третьих у него дико грязные уши, не дай бог ушной клещь... Зачем вообще заводить животных если не будешь заботится о нём? Что бы такие люди все так же страдали >:С
К таму же этот кот свинкс и породы такой, которая очень нужно внимание уделять, была бы возможность выкупила бы этого котика себе :с

-----------------------------------------------------------------------------------

Моя клавиатура на телефоне слишком часто напоминает мне об одном человеке... это не справедливо ;о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 28.07.2021, 00:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 09:03 | Сообщение #4446
angry_raccoon, Ну у меня к счастью никто не видел, да и мать быстро другие штаны принесла.)
А мои шить бессмысленно. Слишком криво и сильно порвались, да и там материал не позволяет. К тому же штаны светлые, примерно телесного цвета, так что нитки на заднице будет слишком хорошо видно.)

--------------------------------------------------------------------------------------------

В дополнение ко вчерашнему:
Весь день был завал. Очень много клиентов, а так же помимо этого, были ещё две тупые бабы, которым похоже докопаться не до чего.
Первая когда я принёс ей заказ начала докапываться, что ей положили не то. Что она заказывала две зубных нити и одно жидкое мыло, а ей прислали 1 нить и 2 мыла. Я ей говорю, что если её что-то не устраивает, то она может отказаться от лишнего и ей вернут деньги, но она начала требовать от меня свою вторую зубную нить, которой нету ни в базе, ни на складе. Я ей говорю, что я только выдаю заказы и принимаю возвраты, а так же что у меня на складе нету завода, который производит мне всё, что попросит клиент, и то что я лишь выдаю то, что мне привозят на склад. В итоге, она по психовал, по материлась, создала мне очередь из 15 человек и ушла забрав 2 мыла и нить. Что самое смешное, зубную нить продают в соседнем доме. Что мешает ей пойти и купить вторую пачку там, если она ей на столько нужна?
Вторая баба же - это совсем какая-то тупая, упёртая и с непомерным эго(её эго выше чем эверест, эйфелева башня и эмпайр-стейт-билдинг вместе взяты). Приходит забрать заказ, говорит номер, я приношу заказ и она такая говорит "А ещё я у вас в воскресенье заказ забирала и меня просили расписаться. Принесите мне этот листок и отдайте. Я не обязана ничего подписывать.". Я ей говорю, что это квитанция и вы расписываетесь за получение заказа как на почте, на что она говорит "Нет, я звонила в главный офис. Там сказали что это не нужно и что вы всё это выдумали. Мне сказали что я могу забрать листок.". Я ей говорю, что так не положено. Говорю, что все эти квитанции всё ровно в конце месяца идут в главный офис и что никому её подпись нафиг не нужна не для каких махинаций. Она начинает мне угрожать звонками в главный офис и что меня уволят. Я звоню начальнику и спрашиваю про данную ситуацию, на что он говорит, что я всё делаю правильно. Я попросил его объяснить ей, что так надо, так как она меня не слушает. Даю ей телефон, они говорят и она недовольная уходит забрав заказы и не расписавшись со словами "Я не обязана ничего подписывать.". Ну а пока я с ней спорил у меня столпились ещё человек 15-20. Благодаря чему, у меня было ОЧЕНЬ много квитанций на проверку, когда всем были выданы заказы, а всё потому, что обычно я быстренько проверял квитанции после выдачи, но тут с этими тупыми бабами даже времени не было проверять и пришлось просто пробивать людям товары и складывать квитанции на стол, чтобы потом проверить. -_-

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 28.07.2021, 09:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 18:29 | Сообщение #4447
Хотел заказать ещё одну книгу Клайва Баркера, под названием Проклятая игра, но в итоге не смог оплатить, так как с работы почему-то на моём акк нету привязанной карты, а с собой я её не взял. Теперь придётся терпеть до дома и надеяться, что скидки на эту книгу или сама книга не кончатся. -_-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 28.07.2021, 21:25 | Сообщение #4448
Хотела сегодня посмотреть звездопад, как раз хорошо видно было бы, но сегодня тучи. Бесит.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 09:00 | Сообщение #4449
Узнала график на август. Опять неделя без выходных :С
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 16:32 | Сообщение #4450
что ни день, вечно какая-то проблема.
...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 20:10 | Сообщение #4451
Двоюродный брат настроение испортил((((((((
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 23:30 | Сообщение #4452
всё лень, явно сделали прививку лени
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 29.07.2021, 23:33 | Сообщение #4453
поспала всего 4 часа, ох уж эта бессонница и весь день потом вне дома
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 30.07.2021, 09:46 | Сообщение #4454
Понимаете хотя я вчера напиться, а мне не продали алкоголь, я пол часа доказывал что мне 21 (потому что была без паспорта) в итоге пришлось купить пеппер, а он был настолько газированый что в моём даже теле меньше воды, чем в этой маленькой баночке газа :Р
Даже напица гадастью не могу :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.07.2021, 10:30 | Сообщение #4455
Цитата Kimiko ()
Понимаете хотя я вчера напиться, а мне не продали алкоголь, я пол часа доказывал что мне 21 (потому что была без паспорта) в итоге пришлось купить пеппер, а он был настолько газированый что в моём даже теле меньше воды, чем в этой маленькой баночке газа :РДаже напица гадастью не могу :с
правильно, что не продали) нефиг пить такое^ вон чай есть и хватит для здорового образа жизни) никаких исключений для Кимика:с
это же надо.. хотела пройти за взрослячку) 
и воды точно больше в тебе, а вот газиков, кто знает) 
на Озоне панелька 5x4 банки стоит чуть меньше 2к 
это как айфон только среди газировок) неудивительно высокое содержание газа 

мой 4S фоня перестал включаться после 2 лет простоя.. попробовал зарядить эту классику жанра, но мерч совершенно отказывается что-либо делать, кроме выбрасывания логотипа надкусанного продукта с периодичностью.. аккумулятор машет ручкой
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: