Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.04.2021, 23:41 | Сообщение #4096
Снова не нашла видео которые долгое время ищу, наверное его и в инете даже нет, эх ;О
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 00:30 | Сообщение #4097
Очень плохо спала :<
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 14:20 | Сообщение #4098
Хм, такое ощущение что некоторые люди мировоззрением застряли где-то в 90х и никак вылезти оттуда не могут.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 16:49 | Сообщение #4099
головайка болит D:
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:12 | Сообщение #4100
Живот что то разболелся, переел походу сегодня
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 19:52 | Сообщение #4101
Плохое самочувствие, рррррр и голова болит(

Добавлено (18.04.2021, 19:53)
---------------------------------------------
Клавиатуру прибью, надоела уже, не печатать(

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 21:17 | Сообщение #4102
Не то чтобы неприятное, но я зашел домой в тубзик, а разулся на улице, потому что обувь была вонючая, я в ней хлев убирал. Ну, а пока ходил - возвращаюсь - ботинка нет. Пришлось мне в одном ботинке бегать по участку за алабаем и отнимать.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 21:29 | Сообщение #4103
Амариэ, есть запасная ?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 21:44 | Сообщение #4104
Цитата DarkElendil ()
есть запасная ?

я от Амариэ прочитала только про головную боль, про клавиатуру не видела... вот я удивилась этому вопросу озо
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:54 | Сообщение #4105
надо же было сделать себе три ожога йодом, страдаю уже третий день
когда идиотина по жизни
w14

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Воскресенье, 18.04.2021, 22:56

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 13:44 | Сообщение #4106
Рано утром опять разнылась поясница и даже живот в той же области. Выпил таблетку ношпы и теперь озадачен. То ли у меня всё прошло, то ли это просто таблетка действует и всё на свете обезболила. И не могу понять причину - может я пиццей с просроченными дрожжами отравился, но, по идее, при отравлении должно мутить, а у меня ничего такого не было, а с животом непонятно - то ли он болит, то ли поясница, расположенная за ним, поди разбери, а на ощупь не больно ничего вообще. Полежал в горячей ванне, выпил вот эту таблетку желудочную - и поди теперь пойми, можно есть эту пиццу или нет. Родителям трогать её запретил, а сам недавно в обед съел еще два куска. Ничего не болит, но как мне определить, может на самом деле болеть должно, просто я таблеткой обезболился и не чувствую ни шиша...

Короче я сегодня мнительный и озадаченный. С поясницей-то понятно - она и до этого не особо до конца проходила, а я греб с полдня грязную слипшуюся в навозе солому, а её поддеть достаточно трудоёмкое дело, вилы только кованные толстозубые выдерживают, остальные гнутся или ломаются, ну а мне что, сила есть ума не надо, фигли. Плюс тачку нагружал доверху горой и возил далеко. Наверное, всё ж нагрузил поясницу, вот она и разболелась. Думал может там почки заболели (от "ядовитой" пиццы), но по идее почки когда болят в туалет бегать будешь надо и не надо, а ничего такого и близко нет. 

Фу, какая ужасная работа наверное у врачей. У себя самого-то шишь разберешься, что на самом деле болит, а уж в чужом организме и подавно. 

Ладно, фиг с ним, сейчас не болит ничего, как будет так и будет. Если станет лучше (сегодня я отдыхаю) значит поясница была перегружена, а если хуже - значит всё же пиццу не надо было делать с просроченными на три года дрожжами. С другой стороны чет какое-то заторможенное отравление - в 4 утра съесть кусок пиццы а в девять живот заболел, через пять часов??? Нет, видимо это я поясницу попросту отлежал, которая была днем перегружена. У меня ж всегда мышцы болят не сразу, а только на следующий день. Да, определенно. Значит не отравился, ну ок.

(рассуждения вслух, но зато полегчало, особенно морально).
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 17:52 | Сообщение #4107
-Болела голова. Болит живот (возможно не живот). =.=
-Очень устала за день. Столько дел, и это только малая часть выполнилась. =.=
-Снова ужасы охватывают меня, панические атаки- это страшно. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 19.04.2021, 17:57

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 18:10 | Сообщение #4108
Грусть под вечер накатила
Vestnitsa, ужасы ?
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 18:57 | Сообщение #4109
Да как так то >: Натирал нос звёздочкой и как то умудрился тыкнуть то ли в глаз, то ли рядом с ним/
Капец
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.04.2021, 19:06 | Сообщение #4110
У меня такое чувство, "как будто я была мячом" и меня пинали, всё тело болит и мышцы
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: