Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 21:57 | Сообщение #4081
Цитата imyourhope ()
у меня приступы тревожности уже много лет
Хм, странно. У вас что-то болит и вы обезболивающие принимаете? Обычно тревожность только с них бывает, они давят на психику. Я поэтому если у меня что-то вдруг болит терплю до упора, и если и принимаю, то максимум анальгин. А современные рекламируемые вроде пенталгина - они же опиаты содержат, с них реально даже панические атаки нажить, они очень опасны.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 03:38 | Сообщение #4082
головная боль поработила. А ещё и унынческий коллапс.
ну да ладно. поделом.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 15:18 | Сообщение #4083
Попросили «тактично» самоустраниться из собственного кабинета ввиду того что там будет проходить правительственное заседание выездное. Часто такое бывает, но чтобы в 3 часа) эт уже перебор какой-то.. ну я не сильно расстроился чтобы сказать, и на прогулку к филармонии двинул) такая погода бомбическая w07
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 16:51 | Сообщение #4084
Весь выходной день на работе
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 18:34 | Сообщение #4085
Цитата lleitz ()
Какой к чёрту субботник ? Они там поехали что-ли ? Так народ ели отходит за выходные и у меня времени лишнего просто нет, я даже не гоняю в игры пока.
Собачьи какахи по паркам/улицам некому убирать? )) Терпи, казак, атаманом будешь. Я сегодня прокисший утиный навоз тачками возил, слипшаяся сырая стопудовая солома, вилами тяжко с пола сгребаемая, а вонизм - собакам в парках и не снилось ))) Наверное недели две будет благоухать, пока на солнце не подсохнет и не выветрится.

Добавлено (16.04.2021, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
Попросили «тактично» самоустраниться из собственного кабинета ввиду того что там будет проходить правительственное заседание выездное. Часто такое бывает, но чтобы в 3 часа) эт уже перебор какой-то.. ну я не сильно расстроился чтобы сказать, и на прогулку к филармонии двинул) такая погода бомбическая
Бухать небось уселись а остальным колбасу зажали. Яснопонятно. Ну нехай сидят, заседают, если домой отпустили то и фиг с ними. Заседание у них, пха. Видали мы такие заседания, знаем-с.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 18:58 | Сообщение #4086
Вся рабочая аппаратура решила сломаться в самый ответственный момент.
lleitz, порой субботников и на работе хватает.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 19:33 | Сообщение #4087
И как я так не удержалась, споткнулась на улице и сильно правое колено ударила, кто-то колдует, только одни неприятности(((((((((
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 19:52 | Сообщение #4088
Амариэ, и не говори. У меня на работе кто-то лопату поставил косо - нога прилетела прямо на совок. Остаток вечера пришлось ковылять.
Холодное что-нибудь приложила ? Или мазь ?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:30 | Сообщение #4089
Цитата DarkElendil ()
и не говори. У меня на работе кто-то лопату поставил косо - нога прилетела прямо на совок. Остаток вечера пришлось ковылять.
У меня как-то раз гастарбайтер едва себе череп не пробил. Я сдуру приварил к трезубцу-тяпке (ну, такому, каким грядки рыхлят) стальной прут вместо черенка (надоели эти вечно гниющие деревяшки), а на кончике - ушко, причем тяжелое, спиленное с какой-то части подвески автомобиля (чтобы не напороться случайно на этот прут или чтобы вешать за ушко на гвоздь). Ну, а этот дядя взял бросил эти "грабли", а потом сам же и наступил на них. Удар пришелся аккурат по башке, т.е. стальным прутом с размаху и этим стальным как раз же ушком, увесистым, как небольшой молоток. Я прихожу он сидит, из глаз слезы и за голову держится. Очухался чувак, но этот трезубец я у него отобрал, и больше никому не даю, только сам этой штукой работаю. Эдак он бы мне чего доброго статью организовал вроде причинения смерти по халатности, потому что я не посмотрел, куда он грабли бросает.

Но это давно было, а сейчас они из-за коронавируса вообще не ездят.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:36 | Сообщение #4090
angry_raccoon, дядя сей походу даже их не заметил
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:44 | Сообщение #4091
Цитата DarkElendil ()
Холодное что-нибудь приложила ? Или мазь ?
Какой-то мазью помазала, вроде бы полегчало)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 21:03 | Сообщение #4092
Амариэ, синяк поди будет
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 21:09 | Сообщение #4093
Цитата DarkElendil ()
синяк поди будет
Уже, тёмно-синий
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 21:15 | Сообщение #4094
Мда, хорошо приложилась. Теперь только мазать чем-нибудь, чтобы прошло воспаление.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.04.2021, 11:10 | Сообщение #4095
Каким же бессовестным надо быть, чтобы в 8 утра включить музыку на весь двор...

И какой кретин придумал клеить бумажку на ДНО кастрюли? Чтобы плиту испортить?? Да чтоб ему пусто было!
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: