Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:02 | Сообщение #4051
Кот опять заболел, второй день ходим в ветеринарку, пока что поставили остеосаркому ;(
Ilio_TakiOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:29 | Сообщение #4052
сосед по телефону орёт как шизанутый
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:13 | Сообщение #4053
Мыла ванну с доместосом без маски, надышалась и теперь в груди першение, которые нельзя откашлять n11
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:23 | Сообщение #4054
У моей мамы аллергия на кота выявилась
и этого приятного  пушистика планируется отдать обратно к женщине.
тем более, он ей тоже понравился.
... ЭЭЭЭЭххх, несправедливость~

С другой стороны, у неё много кошек, да и там кот себя чувствовал хорошо
... нда.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Воскресенье, 11.04.2021, 22:23

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 06:23 | Сообщение #4055
Только что узнала, что игры на Свитче подорожают.
А я вроде только начала отходить от пиратства...
Быть взрослым - это когда ты сам можешь заработать на игру 10к рублей w17
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.04.2021, 22:10 | Сообщение #4056
У моего папы Ковид :/
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 09:24 | Сообщение #4057
Цитата imyourhope ()
У моего папы Ковид :/
это очень тяжело, когда твои близкие болеют.. У меня тоже отец переболел с 75% поражения на оба лёгких. В ковидном центре сказали что из-за ослабленной имунной системы в тот момент. После того, как он заболел стал чаще бывать в церкви. Сейчас он уже поправился и постоянно проверяет процент насыщения крови кислородом. Но всё никак выше 92 не поднимается. И хотя у него уже есть антитела, но всё равно за него переживаю. Уже вышел на работу, потому что без дела дома сидеть не может..
Надеюсь, у твоего Папы всё будет хорошо и он в скором времени поправится, а тебе желаю терпения и спокойствия, чтобы вселить в родителя своего уверенность и желание преодолеть этого "противника"

Кто-то выключил все сетевые фильтры в моём кабинете. А один из этих фильтров отвечает за вай-фай организационный.. Соответственно в конторе не было тырнета сегодня ночью и все шишаки посыпались в мою стороную) увернулся, но теперь ищу методы борьбы с внешними и внутренними вмешательствами. Эх модель угроз. Как всегда апгрейды требуются.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 09:59 | Сообщение #4058
imyourhope, Выздоровления папе и здоровья всей семье ; )
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 12:55 | Сообщение #4059
Essei, да, это очень тяжело и страшно, когда болеют близкие. Желаю твоему отцу до конца восстановиться и чтобы больше не было таких потрясений! Важно что? Здоровье и удача. Нет здоровья - нет жизни. Без удачи тоже никуда. На Титанике были богатые и здоровые...
Всем желаю здоровья и удачи!

Lkoy, Спасибо!

Добавлено (14.04.2021, 12:56)
---------------------------------------------
Из неприятного за сегодня - снова приступы тревожности.

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 17:00 | Сообщение #4060
imyourhope, соглашусь с Lkoy, здоровья семье и выздоровления папе.
Essei, крепись. Любителей кидаться шапками полно
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 17:52 | Сообщение #4061
Цитата imyourhope ()
Из неприятного за сегодня - снова приступы тревожности.
Не накручивайте себя раньше времени, у друга моего отца вся семья поголовно ковидом переболела, никто не умер. Правда старший, уж дед, лечился долго и тяжко, но тоже не умер, теперь вот постепенно восстанавливается.
У нас сосед по даче правда от ковида умер, но там мне кажется и без ковида мало хорошего было. Он ослаблял себе здоровье алкоголем, ну и сам был очень-очень в возрасте. Ковид был лишь добивающим фактором, имхо. Жалко кстати, очень хороший был человек, один из немногих, кого я действительно во всех отношениях уважал.

По теме: устроил себе вчера на ночь "праздник" по полной. Сдуру доел беляш, купленный родителями с неделю назад и всё это время валявшийся в жаре на кухне, у меня с него живот заболел, а еще болела поясница, ввиду того что я её потянул. Ну и полностью по кругу были непередаваемые ощущения ))) Пришлось отлежаться в горячей ванне, а потом залезть в бассейн и гидромассажить себе поясницу теплой водой, чтобы отпустило. Действительно отпустило, но сегодня понаклонялся кур ловить целую кучу во время переселения их из хлева в теплицу, смежную с утиным домиком (там предстоит уборка), и поясница опять разнылась. Задолбало, чесслово. Ладно, по крайней мере хоть уток не пришлось поштучно ловить и таскать - я им открыл дверь они сами туда пошли по старой привычке. А кур пришлось тащить попарно, ловя перед этим руками. Пусть пока там поживут, с утками, а я хоть навоз с этой комнаты весь выгребу и полы просушу и побелю. Хотя сегодня я выгребать точно ничего не буду, на фиг, поясница ноет, достала уже. Бронежилет купить что ли полицейский, современный, такой который не на плечах массой держится, а на пояснице, чтобы не гнулась особо, и в нём ходить. А то как начинаю во время разных дел гнуть спину так и эдак - сразу поясница даёт себя знать.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 18:01 | Сообщение #4062
Под вечер слабость чего то напала, руки\ноги ватно-свинцовые и подташнивать стало, на солнечный удар похоже да только пасмурно сегодня солнышка тю-тю
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 18:36 | Сообщение #4063
angry_raccoon, некачественная еда+переработка=неприятные моменты
Lkoy, как сейчас состояние ?
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 18:44 | Сообщение #4064
DarkElendil, Слабость осталась, уже не тошнит но такое ощущение что температура поднялась, надо бы смерить
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 18:49 | Сообщение #4065
Lkoy, стоит смерить. Может, простыл, пока занимался делами ?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: