Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 21:22 | Сообщение #4036
Погода, конечно, доканала.
Вновь шастал под солнышком. не любит оно меня =о=
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 21:29 | Сообщение #4037
Цитата Амариэ ()
В том-то и дело, в перчатках была и умудрилась мозоли натереть, раньше и кремом мазала и ничего не помогло, может просто в тех местах, где часто мозоли, пластырем заматывать, может поможет
Хм, тогда наоборот идите до посинения пилить дрова, чтобы руки прям в кровь. Привыкнете года за три и кожа станет дубовой, вообще потом мозолей не будет )
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 17:01 | Сообщение #4038
Глаза болят. От света солнца.
=.=
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 20:32 | Сообщение #4039
Цитата RepliCant ()
тогда наоборот идите до посинения пилить дрова
Тогда вообще без рук останусь, прям безвыходная ситуация, ужас)
Цитата RepliCant ()
Глаза болят. От света солнца.
Брысь солнце и не свети в глаза)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:28 | Сообщение #4040
-Какой-то ужасный день. Мало того, что у кого-то ремонт, так вырубали и холодную и горячую воду  в ванной. =.=
-Отец смелый человек. Меня попросить постричь машинкой, это такое себе дело. Я же не мастер по мужским стрижкам. =.=
-До сих пор есть чувство, что волосы отца застряли в горле. =.=
-Маму снова перевели в другую палату. Даже позвонить нельзя, телефон в другой палате. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Пятница, 09.04.2021, 20:28

Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:43 | Сообщение #4041
свет днём отключался на время,
а последствий после этого тьма :с
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 19:45 | Сообщение #4042
Правая нога задолбала чесаться, не могу понять с чего. Кажется, я малость перепил какао. Нельзя каждый день по вечерам целую кастрюлю выдувать.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 19:54 | Сообщение #4043
Цитата angry_raccoon ()
Кажется, я малость перепил какао. Нельзя каждый день по вечерам целую кастрюлю выдувать.
У тебя уже аллергия, пока не пей какао, пусть все аллергены выйдут
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 21:18 | Сообщение #4044
Цитата Амариэ ()
У тебя уже аллергия, пока не пей какао, пусть все аллергены выйдут
НЕТ. Я лучше почешусь.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 21:44 | Сообщение #4045
Сегодня шла с магазина и одна женщина на меня наорала, мол, я рассадник бацил и ковида и за км меня обходила, а я просто шла и никого не трогала, да уж, дожила я до этого(((((

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Пятница, 09.04.2021, 21:47

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 23:32 | Сообщение #4046
Цитата Амариэ ()
Сегодня шла с магазина и одна женщина на меня наорала, мол, я рассадник бацил и ковида и за км меня обходила, а я просто шла и никого не трогала, да уж, дожила я до этого(((((
Зашуганная совсем этим ковидом видимо, не обращай внимания или покашляй демонстративно в кулачок в следующий раз, чтоб она там по дороге сползла, если вновь её встретишь
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.04.2021, 00:02 | Сообщение #4047
Цитата LordDevil ()
Зашуганная совсем этим ковидом видимо, не обращай внимания или покашляй демонстративно в кулачок в следующий раз, чтоб она там по дороге сползла, если вновь её встретишь
А сейчас перчаточно-масочный режим или как? А то я просто во внешний мир давно не вылезал, не знаю особо что там делается. Если в магазин идти - надо маску с перчатками?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.04.2021, 00:10 | Сообщение #4048
Цитата angry_raccoon ()
А сейчас перчаточно-масочный режим или как? Если в магазин идти - надо маску с перчатками?
Да, так и есть, вообщем дурдомляндия называется))))))
Уже и слов нет) У нас только продуктовые магазины, магазины для животных и аптеки открыты, остальное всё завкрыто-это называется локдаун
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.04.2021, 00:52 | Сообщение #4049
Цитата Амариэ ()
Да, так и есть, вообщем дурдомляндия называется))))))Уже и слов нет) У нас только продуктовые магазины, магазины для животных и аптеки открыты, остальное всё завкрыто-это называется локдаун
Да мне-то технически абсолютно всё равно, я могу и в костюме радиационно-химической защиты с противогазом пойти, или хоть ростовую куклу динозавра или нендройда Хатсуне Мику натянуть, мне не жалко, фигли, но я просто заранее знать хочу, а то сдуру припрусь в маске - а никто не в масках, или наоборот, явлюсь так, а там все в масках упакованы. Мало ли, вдруг мне захочется-таки дойти до поселкового магазина и купить себе вкусняшек, да и дрожжи сухие для выпечки у меня кончились, надо бы тоже купить.

Добавлено (10.04.2021, 23:52)
---------------------------------------------
1. Древний поликарбонат на задней стороне крыши теплицы дотрескался-таки до разлома (он реально древний и давно по срокам отслужил свой ресурс, но я на него еще надеялся), т.е. теперь придется там проводить кой-какие ремонтно-реставрационные работы.
2. Один форум, долгое время славившийся адекватностью, по ходу, начал умирать. Многие его обитатели с возрастом стали впадать постепенно в маразм и понесли вместо толковых советов и разговоров какое-то унылое всепропальщическое мракобесие. Мдя. Грустно, по ходу придется оттуда свалить.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Суббота, 10.04.2021, 23:52

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 11:35 | Сообщение #4050
Одноклассника не стало, который меня в старших классах очень часто задирал. Да и не только меня. Это был не буллинг с его стороны, он таким образом общался с другими с позиции силы, с позиции лидера, альфы и всевозможных эпитетов, которые можно применить к человеку, который не пытается унизить, а пытается показать свою силу с помощью физического превосходства. Не самый идеальный человек, но многому меня научил. Ещё говорят, что о покойниках либо хорошо, либо ничего. Так о нём я могу сказать только хорошее, ведь человек меня испытывал, и моё спокойствие приобрело огранку. Наверное, нужны такие вот ребята в жизни для кого-то. И вновь вспомнилась книга "Морской волк" Джека Лондона. Чтобы стать волком, стоит пожить среди них. 
Вспоминаю, как мы с ним играли в футбол в одной команде, и в такие моменты он был совершенно другим человеком, нежели в повседневности. Человечным. Царствие небесное..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: