Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 05.11.2020, 17:41 | Сообщение #3436
Наехал препод на всю группу из-за того, что у НЕГО лагал тимс
найс учимся, ребята
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 22:12 | Сообщение #3437
Задолбался собирать Геокулы, в Genshin Impact. Целый день собирал их по карте из интернета, но так и не собрал. -_-
Завтра ещё сидеть и собирать их. -_-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 22:52 | Сообщение #3438
Решил попробовать записать игру для PS1 на диск, чтобы проверить, будет ли он читаться на моей PS2, а в итоге у меня не открывается дисковод. -_-
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 12:19 | Сообщение #3439
Поссорилась с сестрой, да и без разницы 15
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 12:33 | Сообщение #3440
Цитата Pavlentuz ()
Решил попробовать записать игру для PS1 на диск, чтобы проверить, будет ли он читаться на моей PS2, а в итоге у меня не открывается дисковод. -_-
воткни в дырку внизу лотка (если она есть) какую-нить крепкую иголку или распрямлённую скрепку и надави. лоток выдвинется вперёд, тащи его максимально на себя и вытаскивай диск.

естественно, это надо делать при выключенной приставке.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 17:25 | Сообщение #3441
В блокноте на повестке дня была задача провести ЛВС на третьей работе. А точнее нужно было добавить к существующей ЛВС ещё одну машинку. Ну я приготовил всё с утра уже, джеки, обжимку, лан-тестер, витушку и двинул на место и тут попадос. Получите аспишитесь. Нет никого. Суббота расколбас) В итоге развернулся и вычеркнул из блокнота эту позицию на другой день. Но всё передвигать из-за какой-то ЛВС, вообще ну никакого желания нет) Так шо по возможности^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 07.11.2020, 23:45 | Сообщение #3442
-В последние часы на меня напал жор. А я уже всё съела из-за запасов.:с

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 07.11.2020, 23:47

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 23:48 | Сообщение #3443
Цитата Vestnitsa ()
В последнее часы на меня напал жор.
везёт же. а я наоборот худею) и нет ни конца ни края. так и исчезнуть не далеко^
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:07 | Сообщение #3444
Essei, кто-то завидует аппетиту, а кто-то каждое утро "опять проснулась не худой"))
Можно считать это моей каждодневной неприятностью, да. l17
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:11 | Сообщение #3445
Нужно купаться сегодня :с
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:12 | Сообщение #3446
Проснулась несколько часов назад, но всё ещё немного хочется спать хддд
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 22:11 | Сообщение #3447
Сегодня был не самый лучший день. Я был у родителей в гостях вместе с сестрой и племянниками. И моя сестра узнала, что её хорошей знакомой молодой человек сегодня женился. Не на её знакомой. Мы поначалу не поверили в эти реалии. Думали, что не может такого быть, ведь встречались долго люди. Но судя по всему он успел погулять на несколько фронтов, и свадьба оказалась правдой. Дело в том, что я его хорошо знаю. И мне от этого неприятно ещё сильнее. Знаю, что девочка сейчас плачет. Она даже не знала о его предательстве. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.11.2020, 20:28 | Сообщение #3448
Изковеркали люди моё имя снова, не такое оно и сложное что его можно коверкать >:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:47 | Сообщение #3449
Цитата lleitz ()
ну человек наверное должен был понимать с кем он общается.
Когда действительно любишь, то случается, что некоторые люди бывают слепы, как кроты. Возможно это повлияло. 
Цитата lleitz ()
По сабжу. Ну давайте мы отменим единственный нормальный рождественский фестиваль и ещё кучу мероприятий. Я так понимаю ярмарку например анимешных фигурок и ряд выставок можно не ждать.
печаль-тоска  l12 
Цитата Kimiko ()
Изковеркали люди моё имя снова, не такое оно и сложное что его можно коверкать >:
может им нужно к логопеду?) знаю пару ребят, которые не могут выговорить моё имя состоящее из 2 букв)

С.А.Б.Ж. 
Слился с работы одной очень перспективной( А у меня с ней было связано перспективное направление в Ванкувере. Компания ввела ограниченный лимит на возможные вакансии.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 18:16 | Сообщение #3450
Цитата lleitz ()
Нашел самый дорогой кофе на арме, дзынь! С вас четыреста рублей, 400 Карл!)))
сам же сказал, самый дорогой нашёл)
Хочу выпить)

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 12.11.2020, 18:19

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: