Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.02.2020, 22:13 | Сообщение #2491
Просто тупой день :С
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 16:56 | Сообщение #2492
Болит шея (неудобно спала).
Плюс, походу, вчера был День одиноких, а мы его отмечали....................
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:24 | Сообщение #2493
Решил скачать Rayman Legends, который не так давно раздавали и как выяснилось, Ubisoft закрыли сервера игры на пк, из-за чего в игре не работают испытания и мне не пришли люмы за награды в Юплее. В итоге: Я не могу выбить в игре все ачивки из-за этого, а так же я профукал кучу монеток Юплея в пустоту. Ну и ещё их замечательный лаунчер лишил меня наград за первый вход в игру и покупку всех "Наград Club".
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.02.2020, 19:59 | Сообщение #2494
Ужасно болит голова.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:16 | Сообщение #2495
Неприятная ситуация одна случилась. Или не одна...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.02.2020, 21:41 | Сообщение #2496
Задолбал громко жужжать вентилятор у блока питания компа. Он жужит так громко, что даже полы дребезжат.
Сломать то он ничего не сломает, а вот на нервы действует знатно и иногда даже пугает своим неожиданным громким и резким жужжанием.
Я конечно могу временно решить данную проблему, открыв системный блок и немного по нажимать на вентилятор и тогда он какое-то время не будет жужжать, но блин, это долго и геморно.
Скорее бы уже найти работу и купить новый комп, а то этот фиксить явно не вариант. На одну только смазку/замену вентиляторов уйдёт целая куча денег, а толку от этого почти не будет. Всё ровно он уже устаревший и глючит(иногда во время игры на геймпаде, он может временно перестать работать и при этом будет слышен звук выдёргивания USB, а после он будет так с некоторым интервалом повторять это, пока не воткнёшь его в другое гнездо. Помимо этого, мышка часто глючит с нажатиями левой кнопки и дело не в мышке, а в ПК. Мышек я уже поменял 3 штуки и у них физически не может быть один и тот же глюк. Мышка постоянно отжимается при зажиме, либо срабатывает 2 раза, либо не срабатывает вовсе. Скорее всего, что-то в материнке или ещё где, из-за чего сигнал прерывается. Смена гнезд не помогает. С мышкой, у которой зелёный штекер(не USB), такая фигня, так что тут выгоднее комп поменять.).
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.02.2020, 00:59 | Сообщение #2497
Видел рофельный арт и не сохранил, а теперь не могу найти ((9(
UPD: Спустя минут 20 поисков нашёл :р

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 27.02.2020, 01:02

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:48 | Сообщение #2498
-Ночью хочется гулять, а днём спать.:с
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.03.2020, 14:19 | Сообщение #2499
Кошка поигралась с пачкой бумаги
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 04.03.2020, 16:12 | Сообщение #2500
-У фильтра минус одна присоска.
-Минус сна, а значит никаких вещих снов.
-Протирала ноутбук выключенным, и случайно нажала на кнопку включить, пришлось выключать на тот момент, а когда включила ноутбук, он перезапускал файлы. После не смогла загрузить браузер Яндекс, скачивать новый пришлось.
-Удалила CCleaner случайно, пришлось новый скачивать и устанавливать.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 04.03.2020, 16:13

YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:50 | Сообщение #2501
Второй день у сестринского пса из приюта, попросила Юлю с ним с утра выйти. Все было хорошо, как вдруг из-за угла вышел дворник и оказалось пес панически боится дворников! Или веника...
Вообщем он вырвался из шлейки и помчался в закат...А точнее пролез под трубами и побежал по железной дороге.
Я за ним мчалась и кричала девушке что шла рядом с ним, задержите пожалуйста его. Она презрительно глянула на нас и пошла себе дальше.
Вообщем если б не добрый мужик, который его всеже остановил и обнял,пока я не добегу, пришлось бы без пса возвращаться домой... таки дела :/
Теперь я на пса обижена и не разговариваю с ним!
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.03.2020, 22:50 | Сообщение #2502
-Сегодня Яндекс такую чушь выдал. Сижу сканирую ноутбук на вирусы.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.03.2020, 13:21 | Сообщение #2503
День прекрасно начался. Проспала. Опоздала на репетицию. Голова ужасно болит до сих пор.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:48 | Сообщение #2504
Переела тортик. Откладываю их поедание на год.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:26 | Сообщение #2505
-Обнаружен комар. Быть мне покусанной этой ночью.:с
-Беспокоит зуб.:с
-Устала. Видимо не дали поспать 8 часов.:с

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Воскресенье, 08.03.2020, 20:44

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: