Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 05.11.2019, 17:38 | Сообщение #2311
-Вчера резко заболела шея с правой стороны, будто иголка вонзилась.
-Сегодня спала так себе из-за шеи.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.11.2019, 15:47 | Сообщение #2312
Vestnitsa, Из-за плохого сна болит шея - не можешь хорошо поспать из-за боли в шее - повтор D:
По крайней мере у меня так 0з0
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.11.2019, 16:18 | Сообщение #2313
Из-за аниме "Я же сказала усредни мои способности!" не мог всю ночь уснуть, так как лежал и напевал "Вака-вака" из опенинга. хD
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 06.11.2019, 19:55 | Сообщение #2314
Котик не хочет искать новые игры, и из-за этого скучно :с

Не смогу сходить на примеру фильма Вайолет Эвергарден, все билеты куплены Т^Т

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Среда, 06.11.2019, 21:57

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 05:24 | Сообщение #2315
Гады-тиммейты из последней катки в League of Legends всё настроение испортили.
Отыграл две прекрасных катки на Шене, а в последней решил взять Трандла.
Для начала, тима не помогла мне с лесом. Даже за баффом не присмотрели, чтобы его не украли.
Ну а затем до 20-ой минуты у меня был марафон из не особо удачных гангов и отсутствия помощи от тимейтов(серьёзно, меня пару раз убили на реке возле дракона, так как я там встречал вражеского лесника, начинал его уничтожать, а к концу нашей дуэли подходили вражески сап с адк и уничтожали меня, а мои дегенераты продолжали бить миньонов на линии как не в чём не бывало. Просто, вот серьёзно, у них перед носом уходят враги с линии по реке, а они даже ухом не повели.), но даже с такой тимой я смог разогнаться и начал выигрывать тиме замесы, са счёт того что съедал броню вражеской Леоны с ульта и мы всех их разбирали, но потом я решил по фармить немного, чтобы догнать остальных и попутно по сносил другие линии, но эти идиоты упорно рашили по миду с пеной у рта и дохли. Я им сразу сказал, что после дракона пойдём доносить или если поймаем одного врага, а затем уже зайдём 4 в 5, но нет, они 3 раз сфидили без меня, враги расфидились, забрали Нашора и снесли нас.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:19 | Сообщение #2316
Pavlentuz, не зря друзья в PUBG Lite ушли, ты тоже подумой.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 16:19 | Сообщение #2317
По теме: На маму опять собака кинулась без причины. Это была последняя капля. Завтра её дома больше не будет, а если она так и будет дома к вечеру, то я лично её в лес уведу и оставлю там.
P.S. Кинологов пробовали уже 3-х. Все говорят что бестолку. Последний как её потестил, так вообще даже деньги брать за вызов не стал.
P.P.S. Отдавать уже тоже пробовали. У первого хозяина он рычала никого не подпускала, а у второго жена её выпустила из вальера, собака сперва к ней льстилась, а потом искусала так что швы накладывали.

Neige, Я не копрофил, чтобы идти играть в тупорылые батлрояли. Единственный Арех был вроде ничего, но проблема в том, что это всё ещё батллрояль, а все они скучные рандомные дрочильни, в которых чаще побеждает тот, кто лучше лут нашёл или кто закрысил удачнее.
Ну а от их внешнего вида меня вообще воротит. В "Пупке" унылая серая картинка с закосом под реализм, в "Форточке" не столь тошнотворный вид, но это симулятор строительства эфелевой башни, ну а Арех не тянет, да и в целом врядли я бы в него засел.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 16:57 | Сообщение #2318
Пересчитал все углы в квартире .-.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:38 | Сообщение #2319
Pavlentuz, ууу, откуда столько злостной нетерпимости? Мы не так давно с Олегом начали играть в лайт версию, отлично проводили время. Вот жду, пока он решит вопрос с интернутом (так как он переезжал), и вот снова будем гамать. Да и в соло иногда играю, хоть не так захватывающе, но тем не менее.. Может в полноценной версии читеров много и всякого излишнего дерьма, но лайт версия меня более чем устраивает.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 07.11.2019, 17:40

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 18:13 | Сообщение #2320
Neige, Потому что меня буквально блевать тянет от долбаных батлроялей. Я не понимаю почему все их любят. По мне это бессмысленная, тупая трата времени с рандомным лутом и меня в лучшем случае хватит на 1-2 вечера.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 07.11.2019, 18:47 | Сообщение #2321
Pavlentuz, все игры, если уже на то пошло - бессмысленная трата времени. С этого и начинаем. Если тебе не нравится какой либо жанр или конкретная игра - это вовсе и не значит, что игра/жанр говно. Более того, никакого права ты не имеешь обсирать самих геймеров, кто играет в тот же Пубг (и не важно во что). Ранее меня раздражала Дота 2, ибо я не понимал, как в это можно играть, и почему она везде и всюду. Ну и переосмыслив немного свое отношение, я стал более толерантно относится к тому, кто во что и как играет. 
Цитата Pavlentuz ()
По мне это бессмысленная, тупая трата времени с рандомным лутом и меня в лучшем случае хватит на 1-2 вечера.
Вот серьезно, ты даже не попытался привести ни одного серьезного аргумента. Лут можно собирать чуть-ли не во всех играх, просто здесь речь идет о различии механики игр. А то, что тебя не хватило на более, чем ты бы мог рассчитывать - ну уж прости, никто тебя не заставляет играть лишь в тот самый PUBG, есть куча других игр.. и не тебе мне это рассказывать. учитывая твою библиотеку в стиме.

Кем ты бы меня не считал: хоть говноедом или копрофилом, когда мы играли бок о бок с Олегом, мы чувствовали себя как в настоящем Вьетнаме. Для нас это прикольный экспириенс, и мы нашли в этом что-то свое. Да, много говна льется, что в PUBG много читаков, херовая оптимизация, и т.д. Может так и есть, но в той же лайт версии меня лично все пока устраивает. Да, многие крысят в углах домов или тебя могут хлопнуть из того края карты щелбаном от снайперки - ну да, обидно.. Но знаешь, мне неприятно, когда в ETG случайно натыкаюсь на шальную пулю или просто падаю с лол-хп в яму; или опять же в ETG, из лута ты можешь собрать полный кал и пойти на босса с одной палкой (ибо тоже рандом, как ни странно). И я специально сравниваю разные игры, дабы дать понять, что в каждой из них есть раздражающие вещи, и можно словить лютый баттхерт но "то, что нас не убивает...." (сам знаешь).

Отходи от негатива, а в данном случае - это уже совсем избитая тема.
А тебе желаю удачи в играх, включая те, которые ты проходишь в данный момент ;з

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 07.11.2019, 18:51

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 19:40 | Сообщение #2322
Neige, Вот в этом я с тобой по спорю. В некоторых играх и есть интересный сюжет, некоторые так и вовсе могут научить чему-нибудь. А вот тот же Пупок бессмысленен, так как в лучшем случае может научить как правильно крысить.
Ок, тогда тебя послушать, так и Фаллоут 76 не является багоным днищем с тонной доната(серьёзно, это игра стоимостью в 60 баксов, так ещё и с подпиской на 8000+ рублей и при этом подписка работает так же хреново как и игра). Я играю с 3-х лет, мне сейчас 23 года и ты думаешь, что я на глаз не могу определить что из себя представляет игра с опытом в играх примерно в 20 лет?
А вот на счёт права обсирать фанатов Пупка и их игру ты не прав. Это свободная страна и я могу сколько захочу называть их копрофилами, я даже друзьям говорю что они копрофилы, раз играют в это, но я делаю это не в попытках оскорбить их, а больше по приколу и они это понимают, а так же они понимают что я упёртый олдфаг с синдромом утёнка, которого не возможно переубедить. х)
Дота 2 раньше была не плохой, но после Реборна сдулась. Сейчас среди MOBA игр балом правит League of Legends, так как дота в основном популярна в России, а вот ЛоЛ во всём мире и особенно у азиатов.

Я итак отношусь толерантно к другим игрокам. Пусть хоть все батлрояли переиграют мне без разницы, но я всё ровно буду называть их копрофилами.
Аргументов хочешь? Ок, это багованое дно, в ней блевотная графика, отвратительная оптимизация, у многих игроков бывает херовый пинг, из-за которого пули просто проходят насквозь, в ней слишком не удобный и в целом дибильный интерфейс и инвентарь, а так же все батлрояли построены больше на удаче, чем на скиле. Да и вообще по сути это стэндалон мод для Армы 2.
А на что меня должно было хватить? Я посмотрел на Пупок, посмотрел пару видосов с геймплеем и мне этого более чем хватило, чтобы никогда не играть в это убожество.
Вот я и играю в кучу разных других игр и обхожу Пупок стороной, а ты мне тут чуть ли не с пеной у рта пытаешься доказать что я не прав. Я сказал что мне не нравится, меня блевать от него тянет и что я не вижу в нём смысла. Просто, если уж на то пошло, то я скажу что даже Форточка с Арехом лучше Пупка, так как над ними хотябы работают выпуская новый контент и фикся баги, а Пупок как был багованым днищем, которое стагнирует и не пытается развиваться, да и в придачу к этому он подаёт плохой пример другим играм, так как он торчал в раннем доступе, вышел не доделанным и многие тупо последовали его примеру, выпустив свои недоделки из раннего доступа(Например, тот же DayZ чуть ли не сразу после этого тоже вышел в релиз, хоть и до сих пор багоное днище).

Ок, тебе интересно, так играй, а я дальше не буду играть в Пупок. Я же не говорю "Я считаю эту игру говном! Не играй в неё!". У меня вон друзья играют в неё и хрен бы с ними. Я просто не захожу на канал в дискорде и говорю им позвать если они пойдут во что-то нормальное.

А я и не на негативе. :D
Спасибо. :3
И тебе удачи. :D
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.11.2019, 21:16 | Сообщение #2323
какие тут баталии :о

а я решила оно 2 еще раз посмотреть с подругой.
фу, лучше бы посмотрели что-нибудь новоенесмотренное..весь фильм мы с ней спорили по поводу Ричи =.=
и мое настроение пало ниже плинтуса, неприятно.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.11.2019, 08:31 | Сообщение #2324
Похмелье не щадит даже самых сильных и лучших
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.11.2019, 16:20 | Сообщение #2325
У меня тут бомбалейло~

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: