Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 16:18 | Сообщение #2026
Не позавтракав побежала на работу...а там запара (коллега в очередной раз не вышел на смену. гороскоп, видите ли, плохой и вообще, у него температура и ему нужен врач). Было много народа и не было времени поесть. В итоге, через 45 минут уже домой, а я сажусь кушать. :ол
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 18:44 | Сообщение #2027
Просто ненавижу сессию...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 22:30 | Сообщение #2028
Левая рука болела.(
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.06.2019, 21:49 | Сообщение #2029
Сегодня какое-то неприятное чувство. В первые такое испытаю, когда осталась одна в квартире. :с
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.06.2019, 15:56 | Сообщение #2030
Сегодня - последний день отпуска, чемодан собрал, сейчас в аэропорт, поздний вылет, в квартиру зайду уже послу полуночи и в 6 утра мне на работу... И так 3 дня подряд, а последующие пару выходных - нужно будет потратить на посещения врача, восстановить счет в банке, номер и прочее.. Печалька.. А так было хорошо эти 2 недели. Но всему приходит конец, жизнь не стоит на месте и нужно дальше крутить колесо..
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 14.06.2019, 03:19 | Сообщение #2031
Поскорее бы расстаться с человеком. Сил нет уже.
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 14.06.2019, 03:43 | Сообщение #2032
Vestnitsa, знакомая ситуейшн, столько нервных клеток и сил ушло на эти бесплодные и бессмысленные отношения. Полтора года.. Ссоры, скандалы, переживания.. Но в какой то момент оба пришли к точке понимания и разошлись, гора с плеч как грица. Теперь есть время подумать о себе и своих существенных пробемах, и я думаю в этом плане жизнь стала лучше. Ну а свой человек рано или поздно придет. Так что не боись, все через это проходили, все будет хорошо, не переживай!
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.06.2019, 04:12 | Сообщение #2033
Опять проснулась посреди ночи. Какое-то опустошенное состояние.
Видимо то, что я расстроилась, перед тем, как уснуть, сыграло свою роль.
Надо уже перестать расстраиваться по пустякам...иначе сон вообще потеряю.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 14.06.2019, 10:16 | Сообщение #2034
Планы на август отменяются :С
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 18.06.2019, 15:16 | Сообщение #2035
пришли резы по русскому, отстоище
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 19.06.2019, 19:02 | Сообщение #2036
У меня скорее "неприятное за месяц". Крах везде, начиная с экзаменов, заканчивая домом и работой. Все вокруг решили присесть мне на шею) ЖКХ меняли батареи в квартире, грязь и гарь были везде. На работе сезон отпусков. Это хорошо, но только тогда, когда отпуск у тебя) Секретарь уехалала на пару недель, в итоге: Юнна, иди туда, иди сюда, принеси-подай. Этот месяц прошёл по сюжету "где? Что? Когда? Где что валяется и когда всё это кончится?"
Документооборот, подбор персонала и даже логистика (потому что логист убёг в отпуск) легли на мои плечи. Приходя домой, я хотела только тискать кота и смотреть дорамы, вот так я выматывалась.
А ещё Игра Престолов разочаровала, по этому поводу накачала себе книг для перечитки-дочитки)
Всем кексиков и поменьше стресса l35
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:04 | Сообщение #2037
Отключили горячую воду. Наспех помыла голову прохладной водой. А на работе меня, видать, продуло в догонку. Теперь шея не поворачивается в левую сторону. Хожу как робот ;с
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:44 | Сообщение #2038
Lunatic, кондиционеры мутят восстание машин)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:31 | Сообщение #2039
приезжала комиссия на гос.экзамен. пришлось сдавать баблишко (много), а меня жабан душит.... -.-
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 14:53 | Сообщение #2040
Окончательно сломала мой любимый карандашь l12
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: