Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 11.04.2019, 22:10 | Сообщение #1981
брат не сможет приехать на последний звонок l12
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.04.2019, 11:59 | Сообщение #1982
Закончился срок действия украинской симки и мой акк в спотифай проплаченый на пол года вперёд улетел в небытие. А все потому, что мне было лень перевести все на немецкую карточку. Идиот...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 20.04.2019, 15:33 | Сообщение #1983
В среду начала к ночи сильно болеть голова, потом горло, в четверг поднялась температура почти до 38 и сильно ныло тело, в пятницу болело сильно горло, в субботу охрипла. :с
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 20.04.2019, 18:38 | Сообщение #1984
Вот я неуклюжая, разбила баночку с йодом на кухне. Слышу как покрывают последним словом меня сейчас....
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.04.2019, 15:03 | Сообщение #1985
LeiTz, как я люблю таких детей, прям аж до дрожи...
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.04.2019, 15:13 | Сообщение #1986
За что?

UPD: Уже 29

Упс, в меня вторглись - AVARITIA - Среда, 24.04.2019, 15:25

Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.04.2019, 01:57 | Сообщение #1987
Цитата
За что?
Уже 29
Кошмар, я бы уже растаяла в такую жару.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.04.2019, 09:29 | Сообщение #1988
Всё очень плохо  l12
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 00:28 | Сообщение #1989
Покусала собака.
В ноге чуть выше ступни аж 4 глубоких дырки от клыков, при чём немного рваные, а так же на ступне небольшая дырка от клыка и царапина на пятке.
И это уже второй случай за неделю. До этого она маме руку покусала.
Теперь вот сидим думаем что с ней делать. Скорее всего сдадим в приют или найдём кого-нибудь, так как это не дело, что она без причинно кидается на хозяев.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:55 | Сообщение #1990
Снег идёт 15

Pavlentuz, только не в приют :С

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Воскресенье, 28.04.2019, 15:57

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.04.2019, 23:55 | Сообщение #1991
Был огромный стресс, после чего долго не смогла уснуть. :с
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.04.2019, 06:26 | Сообщение #1992
Pavlentuz, она просто проявляет доминантную агрессию. Советую прочитать об этом в Интернете, может, стоит попробовать побороться? Ну а в крайнем случае отдавать кому-то. Приют уж совсем плохое решение.

По теме: позавчера палец порезала тёркой. Была пицца, приготовленная с особым ингредиентом: кровь Лизы и немного плоти Лизы.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.04.2019, 15:16 | Сообщение #1993
Снова набросилась собака. В этот раз покусала руку. Не до крови, но сверху руки появилась какая-то большая шишка.
Всё, больше я эту собаку терпеть не могу. Нафиг приюты и прочее. Убью нахрен чем-нибудь, пока она не убила меня или вызову какой-нибудь отлов собак или что-то подобное, а то это не дело когда не можешь даже до туалета или кухни у себя дома пройтись.

Joanna, Попробуй побороть 30-40 килограммовую собаку. Она сама тебя поборет и сожрет.
Я уже говорил маме и её парню отдать её кому-нибудь или просто куда-нибудь отвезти и выпустить на волю, но этот хрен упёрся и не хочет. Собака у него чуть ли не святая. Что бы не случилось виноваты кто угодно, а не она, хотя это она кидается без причинно и хрен снимешь её если кинется. Вот сегодня например она кинулась когда я её печеньками кормил с руки. Печеньки кончились и я как обычно показал ей руки сказал "Всё, печеньки кончились.", а она сразу на меня зарычала и кинулась.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.04.2019, 20:49 | Сообщение #1994
Pavlentuz, с 30-40 килограммами ещё можно справиться. Это не 50 и не 60, когда собака может утянуть тебя.
Собаке надо показать, что в доме хозяева вы, а она лишь живёт на вашей территории. Если бросается на тебя, то пытайся начинать перевоспитывать её сам. К слову, она достаточно гуляет? Спускаете её с поводка? Многие собаки начинают себя так агрессивно вести, когда с ними недостаточно гуляют. Другой причиной может случиться вседозволенность. В этом случае надо начинать запрещать и наказывать, в случае "неповиновения" (главное запомнить, что не руками; руки - для ласки), а если она слушается, то хвалить. Нельзя делать поблажек, если нельзя, то всегда нельзя.
Но лично мой совет: прежде чем принимать радикальные меры (дать в чужие руки, усыпить, сдать в приют и т.д.), надо попробовать перевоспитать собаку. Животные - это всегда ответственность и трудности. Когда с ними сталкиваешься, нельзя сразу искать простой путь, надо стараться преодолевать данные проблемы. В конце концов, это хороший опыт. Научишься управляться с подобной собакой - сможешь стерпеть любого человека :)

По теме: очень устала сегодня от беготни.

Упс, в меня вторглись - Joanna - Вторник, 30.04.2019, 20:53

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 30.04.2019, 22:44 | Сообщение #1995
Цитата LeiTz ()
привет идиотам которые очень любят жечь травку.
 
никогда не понимала прикола сжигания травы. если тут кто-нибудь промышлял(ет) этим, то вы вообще понимали(ете) единственной извилиной, что это пожароопасно?:) 

по сабжу: порвала штанишки
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: