Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 20.10.2021, 01:38 | Сообщение #4771
Нос до сех пор болит и плохое настроение, неприятненко :с
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.10.2021, 22:04 | Сообщение #4772
Послала далеко и надолго собеседника, давно я так не ругалась, он аж сбежал, а нефиг было мне фигню всякую предлагать(
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.10.2021, 22:28 | Сообщение #4773
сегодня упала на пешеходке и не с первой попытки поднялась, мне бибикали и кричали недовольные водители, испытала супермегаиспанский стыд .—. спасибо хоть не задавили
tachheOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 20.10.2021, 23:02 | Сообщение #4774
школа
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 21.10.2021, 23:28 | Сообщение #4775
Всё больше убеждаюсь, что нет никаких талантов, печальненько :о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 14:54 | Сообщение #4776
Цитата Kimiko ()
Всё больше убеждаюсь, что нет никаких талантов, печальненько :о
Такие штуки надо как бэ развивать. Упорным трудом и вот это всё )) 

По теме: умер старый петушок-ветеран. Для леггорна это был уже преклонный возраст, но я всё ж надеялся успеть его зарезать на суп, но руки всё не доходили, в результате он умер сам, теперь есть нельзя. Эта птица много чего пережила, даже дралась с лисой, обороняя курятник. При набеге лисы я этого петуха нашел метрах в десяти от курятника, он лежал без сознания в полупридушенном виде, а лиса полезла дальше орудовать. После этого петух не сдох, только ходил потом прихрамывая на одну ногу. Лису я впоследствии выловил, т.е. петух её пережил, ну а дальше годы спустя эта птица с похолоданием вчера, видимо, простудилась и умерла, я нашел его лежащим на выгуле.
Что ж, для такой птицы он прожил вполне долгую и содержательную жизнь. Такой вот некролог.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:14 | Сообщение #4777
Как же бесит, когда производители жратвы пишут "адско острое" и ещё добавляют на упаковку 5 перчиков или огоньков, а в итоге по остроте их продукт не острее болгарского перца
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:23 | Сообщение #4778
Цитата Hellcat ()
Как же бесит, когда производители жратвы пишут "адско острое" и ещё добавляют на упаковку 5 перчиков или огоньков, а в итоге по остроте их продукт не острее болгарского перца
Ыыы, я тут как-то случайно получил пакет какао, которые фитоняшки обычно пьют, ну короче расписано на этикетке, прям зачитаешься, как полезно и вкусно. Открыл - какао аромат на всю кухню (видать ароматизатор).
Развел как велено кипятком, попробовал - на вкус как говно. Абсолютно точно знаю, потому что был случай когда у меня гусята в стеллаже на полках росли, а я там их обслуживал и один гусенок мне сверху с полки насрал прямо в рот, повернувшись задом (водоплавающие обычно не как куры, они выстреливают резко и неожиданно эдакую струю). Фу блин, вот какао это было на вкус прям один в один  w17 
Кароч я эту дрянь так пить не стал и выкинул. Теперь я знаю, отчего фитоняшки такие свирепо-психованные, еще б им быть довольными жизнью и спокойными, если питаться изо дня в день такой несусветной гадостью.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:29 | Сообщение #4779
angry_raccoon, ну вот, а говорил что не пробовал!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:33 | Сообщение #4780
angry_raccoon, Ты уже четвёртый или пятый раз травишь свою байку про какао лишь для того чтобы больше людей узнало, что тебе насрали в рот?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:49 | Сообщение #4781
Вот он, кладезь жетейской мудрости и удивительных историй s08 но к таким стори лучше прописывать рейтинг, я чуть не задохнулась)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 15:50 | Сообщение #4782
Upd: рука заболела от рисования, хотя удовлетворение от процесса ещё не наступило n11
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 19:31 | Сообщение #4783
С самого утра в животе неприятно, вроде бы ничего такого не ела и ещё подташнивает(((((

Упс, в меня вторглись - Амари - Понедельник, 25.10.2021, 19:40

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 19:48 | Сообщение #4784
Из-за того что модераторы в манге написали 227 главу которую не добавили ещё, не прочитать мангу, а я хотела перечитать :с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 20:21 | Сообщение #4785
Цитата Hellcat ()
Ты уже четвёртый или пятый раз травишь свою байку про какао лишь для того чтобы больше людей узнало, что тебе насрали в рот?
Чо, правда штоле? Я забыл, просто на разных форумах ошиваюсь и не помню толком где кому чего рассказывал.
Но гусики же шедевральны, эти птицы забавнее даже попугаев.

Ну и потом я под сильным впечатлением, это ж такое потрясение - собраться попить вкусного какао а получить вместо него какую-то несусветную дрянь.

Добавлено (25.10.2021, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Амари ()
С самого утра в животе неприятно, вроде бы ничего такого не ела и ещё подташнивает(((((
Может ты беременная?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: