Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.09.2021, 11:56 | Сообщение #4621
Это была ошибка, есть с утра сладости, теперь животик крутит х)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 13:26 | Сообщение #4622
Цитата Kimiko ()
Это была ошибка, есть с утра сладости, теперь животик крутит х)
Ну, мать, ты ж смотри чего ешь-то, химозные сладости вроде киндеров будь здоров отрава.
Цитата Амари ()
Днём голова болела, думала помру
Застудила что ли? Носи шапочку, сейчас самая простывательная погода же.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 17:18 | Сообщение #4623
Два часа в игре потратила - сияющего покемона не нашла. Эхъ...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 18:35 | Сообщение #4624
проспал день.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 20:19 | Сообщение #4625
Собеседник меня преследует, у которого видимо все мозги из ушей вытекли, больной на всю голову, как маньяк, назойливо требует фотки, да такого в бан надо и на пожизненку
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.09.2021, 20:40 | Сообщение #4626
В итоге купила куртку в детском отделе, когда я уже вырасту из него? - _ -
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 21:21 | Сообщение #4627
Цитата RepliCant ()
крыпторынок жухнулся, кхе-кхе
не понятно счастлив ты или иронизируешь) он, конечно, как и любой рынок, когда-нибудь обязательно ливнёт, но не сейчас и вряд ли в этом году) все прогнозируют небывалый рост после фазы накопления) посмотрим, что будет^

Добавлено (16.09.2021, 21:23)
---------------------------------------------
После благотворительной акции ASKI болит голова.. лучше весь день смотреть стримы криптопронозистов, чем испытывать эти боли. Музыка помогает ненадолго хоть

Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 21:31 | Сообщение #4628
Лол, крипторынок же пирамида и не более того. Небывалый рост... Откуда ж ему взяться, если новых лохов не намечается. Лохов-то может и много (еще) есть, но денег-то у них нетути...

Добавлено (16.09.2021, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
болит голова.. лучше весь день смотреть стримы криптопронозистов, чем испытывать эти боли. Музыка помогает ненадолго хоть
Да что с вами со всеми такое, наденьте шапки уже, сейчас же самая промозглая погода, даже зимой башка так не застужается. Лето кончилось, ау.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 21:42 | Сообщение #4629
Цитата angry_raccoon ()
Лол, крипторынок же пирамида и не более того. Небывалый рост... Откуда ж ему взяться, если новых лохов не намечается. Лохов-то может и много (еще) есть, но денег-то у них нетути...
давай уже меняй прописку детсадовскую) у тебя и банки не банки и карты - первородное зло) заело пластиночку..
Это у тебя был в детстве Кашпировский и Мавродий, повлиявшие на твой безрассудный мир) Зачем валить с больной головы на здоровые, когда сам меняться не хочешь?) А те люди, что заходят на криптобиржи и биржи всегда рискуют. В большей или меньшей степени. Ты выбираешься из своей конуры сельской и так же рискуешь. Ведь там такой злой и чуждый тебе мир, в котором тебе некомфортно) именно
Цитата angry_raccoon ()
Да что с вами со всеми такое, наденьте шапки уже, сейчас же самая промозглая погода, даже зимой башка так не застужается. Лето кончилось, ау.
с нами всё нормально) если болит что-то, значит живой)
а вот что ты так реагируешь, неясно

Соседка кричит на местных пацанов) Заело её^

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 16.09.2021, 21:43

Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 22:07 | Сообщение #4630
Цитата Essei ()
давай уже меняй прописку детсадовскую) у тебя и банки не банки и карты - первородное зло) заело пластиночку..
Банки криптовалютами не занимаются. По крайней мере ни один из тех, о которых я хотя бы раз слышал. Зачем ты приплетаешь банки к этой пирамиде, чтобы ей придать весомости? )))
Цитата Essei ()
Это у тебя был в детстве Кашпировский и Мавродий,
У меня в детстве была дача, клубника и грибы с орехами.
Цитата Essei ()
повлиявшие на твой безрассудный мир)
Мой мир как раз-таки вполне взвешенный и "рассудный" ))) Всё как по рельсам, медленно и неотвратимо.
Цитата Essei ()
Зачем валить с больной головы на здоровые, когда сам меняться не хочешь?)
А ты точно уверен что всё не с точностью до наоборот? ))
Цитата Essei ()
А те люди, что заходят на криптобиржи и биржи всегда рискуют.
Жажда халявы, наживы и спекуляций присуща только достаточно узкому кругу лиц с достаточно невысоким, скажем так, умственным и моральным развитием. В принципе я тоже вполне люблю халяву, но не когда для этого надо кого-то надуть. Это противоречит моим убеждениям )
Цитата Essei ()
В большей или меньшей степени.
Да там один раз замазаться достаточно, далее уже зашквар неизлечимый.
Цитата Essei ()
Ты выбираешься из своей конуры сельской и так же рискуешь. Ведь там такой злой и чуждый тебе мир, в котором тебе некомфортно) именно
Ну это ты чет совсем мимо. Во-первых мир там вовсе не злой, и будь он даже трижды злой - мне-то какая разница XD, а во вторых - ну да, комфорта там немного. Еда невкусная и химозная, девушки какие-то непривлекательные, тупые и скучные, работа бесперспективная, жильё тесное. Во "внешнем мире" я себя ощущаю как гусак в курятнике, всё как-то мелко, неинтересно, примитивно.
Цитата Essei ()
с нами всё нормально) если болит что-то, значит живой)
Ну чел, это НЕ нормально. Кучи доставучих и вынуждающих обращать на них своё внимание болячек у людей должны быть не раньше чем в старости, лет эдак после семидесяти, и никак не раньше. Не, ну бывают исключения, вроде моего младшего брата, который в детском возрасте умер, ну так это было предсказуемо, он родился когда жили мы ужасающе плохо, да еще и с набором кишечных инфекций. 
Цитата Essei ()
а вот что ты так реагируешь, неясно
Да просто охреневаю с вас, удивительное рядом. Пытаюсь выяснить причины и, возможно, устранить ситуацию. А то вдруг вы все умрёте, с кем же я буду потом срачи вести и демагогиями заниматься.
Не, не то, чтобы я это прям не переживу, но всё же. Надо как-то стараться, ну.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 22:46 | Сообщение #4631
неприятность, в том что это скоро закончится(
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.09.2021, 03:29 | Сообщение #4632
неприятность в том, что скоро это начнётся
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.09.2021, 21:35 | Сообщение #4633
Мама попраси ла ручку, ну я с не охотой дала ей, а потом ручка оказалась без колпачка и никто теперь не знает где он. Зачем вообще тогда просить ручку, если целой не возвращать, а иногда вообще не отдавать? :о
Не люблю когда ручки без калпачков, они всё пачкают в основном пенал конечно >:
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:43 | Сообщение #4634
Головная боль весь день. Только сейчас отпустило.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 20:12 | Сообщение #4635
-Небольшая температура, очень жарко, то холодно. =.=
-Придётся перенести на неделю одно дело.:с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: