Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Среда, 21.07.2021, 01:38 | Сообщение #4426
Цитата lleitz ()
Пришлось таки под вечер сожрать нурофен и за головной боли.
Привет) Не боли голова

Добавлено (21.07.2021, 01:50)
---------------------------------------------
Цитата MiGaMi ()
с моей точки зрения это ...
Что значат эти точки? Опять загадками пишут

Упс, в меня вторглись - Амари - Среда, 21.07.2021, 01:50

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.07.2021, 11:34 | Сообщение #4427
Цитата Амари ()
Что значат эти точки? Опять загадками пишут
это сокращение) 
ответила, раз спустя три часа ты все таки решила выяснить что за точки

горячую воду отключили на две недели
w22
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.07.2021, 22:36 | Сообщение #4428
Сегодня было чувство пустоты в душе и тревога

Добавлено (22.07.2021, 21:10)
---------------------------------------------
Весь день была одна( Мдааааааааа

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 22.07.2021, 21:38

Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 03:12 | Сообщение #4429
Нарочно не придумаешь. Вчера оторвалась стальная балка, приваренная лет 15 назад, (видимо проржавело место сварки), профлист стал отгибаться, одна из молодых, но уже немаленьких коз сунула туда башку, отодвинув лист железа, полезла обратно, башка у ней застряла, она стала рваться и перерезала себе острой железкой горло.
Я её достал, она была еще жива, но кровь лилась будь здоров. Ну чего, я подумал и отвел её на бойню, доделал там всё с ней, когда всё было кончено снял шкуру, выпотрошил и тушку унес в холодильник. Сегодня днем или завтра займусь, буду разделывать на порционные куски для варки/жарки, окорока распущу на фарш, кости заморожу отдельно. 

Мдя. Черти чо. Вообще не планировал резать никакую козу, а тут такое. Стальную балку, понятное дело, приварил назад, и приварил для верности еще пару стальных пластин чтобы наверняка держалась и не повторилось подобное. Хорошо хоть сварочный аппарат у меня есть, а так бы не знаю как чинил бы это всё.

Странное дело, я наверное совсем яндере, много лет назад меня бы подобное потрясло, а сейчас как-то - ну зарезал и зарезал, чо. В прочем, коз у меня расплодилось под тридцать штук, а перед этим случаем на этой неделе родилось еще двое крепких жизнеспособных козлят. Буду растить.

Ладно, фигли, а то родители жаловались что жрать нечего, мяса нет, ну вот, теперь вот есть. У коз мясо лучше чем у козлов, оно не вонючее, например. А то прицепились, зарежь какого-нить гуся, да зарежь гуся, а у меня недостаточно гусей, не планирую я резать в этом году никаких гусей. У меня вообще правило пока не набирается полсотни гусей не резать никого кроме уж очень древних, близких к состоянию естественной смерти и начавших уже по углам больше сидеть и ничего не есть, или каких-нить совсем бракованных.

Хотя всё равно немного досадно, я как-то хотел коз на молоко выращивать, а резать только лишних козлов. Если бы не мясо, убытку было бы на две с половиной тысячи. Но учитывая что мяса там прилично - то я не в минусе.

Всё равно не очень приятная история, но ничего не попишешь. С другой стороны на мясо у меня всё равно кроме старого-престарого петуха никого не было, так хоть избавлен был от мук выбора, само разрешилось. Теперь до осени можно и не дергаться, а осенью съем петуха (если он к тому времени от старости сам не скапустится) и еще три козла на мясо как раз растут, одного выберу а там видно будет.

Надо баранов еще завести, да. Легче будет жить, бараны крупнее козлов же, и мясо поприличней. Наверное.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 17:29 | Сообщение #4430
Хотела залпом выпить маленький стакан воды и подавилась, чуть не померла... но при этом не напилась, ужас ;о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 18:42 | Сообщение #4431
кошмар ,  лс не могу отправить!
этот "я не робот" долго крутит, галочку нет и естественно не отправляет сообщение!
когда отправлялась, радовалось как малыш, увидев гору шоколада!
driverAE86Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.07.2021, 20:14 | Сообщение #4432
А я докурился до хрипоты. Одышка такая, что я не прохожу и километры  w02
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.07.2021, 20:47 | Сообщение #4433
Арбуз и банан ужасная смесь, только съела немного и через 5 минут как поплохело резко - отвратительно
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.07.2021, 19:52 | Сообщение #4434
Эти люди научили яра блочит мангу, ладно аниме можно где-то да найти, а с манной всё туго, пол дня искала одну мангу что бы почитать две главы.... >:СС
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.07.2021, 20:50 | Сообщение #4435
осознание, что завтра на работу...
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 02:14 | Сообщение #4436
Купила целый арбуз, помыла его, разрезала, попробовала, а вот послевкусие фуууууууу, даже сладости не было, как трава и ещё с краю гнилой, бееееееее, ррррррр, покупать арбуз больше не буду *разозлилась*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:11 | Сообщение #4437
Случайно проглотил жвачку. -_-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:54 | Сообщение #4438
Сегодня на работе привезли протёкший груз, я его вернул водителю и спросил, должен ли он в таком случае что-то подписывать, он сказал нет и уехал, а позже выяснилось, что он должен был в 2-х документах расписаться. В итоге, парился весь день и вместо повреждения груза пришлось ставить недовоз. -_-
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 14:37 | Сообщение #4439
Готовила на 4 дня, а получилось на два...после работы опять у плиты стоять. Эх, мой мероглаз ошибся!
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.07.2021, 17:21 | Сообщение #4440
Никогда не любил понедельники...
Сплошная жуть творится. Уфф~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: