Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.07.2021, 17:34 | Сообщение #4411
Пошла платить по счетам, а там и мамочка с младенцем, и пацанчик с мелкой звонкой собачкой... Ну да, всё равно гуляем, чоб не зайти не заплатить!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.07.2021, 19:20 | Сообщение #4412
Очень-очень жарко
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 19:15 | Сообщение #4413
Цитата lleitz ()
Таким коротким предложением высунуть свои сокровенные мечты про куртизанок. Какие ещё шизы ловим ?))Требуем продолжение шокирующего каминга-ута. )))
Чел, ты бы книжки почитал, что ли... Так водишь срачи за "дореволюцию", но при этом ну хоть бы одну дореволюционную книжку прочитал... Мне тебе объяснять что такое "салон"? Ок. Ладно. 
Великосветская дама, жена какого-нить богатого, древнего возрастом князя, начинает коллекционировать "общество", сгребая в свой "салон"  для посиделок художников, ученых, министров, генералов, писателей и прочий цвет общества, какой где откопает. Собирает, рассаживает и развлекает - их и себя. Это называется салон. Салон, чувак, а не будуар, куда таскают любовников.
Какие прости, на фиг, куртизанки? О_О Причем тут они, у тебя всё смешалось вообще, и грязи и князи? )))
Цитата lleitz ()
Всё плохие а я Д'артаньян, тьфу! Напоминает инфоцыганство в духе Аязчины где поцсаны вот-вот словят успех и покажут что самые умные на свете, но настает следующий день и ни-че-го не происходит. Либо того самого каждого второго обиженного в сети.В-вторых таки да, приятнее разговаривать с состоявшимся людьми чем с 30 летними лбами которые смеются над 12 летней ребятней "без айфончиков" в очереди в МакДак. Готический, неформальный пафос он такой. По этому я не очень люблю субкультуры, эти рамки для людей.
Все плохие. Коммунисты плохие, инфоцигане плохие, готам тоже досталось, енот злой (ну ок, енот правда злой, злой нехороший енот, факт), и только ты один дартаньян ))) Выучился (знать бы чему), удачно пристроился (возьмите котика в добрые руки) и вот теперь ты такой весь умный с объективом дороже тысячи рублей, а все кругом инфоцыгане.
И всё бы и ничего, но у тебя через каждый пост какие-то обиды. Блин, чувак, я пересрался в своё время с более чем 80 форумами, так, что аж клавиатура трещала и угрозы были чуть ли не меня пристрелить, но я по серьёзу хоть раз (без стёба) кого-нить так поливал г-ном? ))) Ну, кроме местных, но это было же в глаза, а не за глаза )))

Эх... Ладно, чо. Мне не жалко, енот всё стерпит, даже двойные стандарты. Тем более что я здесь сторонний посетитель, а не часть форума. Зашел, пофлудил, побесил некоторых позёров, поржал или сам побесился если перетроллили и ушел.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.07.2021, 16:07 | Сообщение #4414
lleitz, ко мне не успел докопаться.
А жаль...
А нечем.

Хотя это сделали другие... Ненавижу понедельники.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 19.07.2021, 18:24 | Сообщение #4415
скучно
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.07.2021, 19:30 | Сообщение #4416
Спина отваливается
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.07.2021, 20:43 | Сообщение #4417
С утра болело горло, сейчас полегче
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.07.2021, 20:52 | Сообщение #4418
Похолодало, приходиться снова одевать носочки на лапки дома :с Надеюсь хотебы на моё др будет очень жарко иначе все планы к котику под хвост уйдут Т^Т

Похудела в рёбоах, теперь как в старые добрые можно пересчитать рёбрышки как у скелета х) А я так радывалась что теперь рёбра не видны, эх...
Плохой закон бёдер, когда нид убрать там немного жирка он убирается везде, кроме бёдер >:О

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 20.07.2021, 21:37

Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:32 | Сообщение #4419
Мистика везде происходит, мдааааааа, оооооо, а может и пострашнее w36
На днях я убрала свой подъезд и сегодня, какой-то, без мозгов, взял и сделал лужу на втором этаже, да блин, я ведь убирала, издёвки и больше ничего, ррррррррррр

Упс, в меня вторглись - Амари - Вторник, 20.07.2021, 22:48

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:47 | Сообщение #4420
Цитата Амари ()
Мистика везде происходит, мдааааааа, оооооо, а может и пострашнее
собственна может ты сама её к себе притягиваешь
w30
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:56 | Сообщение #4421
Цитата MiGaMi ()
собственна может ты сама её к себе притягиваешь
Не знаю, всё слишком запутанно
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.07.2021, 23:00 | Сообщение #4422
Цитата Амари ()
Не знаю, всё слишком запутанно
сходи в церковь


грустно что день рождение рабочий день, ещё и загруженный и всё на 27..... впихнуть все что можно называется, ну и ладно
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.07.2021, 23:10 | Сообщение #4423
Цитата MiGaMi ()
сходи в церковь
Я не крещённая
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 20.07.2021, 23:19 | Сообщение #4424
Цитата Амари ()
Я не крещённая
с моей точки зрения это ...
особенно в случае *мистики*

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 20.07.2021, 23:24

Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.07.2021, 23:29 | Сообщение #4425
MiGaMi, уже неважно
Жары уже нет, а температура дома не падает, всё ещё +30(

Упс, в меня вторглись - Амари - Вторник, 20.07.2021, 23:46

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: