Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.06.2021, 22:03 | Сообщение #4306
t09 Хотя бы одень день нормально посидеть в инете, чтобы я не скинула, арт и прочее, найдутся те, которым вообще не нравятся и постоянно ставят минусы, да уж, спецом это делают, добить меня((((((((((((((

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 10.06.2021, 22:07

Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 00:17 | Сообщение #4307
Цитата Амари ()
Хотя бы одень день нормально посидеть в инете, чтобы я не скинула, арт и прочее, найдутся те, которым вообще не нравятся и постоянно ставят минусы, да уж, спецом это делают, добить меня
Может там конкуренты, ты им мешаешь )
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 11.06.2021, 00:27 | Сообщение #4308
-Умудряются же они накосячить с горячей водой так, что жди её потом днями. Сначала на 10 дней в мае отключали, потом в июне на дней 5 отключали, и видя на улице огромные лужи, понимала, что воды завтра не будет, и как итог, воды горячей нет. =.=
Э-экономия. =.=
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.06.2021, 04:03 | Сообщение #4309
Vestnitsa, без воды плохо(
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.06.2021, 21:30 | Сообщение #4310
Мдя. Восстановить поголовье птицы до желаемого уровня будет не так просто. Думал в одном месте найду крупное ЛПХ и куплю разом сколько мне надо - а шишь, придется мотаться туда и сюда, и скупать у кого чего осталось. Там четыре индюшонка, тут семь цесарок, там утка с утятами продаётся, тут гусь (1 шт), но взрослый (почти), еще гусята есть, породистые, но цену заломили раза в три. Кароч дурдом какой-то, я уже жалею что машину продал, пока найдешь что надо и в нужном количестве, набегаешься будь здоров. Мотаться во время коронавирусов самое то, конечно.

В довершение всего отца отправил в продуктовый магазин за копченой салакой, а он вернулся ни с чем, говорит нету. Ну поел я салаки, блин. Лучше б я сам сходил, да некогда было, теплицы надо было поливать и козам траву с картофельной делянки с дорожек накашивать.

Ох... Завтра буду на телефоне обзвоном заниматься, как назло на телефоне денег мало, придется идти-таки в чертов магазин и класть деньги на телефон. Ладно, фигли, может салаку завезут, куплю хоть.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Суббота, 12.06.2021, 21:31

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 00:39 | Сообщение #4311
Эх, дипрессия пришёл нежданно и рановато :о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 13.06.2021, 15:09

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:52 | Сообщение #4312
Одни малообразованные куны вокруг, думающие только своим нижним мозгом, при общении с девушками, вынуждают показывать им всё своё негодование. А ведь, элементарно, не надо проявлять агрессивный , и люди не станут воспринимать это, как наглость и хулиганство.. быть может, это уже в генетическом коде или от воспитания или в определенный момент перемены сознания и психические отклонения, но факт остаётся фактом и негатив вылитый очень трудно восполнить.
Хотя некоторым девушкам такое обращение нравится.. Но не прилюдно-публично же..
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:12 | Сообщение #4313
С отцом опять поругался. Он пошел вчера в бассейн чет там делать, натащил на обуви песка, а на меня утром наорал что я типа туда хожу в грязной обуви, а я туда даже не заходил вчера. Подняли утром, заставили пол мыть, потому что маме плавать, а там песок и глина по полу. Ну, пол-то я встал вымыл, но потом наорал на родителей в ответ, и ушел в лес коз пасти.
Кароч "мило" пообщались с утра  w16 
Ладно, фигли, потом вроде всё разрулилось. У отца опять дворянские замашки пошли, ему видите ли не нравится что я массово закупаю молодняк птицы. Пха, можно подумать если закупать в магазине готовую еду, выйдет дешевле чем её выращивать, ага. Я уж глянул цены, спасибо, миниатюрная коробочка копченой мойвы под двести рублей.
В общем я расскандалился и прозрачно намекнул, что если они такие чистоплюи то на домашние дела пускай тогда за деньги специалистов нанимают. А то я давеча забесплатно лазил в колодец насос менять, а потом еще бак водонаборный разбирал грушу менял, и реле перенастраивал после того как он туда неумеючи влез, вот я еще буду горбатиться на пустой желудок или питаясь годами одной козлятиной, щас.

Ппц, как же раздражает - в роду сплошь холопы крепостные были за исключением одного обедневшего дворянчика, женившегося на дочери вышедшего в купцы крестьянина за деньги, а понтов-то, понтов и чистоплюйства - у царя и то столько не было. Сейчас вот сверну хозяйство и пойду в ср... банк работать или опять на госслужбу, угу, и газон буду жевать вместо овощей с огорода. А то я прям не знаю сколько они там получают и как живут, нашли дурака, ага. Там зарплаты хорошо если на еду хватает хотя бы, а то я прям не видел этих банковских девочек без слез не взглянешь.

В мире кризис, скоро жрать будет нечего, продукты дорожают - а он мне палки в колеса насчет разведения хозяйства. Совсем штоле безумец, ну. Нашел время, либерал хренов. Ууу, достало. Бррр. Не советуюсь я видите ли с ним, ага, с ним посоветуешься, у него советы один другого хлеще - то женить меня хотел на бесприданнице и лентяйке, страшной и больной, у которой одна заграница и путешествия в башке и которая даже жрать готовить не умеет, то советовал машину взять в кредит (я еще пока в своём более-менее уме - кредиты брать, щас, нашел лоха ага), то работу навязал где платят три копейки а пашешь как черт, да еще и не нужно это никому. Его советов слушать - до могилы дойдешь, спасибо.

Короче чет меня бомбануло сегодня.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.06.2021, 10:29 | Сообщение #4314
Ожидание результатов экзаменов та ещё дикость.
С по настоящему хорошим настроением я уж давно попрощался
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:20 | Сообщение #4315
Растянула мизинчик на руке, теперь болит :с
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.06.2021, 20:22 | Сообщение #4316
Не пришли деньги на Qiwi Кошелёк. -_-
После работы решил пополнить кошелёк, чтобы купить себе DLC для Dead by Daylight.
Пополнил на 550 рублей(с комиссией вышло 533 рублей). Пришёл домой, проверил, а денег нет, да и чек терминал не выдавал, а когда хотел сделать фото с экрана, то он резко написал, что больше не принимает платежи и предложил найти другой терминал. -_-
В итоге, написал в поддержу и жду ответа. Если они не вернут мне деньги, то открою себе новую карту не от Киви и буду пользоваться ей, а не Кивей. -_-
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.06.2021, 21:42 | Сообщение #4317
очень плохо спала сегодня, плюс вторая часть прививки сегодня была, так что вялость и плечо болит
s12
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.06.2021, 10:45 | Сообщение #4318
Опоздал на 5 минут на работу и всё ничего, но тут уже до моего прихода стояли люди, которые привозят посылки(обычно они приезжают с 11 до 16 часов, а сегодня к моему началу работы приехали), так что мне наверно зачтут опоздание, хоть я и быстро перебрал и расставил все посылки, после чего быстро оформил документы для доставщиков и они уехали всего за 10 минут. -_-
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.06.2021, 21:59 | Сообщение #4319
-Из неприятных новостей, только то, что на правой ноге появилась такая же аллергия, как в прошлом на руках. Всё, никаких драже витамина "C". Чистая химия.:о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.06.2021, 22:15 | Сообщение #4320
Цитата Vestnitsa ()
Всё, никаких драже витамина "C". Чистая химия.:о
Кушай фрукты и ягоды, да побольше)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: