Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 19:47 | Сообщение #4291
Решил отпраздновать свою первую смену на работе и купил вино.
В итоге, оно на вкус как безвкусная кислящая моча со спиртом. У меня возникает огромное желание вылить его в унитаз, а бутылку разбить об башку продавцу, чтобы они не продавали эту мочу, но так как мне жалко потраченных на него денег, я ограничусь выпиванием этой мочи и негативным отзывом на сайте магазина по поводу того, что моча и то вкуснее. -_-
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 19:57 | Сообщение #4292
Pavlentuz, фу, да вылей лучше, почки пожалей с печенью. Какой смысл пить если невкусно.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 20:10 | Сообщение #4293
angry_raccoon, Деньги жалко. -_-
Я уже который раз думаю, что лучшее вино я брал в Пятёрочке. Оно было нормальным и я не хотел от него блевать, а это, я выпил бокал и...
сырный суп быстрого приготовления за 20 рублей и то вкуснее. х)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.06.2021, 20:27 | Сообщение #4294
От жары стало плохо, точнее, так было жарко, что ужас(
Шла с магазина, иду спокойно, вдруг подвернула ногу и такая боль, думала ногу сломала, нога не опухла и ничего подобного, фух, неохота летом в гипсе ходить, да уж, но и день сегодня, ещё комар ночью разбудил, целый час его ловила, в итоге толком не спала, не люблю лето(

Упс, в меня вторглись - Амари - Суббота, 05.06.2021, 23:14

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:23 | Сообщение #4295
Ээхх, снова хомякульки плохо :с
RiinOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 13:21 | Сообщение #4296
Слегка расстроилась из-за того, что в рыбном магазине не было карпиков для ухи. :с
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 17:49 | Сообщение #4297
больно мне
w14
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:34 | Сообщение #4298
Хомякулька умерла... Боженька меня явно не любит, если он существует ^^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 22:16 | Сообщение #4299
-Сегодня пришлось увидеть родственников, которых не хотела видеть вообще.
-Кагор меня отравил полностью. Так было плохо раз, но второй раз я точно не ожидала.:о
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.06.2021, 10:51 | Сообщение #4300
Позавчера договорился с папой, что сегодня сутра съезжу к бабуле, чтобы дать ей лекарство и покормить её.
Вчера звонил папе, чтобы удостовериться, что ничего не изменилось и не смог дозвониться.
Сегодня поехал, уже похожу к дому бабули и тут звонит папа и говорит, что с утра уже сам съездил и что мне к ней нужно ехать вечером.
В итоге, просто так прокатался с утра. -_-
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.06.2021, 12:34 | Сообщение #4301
Цитата Pavlentuz ()
Деньги жалко. -_-Я уже который раз думаю, что лучшее вино я брал в Пятёрочке. Оно было нормальным и я не хотел от него блевать, а это, я выпил бокал и...
сырный суп быстрого приготовления за 20 рублей и то вкуснее. х)
Не знаю, я как-то не разбираюсь в винах, и не покупаю их. Алкоголь я помню пил только на корпоративе лет эдак... не помню сколько назад, причем оплачивало начальство, ну и я ухитрился намешать водки с шампанским а потом пошел плясать чуть ли не трепака под верку-сердючку  w02  Это был такой звездец, что мне, наверное, было бы стыдно, будь я человеком с душевной организацией потоньше, но я это я поэтому неважно )))
А так в остальном - как-то лень, не знаю чего многие так любят эти вина, по мне так гадость какая-то, да еще и деньги за неё плати. С едой еще понятно - без еды нельзя, а с этим... Не уверен что оно даже даром нужно.

Добавлено (07.06.2021, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Kimiko ()
Хомякулька умерла... Боженька меня явно не любит, если он существует ^^
Следующего заведешь - по носу не щелкай. Для них это стресс большой. Хотя умер скорее всего потому, что время ему пришло, они же не вечные.
Если напрягает что они недолго живут, можно сделать хомячий комплекс с лесенками, кормушками и поилками, и пусть размножаются и меняются поколениями, но тогда это хлопотно будет, вся жизнь будет сплошь в хомяках, только с ними и заботы, и корма закупать мешками )))

У нас помню в школе была девушка, она держала каких-то домашних ушастых крыс, держала-держала, а потом решила их размножать, точнее они без неё это решили сами, ну и кончилось тем что она потом по школе ходила с этими крысами, кому попало их то продавая то раздаривая, а учителя очень ругались, потому что задолбала на уроке из портфеля крыс доставать и по партам пускать, отвлекая остальных от урока.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.06.2021, 21:44 | Сообщение #4302
поругалась с одной клиенткой на работе по телефону. Теперь назрел план ещё и на след занятии с ребенком ткнуть ей в договор и сказать , что я вообще за него ответственности не несу (разве что человечность могу проявить), только если он в здании центра находится несу, а не в глухомане какой-то, так что пусть лесом идет
испоганила мне настроение, итак с расшатанными нервами ещё до неё была
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.06.2021, 22:05 | Сообщение #4303
MiGaMi, не огорчайся  w27 люди просто не понимают, что мы все в одной лодке и раскачивать её себе дороже) 

Поговорил с одной давней подругой, и она меня обрадовала своим скорым замужеством) только будущего мужа её я знаю не с лучшей стороны.. в этом то и неприятность^
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.06.2021, 22:26 | Сообщение #4304
Essei, может у них все хорошо будет)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.06.2021, 00:33 | Сообщение #4305
Пообщался в сети с грантоедихой. Троллить её было смешно, тетка норм так разошлась как бендер в новых васюках, а потом я её, кажется, довёл до бешенства, включив бравого солдата Швейка, да еще и с чванливым еще с таким, непререкаемым подснепизмом (обожаю так делать), у ней реально пригорело, но всё же огорчает, что такие деятели пытаются лезть в систему российского образования, да еще и под это дело пилят в никуда, фактически спуская в унитаз - казенные деньги. 
В прочем, по ходу, больше врёт. Маловероятно, что русскоязычные вроде как люди, якобы имеющие отношение к образованию, могут писать с таким адовым количеством орфографических ошибок.

Вообще конечно огорчает, когда в 90х братки что-то себе "прихватизировали" это как-то не так раздражало, чем когда их обкуренное потомство, выросшее и прошедшее "обучение" исключительно по иностранным клубам и кабакам, и деградировавшее значительно ниже уровня своих может и недалёких, но всё же предприимчивых пап-мам-дедушек-бабушек, теперь это прихватизированное благополучно разваливает в силу собственного слабоумия с кучкой маркетолухов, бзихологов и прочих представителей лженаук (с обычными маркетологами и психологами не путать). Что ж, по крайней мере остальному населению России заразиться этим едва ли грозит, ввиду того что мы не настолько богаты, чтобы так же бездельничать. Труд, даже примитивный, до такой степени деградировать не даст. По крайней мере если верить Дарвину или религиям ))

Однако всё ж сильно неприятное впечатление. Я думал такое давно эмигрировало и след простыл, а оно обратно лезет. Это огорчает. В прочем, это было предсказуемо, раз здесь не прижилось, то там и подавно не прижилось бы, там же все те же заморочки плюс необходимость знания языка и других законов. Как водится, конечно, принесла нелёгкая за деньгами. В прочем, раз её так бомбит, значит дела идут так себе, что уже радует, в идеале если она со своими идеями вообще как фанера пролетит.

Как бы там ни было но у меня ощущение что помимо комиссии по лженауке надо вводить, чего доброго, и комиссию по лжеобразованию. А то уж лженауки преподавать и под это дело пытаться вытребовать бабло, казенное и частное - ну губа не дура, чо.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: