Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 16:37 | Сообщение #4126
На улице похолодало сильно, после нескольких дней относительного тепла вообще нот гуд
Фу
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:10 | Сообщение #4127
Сегодня стало явью то, что сделало меня никчёмным.
...
странная жизнь.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:16 | Сообщение #4128
Цитата RepliCant ()
Сегодня стало явью то, что сделало меня никчёмным.
Привет) Что случилось?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:25 | Сообщение #4129
Цитата RepliCant ()
Сегодня стало явью то, что сделало меня никчёмным....
странная жизнь.
Да ладно никчемным, тут на форуме кроме тебя толком и общаться не с кем. Уже с этого хоть людям польза, ты чо. Без сарказма говорю.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 21.04.2021, 17:51 | Сообщение #4130
-Вчера не смотря на то, что легла раньше, днём появилась сонливость.D:
-Дождь, который вызвал сонливость.D:
-Уже достала всд. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 21.04.2021, 22:59

Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 19:19 | Сообщение #4131
Проснулась утром и ужаснулась, когда в зеркало глянула, я почти вся седая, ужас, я бабулька, кошмар. В прошлом году, было мало седых волос
w36

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 21.04.2021, 19:20

LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 19:35 | Сообщение #4132
Днём как то забылось а теперь вот вспомнилось:

Базарные торгаши >< это беда просто, они что угодно готовы наплести лишь бы втюхать товар, одна бабка клялась что чуть ли не целый день стояла в очереди за китайскими кроссовками

Вроде мелочь но бесит
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 20:42 | Сообщение #4133
Весь день прибиралась, чтобы поставить новый диван :< Ещё и пришлось спускать тяжелые вещи с пятого этажа
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 20:46 | Сообщение #4134
Деньки сложные настали, но сдаваться не буду. А там посмотрим...
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 21:55 | Сообщение #4135
Открыл банку консервированного горошка бондюэлевского, а там внутри помимо прочего большой варёный слизень  w36
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 23:23 | Сообщение #4136
lleitz, Ну я в своём стиле, конечно, слизня выбросил в компостное ведро (потом вынесу в ящик на улицу где всё гниёт), а горошек всё равно сожрал, хоть и без того аппетита, когда банку открывал.

У меня горох обычно свой, но его не хватает до весны, и начинаем покупать. А так обычно долгая история - сначала покупаю мешок (40 кг) кормового, он так себе, им только кур кормить или гусей, сею его, он вырастает, даёт стручки - красивые и зеленые, вот они уже классные когда свежие, и их я замораживаю (в смысле горошины), или консервирую как заводские банки, только стеклянные (тупо кипятится в банальном соляном рассоле и бланшируется потом и закатывается). А как съедим эти банки, потому что целую гору их закрывать откровенно лень (лущить горошины вручную то еще развлечение, до боли в спине и глаз рогаткой пока эти ведра переработаешь), так и начинаются покупки.
Завтра хочу салатик оливье, ну и пришлось заказать гороха.

А чего я сею горох - сам не знаю, видимо опасаюсь нищеты, я же безработный, а тут хоть несколько ведер гороха на всякий случай )) Лень работать просто, вот и придумываю лишь бы никуда не устраиваться, а дома сидеть.

Хотя, по идее, промышленная лущилка должна как-то отсекать, уж такой здоровый слизень непонятно как проскочил.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 04:08 | Сообщение #4137
Оказывается, я очень злая и плохая бяка, да уж, на просторах инета, обидно, что они так думают, обидно до слёз(((((((
Ну-ну, кто бы говорил бы, а то они прям "добрые" сначала бубубубубу в мой адрес, а потом из друзей удаляют, а потом пишут *мы не хотим делать одолжение, скинь заявку в друзья* Кто я? Щас

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Четверг, 22.04.2021, 04:09

ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 22.04.2021, 04:55 | Сообщение #4138
Короче на работе смена пошла на ура, приехал какой то зам высокий и понеслась... Проверки, проверки и ещё раз проверки. Потом резко силы покинули меня, в итоге смену закончил злым и ненавистным.
LkoyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.04.2021, 11:57 | Сообщение #4139
Планы насчет зубов немного сильно пошли как попало. Вчера один зуб полечили, поставили временную пломбу, думал сегодня просто поменяют временную на постоянную и сделают второй зуб, прихожу говорят у тебя там кровоточит сильно надо переделать, чёто возилась-возилась(стоматолог) у меня в зубе, в итоге всё таки поставила постоянную, но второй сделать уже не успела( 
Ну хотя бы один теперь не беспокоит
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 22.04.2021, 21:18 | Сообщение #4140
- у хомякульки нашла ранку, видимо расчесала из-за аллергии на песок, так что песка тоже уже нет :о
- не смогла посмотреть маску других стран, заблокирован просмотр, даже впн не помог >:с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: