Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.01.2021, 00:55 | Сообщение #3661
приложение слетело и ничего не сохранилось Х.х благо скрин успела сделать
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.01.2021, 08:26 | Сообщение #3662
з/п не начислили... может сегодня что-то прилетит на карту  w22
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:39 | Сообщение #3663
-Сегодня включи ноутбук и услышала звук страшный. Такой звук, будто пылесос шумел где-то в другой комнате. Пока не постучала по ноутбуку, шум не уходил.D:
Эх, всё же хочу оставить Тосшибу, и заменить всё в нём, но лишь бы остался со мной. *плак*

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 12.01.2021, 21:45

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.01.2021, 22:55 | Сообщение #3664
Пшыкалка для носа закончилась, тяжко будет в эту ночь :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.01.2021, 23:11 | Сообщение #3665
Цитата Kimiko ()
Пшыкалка для носа закончилась, тяжко будет в эту ночь :о
у вас что аптеки такие редкие?) прогуляйся и не придётся ночью мучаться^ не ленись, гоу, девочка, гоу)

спина болит) упал всё таки) ну хоть уже лучше на льду держался, чем в прошлый поход)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.01.2021, 10:28 | Сообщение #3666
Essei,
Цитата Essei ()
у вас что аптеки такие редкие?) прогуляйся и не придётся ночью мучаться^ не ленись, гоу, девочка, гоу)

ты удивишься, но в Москве сложно найти ночью круглосуточную аптеку. Хоть ложись и помирай n11

- - - - - - -

Опять осталась одна на работе в своём направлении... да что ж такое...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 10:35 | Сообщение #3667
Цитата Мята ()
ты удивишься, но в Москве сложно найти ночью круглосуточную аптеку. Хоть ложись и помирай
валар моргулис) рад видеть^ странный город) столько всего, а необходимого и первостепенно важного в нужное время нет) 
Цитата Мята ()
Опять осталась одна на работе в своём направлении... да что ж такое...
болеют все что ли? 

со всех сторон атака клонов идёт) со странными просьбами, которые мне кажутся фейспалмовскими, рофельными и стёбными) сделайте коктейль из этой массы) и увидите резалт)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.01.2021, 10:59 | Сообщение #3668
Essei
Цитата Essei ()
валар моргулис) рад видеть^ странный город) столько всего, а необходимого и первостепенно важного в нужное время нет) 

валар дохаэрис х) Взаимно) Раз уж я начала жаловаться, то и еду нельзя заказать ночью >< Вот захотел ты в 00.00 перекусить, а всё уже, всё. Всё закрыто >< тоже мне столица...
Цитата Essei ()
болеют все что ли? 

сдаются и уходят в другие направления, потому что моё самое главное в этой компании и там нагрузка больше всего D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 11:07 | Сообщение #3669
Цитата Мята ()
валар дохаэрис х) Взаимно) Раз уж я начала жаловаться, то и еду нельзя заказать ночью >< Вот захотел ты в 00.00 перекусить, а всё уже, всё. Всё закрыто >< тоже мне столица...
ого^ ответ какой приятный^ ну наряду с недочётами, у вас огромное количество плюсиков, недоступных провинции) единственное природы в первозданном виде и пока ещё не тронутой, очень мало) да и любителей похикканить и интровертированных личностей подобные большие муравейники возможно сильно напрягают) но не всех, есть и интроверты со способностями экстра^ 
Цитата Мята ()
сдаются и уходят в другие направления, потому что моё самое главное в этой компании и там нагрузка больше всего D:
наверное поздравлять тебя с единоличным вниманием и возможными перспективами спешить не стоит) но я всегда спешу и умираю первым^ так что мои величайшие поздравления^ и не сдаваться^ 
я вижу горы покрытые небольшой дымкой. Быть снегу^ а я только машину помыл)) как всегда, не дождик, так снежок)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 12:23 | Сообщение #3670
Стикер покрылся какой-то липкой хренью, чую тут не обошлось без рук детенка :о
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 13.01.2021, 17:22 | Сообщение #3671
-Какой-то некомпетентный мастер по ремонту техники. Забрал телевизор 11 января, привёз 12 января, у него работало, у нас нет, и сегодня договорились на два часа дня, трубку не сразу взял, а когда взял, ответы его были абсолютно странными. Только недавно приехал, и надеюсь в последний раз и телевизор в рабочем состоянии. Не стоит он своих денег.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.01.2021, 18:39 | Сообщение #3672
аватан работать перестал, грустно
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 19:08 | Сообщение #3673
На официальном сайте Bandai Namco бесплатно раздают Little Nightmares.
Всё бы хорошо, но сайт лёг от наплыва халявщиков и теперь не выходит забрать ключ. х)
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.01.2021, 19:18 | Сообщение #3674
Цитата Jennie ()
аватан работать перестал
о не перестал. там вроде Flash надо обновить\скачать и заработает, но с глюками. так что я его удалила (а было так удобно)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 13.01.2021, 19:39 | Сообщение #3675
-Флешшш, мне тебя так не хватает, хоть и заставили тебя удалить.:с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: