Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.09.2017, 23:54 | Сообщение #1411
Скоро Katsu увижу!^^
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 00:42 | Сообщение #1412
Ходила на хоккей:)
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 17:33 | Сообщение #1413
Сходила в магазин и купила парочку нужных вещей. 
Теперь смогу сделать маленькие подарочки на праздники знакомым.
 
Включили наконец-то отопление и теперь в квартирке тепло)

И самая главная и счастливая для меня новость. Сегодня приехала давняя подруга из Москвы в мой город. 


Добра всем вам!)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 20:03 | Сообщение #1414
Весь день провела со своей любимой
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 20:12 | Сообщение #1415
Не выходя с участка. Кроме двух козлят, их нашел у соседа возле забора под сосенками.

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 21:01 | Сообщение #1416
Женился только что :3
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.10.2017, 20:24 | Сообщение #1417
Соседский дедушка назвал красивой :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.10.2017, 21:25 | Сообщение #1418
Полностью оштукатурил хлев. Весь. И внутри и снаружи. Хорошее такое двухкомнатное строение - 15 метров в длину, шесть в ширину и три метра в высоту, не считая, конечно, чердака под высокой двускатной крышей. Ох и долго же я с ним ковыряюсь (не со штукатуркой, конечно, а со всем строительством)! Лет пять, наверное, а может и десять, даже не помню. Но всё. По крайней мере штукатурить больше там ничего нигде не надо. Уштукатурился весь. Чувствую, еще немного таких работ - и мне можно будет за беловую работу браться, не хлева штукатурить, а какие-нибудь парадные подъезды, до того руку набил )))

Теперь можно будет спокойно разложить опалубку на железобетонном полу под квадратную "ванну", залить её из бетона с арматурой, сделав внизу слив с трубой на улицу (дальше проложу-пророю потом), положить там дармовой кафель (весь разнопёрый кто в лес кто по дрова - остатки отовсюду, но не всё ли равно?) и водрузить туда барабанную перощипальную машину. После чего можно будет заняться кирпичной дровяной плитой. Сложить-то я её не успею до мороза (труба высокая, далеко), но хоть начну.

Кухня у меня, конечно, всё лето съела, так бы может и быстрее там закончил.

Но радует, что эпопея со штукатуркой кончилась. Реально устал столько штукатурить.

Добавлено (06.10.2017, 22:31)
---------------------------------------------
Нашел на участке ещё опят. Обрезал ножки, заморозил, можно будет потом на досуге с картошкой грибной супчик сварить. (+1 еды XD)

Добавлено (11.10.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Почти привели в порядок грядки под картошку. Теперь там всё очень цивильно - в досках, с песком намешано а не просто глинистая земля, с остатками навоза. Завтра придут двое будут доделывать.
И почти залил наклонный вход в хлев (чтобы с тачкой потом туда легко было гонять). Затвердеет бетон - домажу ровно уже, а то пока не получается, слишком жидко, стекает. Подожду пока эта часть затвердеет.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.10.2017, 21:56 | Сообщение #1419
По какой-то не понятной причине настроение так и прёт Х)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:33 | Сообщение #1420
Ой, надо же, верёвка нашлась )) Целая бобина для подвязки огурцов, весной не нашел, куда-то завалилась, подвязал чем попало, а сейчас случайно вдруг нашлась. Положил на место, где не должна потеряться до следующего сезона.

Добавлено (16.10.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Всё-таки мы психи )) Решили сегодня собрать остатки свёклы, она была мелкая, ну и куда девать, мелкая долго не прохранится - надо сделать винегрет. Недолго думая отварили свёклы, картошки, моркови, лук порезали ошпарили, добавили консервированные этим летом огурцы, гороха, квашеной капусты... В общем сегодня не завтракали (чет как-то вышли на улицу не до завтрака было), а на обед ничего не ели другого, только втроём ушатали почти ведро винегрета. Остатки - в кастрюлю в холодильник. Но такая реально вкуснятина вышла! Свеколки некоторые прям целиком, кругленькие, и такие мягкие, сочные и свежие, совсем не та засушенная жесткая кислятина что продаётся под видом винегрета в магазине.
Вот обожаю вкусно есть до отвала ))

LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:45 | Сообщение #1421
Оказывается, сегодня мне исполнился год на Анибоксе :3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.10.2017, 18:24 | Сообщение #1422
+1 мешок цемента О_О Надо же. Положили самодельный поддон (широченный), привезли много цемента, заливали пол бетонный, плитку клал, кой-какие ступеньки, дорожки и т.п. В полной уверенности оставил последний начатый мешок в тачке, и накрыл её железом. А сегодня валили старые, начавшие гнить и ломаться берёзы, стали складывать туда где был цемент дрова, намереваясь накрыть этими баннерами, а там, оказывается, каким-то макаром завернулся в другом углу в баннерах еще один мешок цемента.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.10.2017, 21:14 | Сообщение #1423
Выпал снег. Забавно. Правда, когда холодными хлопьями тебе прямо в лицо бьются, сопровождаясь симфонией ветра, какой-то дискомфорт испытываешь...
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.10.2017, 12:37 | Сообщение #1424
Приехал домой
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:54 | Сообщение #1425
+1 небольшая грядка для лука.

Добавлено (21.10.2017, 21:43)
---------------------------------------------
+1 лисонька в коллекцию девятихвостых. Ой, надо же, эту еще не видел. Кавай такой ))


Добавлено (21.10.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Фу ты, то ли у меня комп дурит, то ли у анибокса с ютубом проблемы. Ладно, фиг с ним.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: