Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:56 | Сообщение #1366
Доделал электрику на втором этаже (взамен старой, дрянной). Внезапно. Совсем это сегодня не планировал.
И починил стальную оцинкованную лейку, доставшуюся от покойного дедушки. Дизайн вышел достаточно устрашающий, но вполне работоспособно, и не протекает (я боялся что будет подтекать в месте соединения). Ничего другого вместо утерянного носика я не нашел и не придумал. Ладно, фиг с ним, лишь бы огород можно было поливать. Наверное, на досуге сделаю вокруг лейки кольцо и поддерживающую стяжку для трубы, чтобы она в случае чего не обломилась. Хотя она и так держится вполне надёжно.

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:23 | Сообщение #1367
Сходил в аквапарк с подругой, а остальное как и всегда всё спокойно без перемен.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.08.2017, 16:25 | Сообщение #1368
Папа подарил мне два новых оцинкованных ведра. Какое счастье! Не, ну а то реально все старые ведра с годами превратились если не в откровенную труху, так в решето точно.
Буду зимой пользоваться. А то в пластиковых вёдрах воду носить на морозе - они иной раз трескаются даже, такая фигня :(

Думал уж придется за ними в магазин чесать, но так лень было... А тут на тебе, приехали вёдра.
TaanGerdOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 31.08.2017, 05:35 | Сообщение #1369
Время, 7:34. Не смыкая глаз я продолжаю испытывать себя в этом году. В прошлом, у меня получилось побить рекорд в 5 дней без сна. Сейчас, по счету 3. А хорошая новость состоит в том, что у меня хватило чая в термосе до утра))
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:46 | Сообщение #1370
Стала участником "Завсегдатай"
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:34 | Сообщение #1371
приехал наконец домой. (командировка можно и так сказать)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:40 | Сообщение #1372
Купил все трубы, уголки, муфты, прокладки и т.п. какие надо. Сегодня можно будет спокойно на кухне разводку воды закончить.
И еще зерно приехало.

Добавлено (31.08.2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата TaanGerd ()
Время, 7:34. Не смыкая глаз я продолжаю испытывать себя в этом году. В прошлом, у меня получилось побить рекорд в 5 дней без сна. Сейчас, по счету 3. А хорошая новость состоит в том, что у меня хватило чая в термосе до утра))
Плохая идея, у меня лично если очень долго не сплю (было раньше, на работе неделями не высыпался, ну точнее недели на работе безвылазно, с круглосуточной почти работой и сном чуть ли не на полу часок-два в сутки) - сердце начинает прихватывать. У меня из-за этого даже голова седеть начала раньше времени, хотя я еще не старик, а волосы заметно поседели.
Нельзя чересчур переутомляться, лучше побереги себя.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:50 | Сообщение #1373
Нашла работу! Даже три.. теперь не знаю что выбрать @.@
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:53 | Сообщение #1374
Осталась жива) (попали в аварию, т.к. Это была первая в моей жизни, я до жути напугалась)

Упс, в меня вторглись - Izaya - Воскресенье, 03.09.2017, 01:54

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 20:32 | Сообщение #1375
Зацапал полное собрание сочинений Некрасова. ЕЕЕ!!! Мало кто поймёт (что-то не в фаворе нынче господин Некрасов, не издают его и не продают - задолбался по магазинам искать), а тут специально поехал в букинистический и советское издание за бесценок взял.

И еще зуб починил. Какое счастье! Теперь, когда я ем мясо, оно не напихивается в обломанный зуб, и я не мучаюсь каждый раз после еды, выковыривая его оттуда. Ужасно противно было. Пока пломба, но буду ставить коронку. После зубного с таким удовольствием сожрал две шаурмы, вы не представляете.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 21:15 | Сообщение #1376
наконец-то довел до ума свой сайт,теперь она начало свою работу.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 21:51 | Сообщение #1377
видела племянницу и понянчилась с  ней.она такая масяяя.прелесть!
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:56 | Сообщение #1378
Цитата SAKURA555 ()
видела племянницу и понянчилась с  ней.она такая масяяя.прелесть!
Поздравляю!

По теме:
Закончил перевод очередной главы сканлейта.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:09 | Сообщение #1379
Выучила много песен на гитаре)) теперь че хочу то пою XD
SansaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:08 | Сообщение #1380
Родилась сегодня..) Но это похоже заметила только я. :D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: