Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 17:35 | Сообщение #4096
Подсадила маман на аниме Когда плачут цикады в новой версии, теперь смотрим :3
Потом нид посмотреть РеЗеро *^* (готова даже пересмотреть его в третий раз :3)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.04.2023, 10:58 | Сообщение #4097
В поликлинике бесплатные препараты по рецептуре забирал для знакомой. Прогуливаюсь по городу. Погода волатильна, как курс деревянного, но сегодня радует.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 04.04.2023, 15:33 | Сообщение #4098
Маме понравилась анимешка "Когда плачут цикады: Карма" :ООО
Ей даже во сне они приснились 0з0
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.04.2023, 12:13 | Сообщение #4099
Цитата Klerik ()
С самого утра на фуд-корте тестили новую софтину со знакомой администратором пока не было посетителей. Переплата идёт за действующую софтину, а новая, которую тестили, экономит и время проводок и средства хозяев. Совершенно не подозревали, что могут быть подводные камни в виде обязательности установки конкретного софта на модели, которые соответствуют современной моде ресторанной. Но этого стоило в принципе ожидать, ведь софт то новый и не допиленный до канона, потому он скорее всего будет ориентирован не на всё оборудование. Обговорили данный момент, решили сделать паузу и объяснить всё владельцам заведения.
Эпопея с несовместимым ПО к старому оборудованию успешно завершилась. Наконец-то можно повесь табличку Done

Добавлено (22.04.2023, 17:12)
---------------------------------------------
День рождения сестры~Готовка шашлыка на мне~всё в огне, но при этом всё под контролем


Упс, в меня вторглись - Klerik - Среда, 12.04.2023, 12:27

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 00:32 | Сообщение #4100
старый брелок сломался и пришлось купить новый :3 люблю его Хдд

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 19:38 | Сообщение #4101
работы становится поменьше, ура
отдых *^*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 20:27 | Сообщение #4102
Маман понравилась Беатрис и Пак из Ре: Зеро, радует :3
А дальше будет больше персиков хорошисиков, так что список пополниться *^*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.04.2023, 21:56 | Сообщение #4103
Племянница заняла первое место на юниорском первенстве ЮФО по дзюдо) Хочет быть как Абэ Ута, но техники и опыта пока что не хватает, и выступает в легчайшей весовой. Были разные достижения до этого момента, но подобный результат - её триумф. Теперь могут и в сборную позвать после ЧР предстоящего. Знаю, кто больше всех радовался бы сейчас за её успех.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 28.04.2023, 12:31 | Сообщение #4104
Скоро уже должна выйти озвучка фильма и овф Мяуно и Сасаки. Поскорее бы уже этих хорошисиков кисиков увидеть *^*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 00:20 | Сообщение #4105
Брат друга, обучавшийся в Японии шиацу, предложил пройти курс точечного массажа для его конспектов в экспериментальном порядке наряду с другими. У иглоукалывателя знакомого с работы и то более чувствительная терапия по ощущениям, но после первого сеанса заметно в сон клонит.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 21:30 | Сообщение #4106
Впервые сделала сама гиф, ухх рада *^*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:03 | Сообщение #4107
Сегодня состоялось открытие дома-театра нашего знаменитого земляка, театрального деятеля и режиссёра Евгения Вахтангова у нас в городе. Столичные ведущие звёзды эстрады и театра, в том числе звёзды самого театра Вахтангова, в эти минуты проводят концертную программу и организовали сцену под открытым небом в самом центре города на Площади Свободы непосредственно перед зданием Дома Правительства. Дождь льёт, не прекращаясь. Друг с его девушкой, наблюдающие воочию сам концерт, звали меня и заявляют, что ведётся онлайн-трансляция, но я с тренировок только вернулся и готовкой ещё предстоит заняться, так как весь день с племянником по городу куролесили) Концерт уже 5 часов длится~ Приятно, что еще одной культурной достопримечательностью город стал богаче.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 21:22 | Сообщение #4108
Пришёл учебник по японскому и маркеры для рисования, очень рада этому с:
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.05.2023, 23:30 | Сообщение #4109
на работе работал

Работал, а не спал.

считаю это достижением века.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 18.05.2023, 09:26 | Сообщение #4110
Гоша дал деточку *0*
Хотя я ждала цветок, но и деточка тоже хорошо (наверное 0з0) :3


Заказала супер - пупер милые лейкопластыри, завтра уже придут :з

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 18.05.2023, 20:22

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: