Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 06.10.2022, 10:34 | Сообщение #3961
Приснился очень хороший сон, снился бы так каждый день было бы вообще шикарненько w19
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2022, 12:47 | Сообщение #3962
Я наконец-то вышел на работу и мне не нужно будет эти дни помогать со строительством вольера для собаки.)
А то все выходные его строили, устал как собака, а прогресса почти нет.)
Всего лишь, покрытие для пола сделали, прикрепили доски, на которые ложится железная крыша и сделали половину железной крыши.)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2022, 16:20 | Сообщение #3963
Pavlentuz, ооо, у твоей красотки будет личный особняк)) круто)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2022, 17:49 | Сообщение #3964
то ,что я сделала ,что давно хотела... (остальное в неприятностях)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.10.2022, 19:40 | Сообщение #3965
Термоядерная_ножка, Агась.)
Скоро уже закончим и повезём её из сада.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.10.2022, 11:52 | Сообщение #3966
Моя машина всю ночь стояла у родителей вплоть до вчерашнего утра, потому что я был на праздничном мероприятии позавчера и немного отметил это событие. Приехал к ним утром на такси, чтобы забрать "весточку" и отвезти мою родительницу на работу заодно. Выезжаем с дома и слушим мяуканье. Я сразу понял откуда оно доносилось. Потому что только капот может быть не достаточно закрыт для проникновения, в салон проникнуть крайне трудно. Все остальные места в современном авто закрыты заглушками, но вот с движком и подкапотным отделением всегда такая история, особенно в российских аналогах. 
Останавливаюсь открываю капот и оттуда выбегают в разные стороны 2 котят разного окраса. Они каким-то чудом сидели под коллектором и не сварились, потому что я прогревал машину, там была парилка и, вероятнее всего, их спасла вентиляция снизу, потому что весь жар идёт вверх обычно и он идёт от движка, а они находились под движком. Выдыхаю, сажусь за руль и еду дальше. Уже высадил моего самого дорогого человека в жизни у её больницы и остаются каких-то пол квартала до моей работы, как вдруг слышу ещё одно "мяу". Я просто в осадок выпал. Думал, что это какие-то глюки у меня уже. Ведь просто не может быть, чтобы ещё кто-то под капотом был. Когда открыл капот вновь, увидел ещё одного котёнка, который сидел под коллектором, смотрел на меня своими маленькими глазёнками и не сдвигался с места, даже когда я начал на него наезжать и прогонять. Никакие звуки его не пугали, ни сигнализация, ни собачка с работы, которую мы после притащили, чтобы его выкурить. 
Доехал я до работы и попросил друга, у которого руки длиннее моих попробовать достать его, не дотрагиваясь до креплений движка и самого коллектора, потому что от них шёл жар тот ещё. Можно было свободно получить ожёг. Он прпробовал и у него получилось. Мы попробовали его выходить, потому что он был сам не свой. Трясся и шугался всех подряд. Особенно собаку, но при этом не убегал, а не дсдвигаясь с места, сжимался в комок. Тормозная жидкость в его кошачьей голове не позволяла ему быстро среагировать, в отличие от тех же его собратьев. В общем он пробыл у нас в конторе весь вчерашний день, а сегодня, когда стало понятно, что его никто не заберёт к себе, и он ничего не ест абсолютно, я решился вернуть его в родительский двор. Там сейчас много кошек, и, возможно, его мать ищет его, решил я. 
Приехал на работу сегодня утром, забрал его из тёплого и уютного уголка, куда его определили наши вахтёры, где его наша собачка не смогла бы достать, и отправился к машине. Сел в салон и положил его на полик. Он был совсем уставший, еле шевелился и мне даже в голову не пришло бы то, что случилось после.. Этот котЭйнштейн взял и забрался в единственно незащищенное место в салоне трансмиссионный тоннель под центральной панелью и таким чудесным образом пробрался аж до бардачка и сел там недвижимый. Мяукает вовсю.. Ну что тут скажешь, нужно разбирать бардачок, снимать его и доставать пришельца. В общем это заняло 2 часа. У моей машины собралось 5 человек, целый консилиум решал, что лучше снять бардачок, или уже панель приборную, потому что он бегал из одного её конца в другой. Но в итоге решили обойтись малой кровью и я, сняв бардачок спустя 15 минут, взял этот маленький трясущийся комок шерсти на руки, после чего повёз его всё же к его маме, забив на разобранный бардачок. Вёз я его уже в коробке, в которой проделал приличные дырочки, чтобы не наступила асфиксия.
Это маленькое существо сделало мои два дня. В прямом и переносном смысле. А его встреча с родными придала ему сил и уверенности. 
Для какого-то существа это точно была хорошая новость, ну а мне ещё нужно было бардачок собирать по приезду на работу.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 11:34 | Сообщение #3967
Klerik, переживала за судьбу этого котёнка больше, чем за свою.. классная история, ты прям герой) всем котикам добрых хозяев))

по теме: приятно, когда тебе пытаются поднять настроение прямо с утра) настроение наконец-то поднялось и это отличная новость)) а виновнику огромное спасибо за старания;-)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 11:47 | Сообщение #3968
хорошая новость дня: я проснулась...
половина квартиры вымола...но ещё не поела и даже кофе не попила, вот радость: КОФЕ ПЬЮ!!!!
ну и за одно залезла глянуть что тут творится, без меня х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 14:13 | Сообщение #3969
Термоядерная_ножка, я не герой, этот малой нарушил мой покой. Не умею кидать всё на произвол судьбы. Нужно было вернуть всё на круги своя. Хотя и днем и по ночам вижу трупы раздавленных животных на дорогах города. Этот мой маленький поступок, к сожалению, ничего не изменит. Сейчас он дома с мамой кошкой. Маленький комок шерсти.

Забрал племянника с занятий по азам программирования и компьютеризации. Вот только забыл ему куртку прихватить и не погуляли в центре города, где и располагается здание, в котором он занимается. На улице холодновато, но прогулки одному гиперактивному рыжухе сейчас очень нужны для высвобождения внутренней энергии.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 15:35 | Сообщение #3970
Цитата Klerik ()
Этот мой маленький поступок, к сожалению, ничего не изменит.

очень даже изменит, как минимум другим пример) не можешь делать добро - хотя бы не делай зла.. а ты точно сделал доброе дело! из мелочей складывается наша жизнь и каждое решение вплетает свою нить в паутину судьбы)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 18:57 | Сообщение #3971
Термоядерная_ножка, интересное мнение) приятно, что так считаешь^
А я считаю, что благими намерениями вымощена дорога в ад^
Дихотомия религиозно нравственного толка говорит о том, что зло и добро одной основы. Изначально мы все невинные котята, нуждающиеся в посторонней помощи, а дальше превратности судеб неисповедимы.

На вечерних тренировках на набережной встретил знакомого старичка, с которым по утрам летом тренировались. Он тренер по грепплингу из бывших, но форма его не перестаёт потрясать моё сознание. Поговорили, советы получил по технике тренировок)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2022, 21:44 | Сообщение #3972
приготовила вкуснейший ужин :з жду гостью на фильмы
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 16:53 | Сообщение #3973
-Всё таки дошла до магазина и купила семьки, победа.:)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 14:48 | Сообщение #3974
Одобрили мой план преподавания начальных этапов игры на фортепиано. Мол, хорошая методика и я доступно все объясняю)))
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 02:30 | Сообщение #3975
удачно выполнил запланированное,
тока устал ужасно

завтра буду валяться в постельке целый день... если позволит погода
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: