Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 01:41 | Сообщение #3496
Апнула платину в валоранте :3
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 12:58 | Сообщение #3497
Нога почти прошла. Как это приятно, когда ничего не болит )
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 21:29 | Сообщение #3498
нашёл приятную юри Манхву
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 06:11 | Сообщение #3499
Когда посреди недели была проведена генералка и тебе уже не нужно выделять этому действу половину выходного дня. Есть больше времени на тренировки с последующим дневным моционом по городу. Ещё бы погода смилостивилась.

Добавлено (27.02.2022, 19:00)
---------------------------------------------
Тяжелый день в ожиданиях и в последующих рывках на скорость то в одном направлении, то в другом.
Но самое главное авто я забрал и теперь могу и в такси завтра выйти, как планировал. Единственный косяк это погода, которая решила сменить весеннее настроение на осеннее, но я вообще зиму больше люблю, так что не прокатит

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 22:14 | Сообщение #3500
Гуляла сегодня с ребенком подруги по трц, пока она была занята, а там были карпы кои, прикольно

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 22:39 | Сообщение #3501
MiGaMi, ого, удивительно и прикольно :о

-------------------------------------------------------------------

Перечитываю Токийских мстителей, и так радостно читать их, эххх >:о
А ещё думаю, если бы я начала читать мангу первой, (нежели аниме) то я бы не начинала читать эту мангу и мне бы вообще не понравился никто из неё 0з0
Да я вообще думаю как они мне понравились даже в аниме, это чудо из чудес, но радостное чудо, вот :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.03.2022, 15:11 | Сообщение #3502
Позвонил сегодня давний знакомый со времён первых лет работы на госслужбе, юрист. Попросил помочь с оценкой системы видеонаблюдения. Но данная система никакой оценке не поддаётся. Старые швэп-кабеля достаточно изношены, хотя сигнал и поступает, но любой ветерок даёт помехи, плюс ко всему видеорегистратор 10-летней давности перестал видеть дисковой накопитель, а до того по сведениям охраны объекта и вовсе перестал записывать/читать данные на/с накопителя. В общем это уже тянет на тендерный проект, так как протяжённость кабеля варьируется от 200 до 300 метров по всему периметру и к тому же ещё и закуп новых камер необходим большей чёткости и детализации. Можно оставить всё как есть, заменив только видеорег на совместимые со старыми камерами на тех же швэп кабелях, периодически теряющих связь, но это не немецкая система. Хотя, в положении затянутых поясов расходования бюджета федерального или же республиканского, всвязи с последними событиями, вариант Б может и сойти за актуальный. 
Но самое главное, что я нашёл работу и, возможно, мне больше не придётся выходить в такси. Это и хорошо и не очень. Времени будет меньше, но преимущество в том, что усилий и концентрации будет расходоваться существенно меньше.
 
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 09:12 | Сообщение #3503
На сайте наконец-то отключили снег. Теперь комп на работе не тормозит и не ощущается, словно он пытается сказать "Убей меня". хD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 09:42 | Сообщение #3504
Pavlentuz, если зрение меня ещё не совсем подводит, то снежные хлопья ещё по прежнему падают. Или же ночная работа в такси так на меня действует..

В совете ветеранов городском помогаю старым знакомым. Причём старым в прямом и переносном смысле. Помимо всего прочего параллельно слышны различные мнения о военных действиях от бывалых в боях советских боевых офицеров. Сколько людей, столько и мнений.
Здание Совета ветеранов располагается в центре города и в достаточно живописном его месте - парковая зелёная зона. Жаль только, что ещё ничего не распустилось. Верно говорят, что зелёный цвет успокаивает.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 12:50 | Сообщение #3505
Klerik, Скорее это работа, так как у меня сайт не лагает, так что их точно нет.)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 13:28 | Сообщение #3506
Цитата Klerik ()
снежные хлопья ещё по прежнему падают
И у меня тоже.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 13:52 | Сообщение #3507
Pavlentuz, на всех устройствах, что под руку попадаются присутствует снежный плагин. Может в виде исключения он решил сделать тебе подарок сегодня и порадовать своим визуальным отсутствием. Кто знает.
Но лагов как не было, так и не наблюдается.

Истома кромешная напала, да ещё в таких катастрофических масштабах, что ноги не слушаются, а маршрут из центра города не близкий. Приятное и в то же время тревожное чувство. А кофе как назло никак нельзя.. Лепота
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 14:15 | Сообщение #3508
Удалось вернуть деньги за курс.
Ура)
30000 тоже не лишние в хозяйстве, особенно когда работы нормальной нету)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2022, 21:13 | Сообщение #3509
Родители купили мне три мешка пшеницы. Поехали в город в продуктовый за дрожжами, солью, сахаром и т.п. и походя прихватили на ближайшем рынке пшеницу. Это значит что заказывать зерно/сено я могу в апреле, а раньше апреля и не дергаться, мне эти три мешка как раз в тему, а то я боялся что не хватит и из-за этого пришлось бы исхитряться раньше времени.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.03.2022, 20:26 | Сообщение #3510
Получила новые очки \о/

(Снег не отключили, но у меня теперь тоже не лагает. Ура!)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: