Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1

Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день

KimikoOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.09.2021, 14:17 | Сообщение #3376
Завтра с мамой предим на конбшею, можно будет поездить верхом *^*
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:57 | Сообщение #3377
Наконец-то, пришли книги Стивена Кинга, которые я заказал.)
Среди них: Клатбище домашних жывотных, Ловец снов, Сияние и Бегущий человек. Худеющий(Бегущий человек и Худеющий идут одной книгой). :D

Пришлось даже перераспределить книги по полкам, так как на полке кончилось место. х)
Благо, полок у меня в столе много, правда пришлось их освобождать. х)

Помимо этого, купил себе ВСЕ игры серии Corpse Party, которые есть в Steam, а именно:
Corpse Party
Corpse Party: Book of Shadows
Corpse Party: Blood Drive
Corpse Party: Sweet Sachiko's Hysteric Birthday Bash
Corpse Party 2: Dead Patient. :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 20:23 | Сообщение #3378
перешла на почасовую зп на работе, теперь зарплата вырастет на приличную сумму при текущем раскладе - это хорошо
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 20:40 | Сообщение #3379
и завтра будет новый телефон
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 16:28 | Сообщение #3380
Собачья лапа в хорошем состоянии, заживает. Через четыре дня, видимо, буду снимать швы. Правда делать это придется самому, опять насильно укладывая и удерживая собаку, но это уже мелочи жизни. Можно конечно притащить к ветеринару, но без общего наркоза ветеринар работать не будет, да и заталкивать упирающегося и кусающегося алабая в машину не очень лёгкое занятие. Проще будет, видимо, снять швы самому. В принципе я более-менее знаю как это делается, благо когда-то очень давно одна девушка, которой я нетактично отказал, нехило меня порезала по руке, ну и её зашил фельдшер, а потом снимали швы. Суть в том что там обрезается узелок и чем-то вроде меленьких плоскогубц выдергивается ниточка, и всё. Снимать швы уж куда проще, чем их накладывать.

Из еще хороших новостей это то, что по ходу начинается бабье лето. Дождь вчера пролил, а сегодня ясно и солнце заметно пригревает, правда ветер немного холодный.
KimikoOnline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.09.2021, 18:16 | Сообщение #3381
Нашла на просторах тик тока мастера по игрушка, и он сделал маленького Кураму 0з0 Ну вы понимаете, да, это низя пропустить и пусть это стоит дорого, но я его куплю, когда кто нибудь закажет и покажут оригинальную версию его 0з0
Но первая уже шикарна :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 21:25 | Сообщение #3382
ездила на стажировку, 1 день... конечно пока ни чего не понятно, но без этого ни куда. СПРАВЛЮСЬ!
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 00:45 | Сообщение #3383
Изменила своё CV ^______________^
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Среда, 29.09.2021, 07:14 | Сообщение #3384
Выспался чуть лучше, чем вчера.)
Хотя, я наверно и сегодня посплю на работе уткнувшись мордой в стол. х)
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 10:50 | Сообщение #3385
Цитата Aleks ()
Изменила своё CV
Чо такое CV? CCTV что ли?
KimikoOnline
Журналисты
Дата: Среда, 29.09.2021, 22:44 | Сообщение #3386
Нашла интересную мангу, чем-то похожа на "Симбиоз между кроликом и пантерой", но тут волк и кролик, и они два парня 0з0
Жалко что мало глав, но зато там по 37-40 страничек :3
RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 04:00 | Сообщение #3387
Мне в парке об одном месте "тайном" рассказали.
Там таааак красиивоооо \ и приятно.
Вот сегодня смог туды залезть

Целый день кормил уток. Хех. Они так забавно хлебцы хрумкают))

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Четверг, 30.09.2021, 04:01

Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 19:45 | Сообщение #3388
Случайно обнаружил в низком кухонном столе симпатичную поллитровую баночку из под каких-то покупных грибов, с приличной, завинчивающейся крышкой. Мне б её месяца на два раньше найти, как раз для яблочного повидла сгодилась бы. Теперь останется на следующий год.
PavlentuzOnline
Аниота
Дата: Пятница, 01.10.2021, 03:16 | Сообщение #3389
Наконец-то, выходные.)
Сегодня буду спать до упора.)

Ну и ещё из хороших новостей, я купил себе ВСЕ DLC для 100% Orange Juice. :D
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 11:42 | Сообщение #3390
1. На числили баллы НМО, но выбесило! Придумали фигню и рады (медики меня поймут)...  

2. Подарили гламурно-элитную  коллекционную ручку, обделанная камнями, по прайсу она стоит где-то около 8000 рублей. Буду ей всякую фигню подписывать.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Пятница, 01.10.2021, 11:44

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: