Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 10:05 | Сообщение #2851
Сегодня началась весна, что может быть лучше? w30
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:50 | Сообщение #2852
решил задачу 1 класса для племянника и думаю вот если бы мне в мои 7 лет дали подобное решил бы я эту "теорему пуанкарэ" или нет
сомнительно, но очень интригующе
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.03.2021, 00:08 | Сообщение #2853
-Снова практика в готовке. с:
Кажется я никогда не научусь нормально резать. с:
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 03:15 | Сообщение #2854
Вредный, двоюродный брат, ко мне не приедет, какое счастье, ураааааааа w19
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.03.2021, 11:31 | Сообщение #2855
скорей всего мне сегодня подарят вкусняшки
n17
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 16:16 | Сообщение #2856
Проснулся, а за окном красивое солнце.
Пусть оно меня не любит, но это прекрасно.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.03.2021, 20:31 | Сообщение #2857
Возможно мама скоро принесёт с магазина вкусные пончики, как говорится жду и верю *0*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.03.2021, 20:06 | Сообщение #2858
Я сегодня видела такой красивый закат, затмил он всё *^*
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.03.2021, 08:42 | Сообщение #2859
Какого-то пёселя забыл в центре города в такое время и сижу, думаю зачем и почему я сюда приехал t13
Одно радует, погода замечательная и можно немного прогуляться, авось и память вернётся.

Добавлено (09.03.2021, 13:08)
---------------------------------------------
Так и не понял, что за запись в блокноте у меня была по центру города, с кем встретиться надо было, а может котика какого с дерева снять.. в общем я ничего не вспомнив поехал от центра города на набережную и такую погоду словил шикарную, что и лета уже не нид) Похороните меня на набережной^

Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.03.2021, 21:49 | Сообщение #2860
По ходу козлята будут жить. Что, в прочем, было предсказуемо - у этих нет межродственного скрещивания. А вообще надо бы весной купить где-нибудь молодого козлика со стороны, потому что Забодалкин многим приходится отцом, а Дерезистор, Рыжий, Рыженький и остальные - братьями. На выходе межродственное скрещивание даёт нежизнеспособных, слабых козлят, погибающих на 1-2 день после рождения. В прочем, пока это не сильно критично, ввиду того что старшие козы никому родней не являются, а держать более полусотни голов мелкого рогатого скота я как-то не планировал, мне это не по средствам.

Жаль, наш горный рельеф местности не даёт возможности завести корову.
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 05:57 | Сообщение #2861
удалось устранить рецидив низкого пульса,
посему жить мона >.>
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 13:36 | Сообщение #2862
пришло сообщение от продавца на Али, что мой товар вот уже месяц находится на почте, а я его не забираю.. Ну так и оповещения не было^ не постоянно же наведываться в отделение почты с целью проверки. Да и, кстати, где извещения о почтовом отправлении на моё имя?! Всегда были, а тут на те. Фиг с ним, забрал уже не так неоднозначно всё с заказом, как было ещё пару месяцев назад под новый год. Таможня даёт добро..
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 10.03.2021, 16:28 | Сообщение #2863
сменилась приставка в профиле хи
а ещё пойду делать маникюр, надеюсь аллергия не сработает, полгода прошло :о

Упс, в меня вторглись - Jennie - Среда, 10.03.2021, 16:32

Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 17:40 | Сообщение #2864
Доил. По ходу с трех литров с вымени мы дальше перешли, видимо весна. Т.е. как я понимаю летом мне 2-3 ведра козьего молока в день явно обеспечены. Что ж, для начала вволю упьюсь какао, лол. Наконец-то можно питаться ни поглядывая в кошелек, ни беспокоясь что еда дрянная и много её нельзя. Прощай, пальмовое масло. Надеюсь навсегда ) Одно огорчает - любительские мороженицы на мои аппетиты это вообще ни о чём, а промышленные (ресторанные) стоят в районе полумиллиона. Грустно быть бедным. Ладно, фигли, отсепарирую сливки и взобью банальным миксером, расфасуя по формам в морозильник.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 19:19 | Сообщение #2865
сэмки хаваю^ там кто-то когда-то мне кричал, что от семак блекс зубов пропадает.. было бы что терять, не стал бы рисковать возможно))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: