Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:28 | Сообщение #3661
Получил ключи на альфа тест новой игры Hi-Rez. :D
Мне его дали крайне быстро, так как я у них с самых первых игр являюсь активным тестером. :D
Ещё дали 2 ключа для друзей. :D
Единственная проблема, все ключи для Epic Games Store. х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.05.2022, 21:53 | Сообщение #3662
На днях мама предложила сама купить хомякулька! Конечно я отказалась от спонтанно покупки животного, но даже человеку который не любит животных, хомякульки запали в душу <3
Вот так вот, заведёшь один раз хомякулька и будешь постоянно их заводить,потому что они останутся навсегда в сердечке :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.05.2022, 23:00 | Сообщение #3663
Я дошила топ .0. осталось ток низ обработать, но это уже завтра на парах добью, а еще мне подогнали юбку (старая, но не ношеная) буду на себя ушивать ٩(^‿^)۶
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 06:17 | Сообщение #3664
Заказала двуспальный надувной матрас. Наконец-то хотя бы спина не будет болеть
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 11:36 | Сообщение #3665
Цитата Rumiko ()
Заказала двуспальный надувной матрас. Наконец-то хотя бы спина не будет болеть
думаешь она от матраса болит?) а какой фирмы изделие не подскажешь?) Не так давно родителям на их кровать заказывал двуспальный матрас фирмы Hypnoz c разными сторонами жёсткости (кокосовой койрой и анатомической пеной), но он был не надувным^ 
Очень надеюсь, что тебе поможет данное приобретение) Желания ведь должны оправдываться^ 

У нас субботник, помыл все окна в аудитории и протёр пылюку с технического оборудования(усилок как назло музыкальный очень пыльный был, а я после ковида с пылью не дружу чих-пых)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 13:26 | Сообщение #3666
Цитата Klerik ()
думаешь она от матраса болит?) а какой фирмы изделие не подскажешь?) Не так давно родителям на их кровать заказывал двуспальный матрас фирмы Hypnoz c разными сторонами жёсткости (кокосовой койрой и анатомической пеной), но он был не надувным^
Очень надеюсь, что тебе поможет данное приобретение) Желания ведь должны оправдываться^ 

Фирма "Intex". У меня такой в детстве был, покуда мы с братом его не пробили :D
Его ещё можно использовать для плавания на водоемах. В комплекте ещё есть две подушки и насос. Подушки тоже можно использовать что-то вроде круга. Мы так часто плавали с братом на глубину речки :D

Это от матраса точно, потому что я сплю на полу и я не дома (в связи с обстоятельствами, которые всем известны) уже чуть больше 2х месяцев ^^'

Добавлено (06.05.2022, 13:28)
---------------------------------------------
Заказала ещё своим кракенам поводок-перестежку и сворку, чтобы их одновременно можно было удобно выгуливать
А то у меня на рулетках сегодня чуть рука не сломалась
А так это удобное решение дойти до вольера и назад

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 06.05.2022, 13:39

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 16:42 | Сообщение #3667
Rumiko, какой-то матрас амфибия у вас там) определенно, неизвестная мне фирма, или редкость у нас, это его тушку знает) от так комплектация^ а мужчинки установщика в комплекте не имелось по типу Супер Марио?) а то все благости цивилизации в одном спальном) подвезло вам с близким родственником, представляю себе, как бы он смотрелся в бескрайнем бассейне типа Инфинити) блаженство не отходя от кассы)
Обстоятельства и вновь они.. Печаль. Потерпи немного, чтобы ощутить разницу в комфортном сне) А вообще желаю мира всем и прежде всего братьям меньшим.
————————
Вторая часть отпуска уже на горизонте. С первой казалось бы не так много времени прошло, а уже хочется вторую половину. Что же будет после второй..

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 06.05.2022, 16:44

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.05.2022, 17:38 | Сообщение #3668
Завтра будут спойлеры по новой главушке Токеров, хех :3
Хотя уже в письменном виде вроде как опубликовали и там пока всё хорошо, так что тоже хорошо :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.05.2022, 23:16 | Сообщение #3669
вовремя заметила день рождение медовой Вишенки, пообщались заодно :3
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 07.05.2022, 00:17 | Сообщение #3670
-Фух, разобралась с яндекс-почтами, можно удалять самой их.:D

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Суббота, 07.05.2022, 00:17

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.05.2022, 15:34 | Сообщение #3671
Наконец-то, пришёл диск игры, которую я заказал в DNS.)
Это был Warhammer 40,000: Dawn of War III.)
Да, игра вроде не очень, но за 250 рублей, да ещё и с диском это уже почти что даром, особенно если учесть, что он аж на 4 дисках. х)
Ну а из минусов, доставщики походу его кидали, так как у одной из коробок с дисками трещина на передней половине и все зубья, на которых держатся диски отломаны, но главное ключ для Steam работает, ну а диск пускай красиво стоит на полочке. :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:22 | Сообщение #3672
на улице солнце и дождь закончился
w02
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 01:12 | Сообщение #3673
Прогулялись с друзьями и племянником набережной, парковой зоне центрального района и индустриально-коммерческому району в шаговой доступности от здания правительства и места проведения и шествия парада. На завтра запланированы массовые мероприятия с шествием Бессмертного полка. Множество фотоматериала отснято с довольными детьми у тематических инсталляций, но самое главное - это зелёный город, который в такие моменты превращается в мой старый сказочный и тёплый 2008, когда я всё свободное время проводил в пеших прогулках по его окрестностям и в путешествиях на трамваях.. 
Также прошлись по мостовой с племянниками и когда направлялись в сторону припаркованной машины, то заметили ребят фристайлеров на рампе велосипедной/скейтбордной. Большое удовольствие получили от просмотра трюков некоторых молодых исполнителей.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 12:02 | Сообщение #3674
Зря я грешил на инкубаторы. Все гусиные яйца, положенные теплыми - вполне выводятся, вылупляются гусики. Видимо, ключевая проблема это то, что я не забираю яйца вовремя, гуси несутся в феврале, мороз градусов тридцать и, если чуть не успел - яйцо полежало, остыло и привет. Не знаю, попробую установить к гусям камеру видеонаблюдения, чтобы почаще смотреть, когда несутся. Сделать им теплое совсем уж помещение у меня нет возможности, мы зимуем в небольшом домике и теплице, там в мороз температура примерно нулевая или чуть морозец, но этого достаточно, чтобы яйца остыли. Надо чаще ходить и забирать, смотреть без конца. Вот те яйца, которые взял теплыми - те все вылупляются.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 16:12 | Сообщение #3675
наконец-то я все-таки купила картофелемялку себе
ещё и красивую
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: