Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.11.2021, 19:03 | Сообщение #3346
На днях закончат ремонт в квартире и прощай родительский дом!)))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 19:43 | Сообщение #3347
Новая главушка сегодня выйдет, это всегда радует :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 20:54 | Сообщение #3348
кукуруза в банке у меня есть с:
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 03:15 | Сообщение #3349
Цитата lleitz ()
Котят оказывается с одного места одни знакомые люди забрали, считайте их спасли, будут пристраивать.
Очень хорошая новость) w19

Добавлено (24.11.2021, 03:31)
---------------------------------------------
Провела замечательный день, всё было отлично, здоровье не подводило)

Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 12:05 | Сообщение #3350
Нахожу годные анимешки, благодаря людишкам с анибокса, чему безусловно рад
Но... драмы...
Они шикарны, хоть послевкусие и оставляет кровоточащие шрамы.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 24.11.2021, 21:02 | Сообщение #3351
такая хорошая мысль в голову пришла и наполовину я её уже осуществила, большую половину
t12
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 20:08 | Сообщение #3352
Цитата lleitz ()
Котят оказывается с одного места одни знакомые люди забрали, считайте их спасли, будут пристраивать.
 Чьим-то породистым котятам считай, нагадили )) Их теперь не купят, возьмут этих.

По теме - вода в хлеву оттаяла. Я конечно лох, забыл включить греющий кабель, ну а по улице труба идёт с колодца в хлев, ну и она на морозе не мерзла не мерзла, а потом взяла и промерзла. Полипропилен там хороший. не лопается, но замерзла и не течет. Ну и всё, сидел без воды, хорошо еще в резервной бочке в том же хлеву вода оставалась, а то бы пришлось из дома ведрами таскать.
Вода пошла, ну я набрал эту бочку полную заново, ну и натащил всем воды тоже - попить и поплавать. Завтра только надо будет гусям сена пожертвовать тюк, раскидавши по теплице, а то там у них чет грязно стало, всё затоптали и запачкали. Сегодня уж не потащу, у меня чет после вчерашнего валуна вся тушка болит. Завтра утром раскидаю, всё равно на тележке повезу два тюка - один козам, другой гусям. А то я сено с улицы так и не убрал еще, правда оно накрытое лежит. Буду потихоньку убирать, может завтра чего на чердак закину, если силы появятся.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 22:15 | Сообщение #3353
Получились вкусные блинчики, обычно не получались, я очень довольна)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:16 | Сообщение #3354
Цитата lleitz ()
Приехал телек новый.
если не трудно, и есть время, то, пожалуйста, модель и фото чуда техники) Любознательность такое дело гиковское немного) 

извне и изнутри сабжа 
с утра уже суета, полно разных поручений.. 
хочется всё быстро организовать и с мини АТС разобраться. На процедурах по электрофорезу всё ровно и без заминок. 15 мин достаточно, чтобы я вновь стал чувствовать себя на 10 лет моложе. Днюха в 10 часов утра. Спрашивается куда рано так?! Но это же коллектив, и в нём бывают разные интересности. Хорошо хоть шампанское, а не водяра.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 13:51 | Сообщение #3355
Цитата lleitz ()
Там ничего интересного, обычный самсунговский 4К led и теперь дилемма или оторобанить его в загородной дом или сменить им старенький немецкий loewe с сундбаром, но с обычным full HD
смотря, наверное, какой аппарат стоит в загородном доме, и есть ли смысл для смены)
а фул хдшку я в любом случае на ледку бы сменил.
Цитата lleitz ()
а гикам наверное будет интересна такая вот штука .)))
интересно, и даже не гикам) 
а вот, что было интересно мне посмотреть в своё время. Особенно об кратком описании истории создателя Oledушек. 
Цитата lleitz ()
Но если что-то посоветовал-бы я  покупать то oled конечно-же а тот телек я взял тупо и за бюджета.
соглашусь^ так оно и есть, квантовые дисплеи не органические, но иногда люди выбирают под себя и плюют на технологии) 
причём, часто такую картину наблюдаю))
Цитата lleitz ()
По сабжу. Ох сейчас будет приятная прогулка.
Хорошечной прогулки и аккуратнее там на "Диком Западе". Говорят, где-то уже бродит новый ню-штамм. Какой-то сюр творится. Только волна спадает, новую предрекают..

По-прежнему разбираюсь с миниАТС от ЭлДжея. Как же оно всё интересно, только не к месту)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 20:11 | Сообщение #3356
Цитата lleitz ()
Обычные люди не покупают какую-нибудь чихуахуа в одну свою зарплату,
Чихуахуа живут до 20 лет. Раз в двадцать лет можно себе позволить.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.11.2021, 18:53 | Сообщение #3357
странный день пережит
теперь можно аниме посмотреть т.т
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 27.11.2021, 19:22 | Сообщение #3358
Купила большую шоколадку несквик по скидке надолго хватит:3
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.11.2021, 19:50 | Сообщение #3359
блинов наелся) давненько я их не ел) да с мороженой жимолостью.
ням-ням-ням!
____________________________________________________
"Умей радоваться мелочам!" (с)Добро пожаловать в Зомбиленд.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.11.2021, 20:01 | Сообщение #3360
Цитата lleitz ()
Забавно было найти на ютубе свой комментарий аж годовалой давности.)
Лайк не забудь поставить )
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: