Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 16:28 | Сообщение #3241
Собачья лапа в хорошем состоянии, заживает. Через четыре дня, видимо, буду снимать швы. Правда делать это придется самому, опять насильно укладывая и удерживая собаку, но это уже мелочи жизни. Можно конечно притащить к ветеринару, но без общего наркоза ветеринар работать не будет, да и заталкивать упирающегося и кусающегося алабая в машину не очень лёгкое занятие. Проще будет, видимо, снять швы самому. В принципе я более-менее знаю как это делается, благо когда-то очень давно одна девушка, которой я нетактично отказал, нехило меня порезала по руке, ну и её зашил фельдшер, а потом снимали швы. Суть в том что там обрезается узелок и чем-то вроде меленьких плоскогубц выдергивается ниточка, и всё. Снимать швы уж куда проще, чем их накладывать.

Из еще хороших новостей это то, что по ходу начинается бабье лето. Дождь вчера пролил, а сегодня ясно и солнце заметно пригревает, правда ветер немного холодный.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.09.2021, 18:16 | Сообщение #3242
Нашла на просторах тик тока мастера по игрушка, и он сделал маленького Кураму 0з0 Ну вы понимаете, да, это низя пропустить и пусть это стоит дорого, но я его куплю, когда кто нибудь закажет и покажут оригинальную версию его 0з0
Но первая уже шикарна :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.09.2021, 21:25 | Сообщение #3243
ездила на стажировку, 1 день... конечно пока ни чего не понятно, но без этого ни куда. СПРАВЛЮСЬ!
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 00:45 | Сообщение #3244
Изменила своё CV ^______________^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 07:14 | Сообщение #3245
Выспался чуть лучше, чем вчера.)
Хотя, я наверно и сегодня посплю на работе уткнувшись мордой в стол. х)
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 10:50 | Сообщение #3246
Цитата Aleks ()
Изменила своё CV
Чо такое CV? CCTV что ли?
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.09.2021, 22:44 | Сообщение #3247
Нашла интересную мангу, чем-то похожа на "Симбиоз между кроликом и пантерой", но тут волк и кролик, и они два парня 0з0
Жалко что мало глав, но зато там по 37-40 страничек :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 04:00 | Сообщение #3248
Мне в парке об одном месте "тайном" рассказали.
Там таааак красиивоооо \ и приятно.
Вот сегодня смог туды залезть

Целый день кормил уток. Хех. Они так забавно хлебцы хрумкают))

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Четверг, 30.09.2021, 04:01

Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.09.2021, 19:45 | Сообщение #3249
Случайно обнаружил в низком кухонном столе симпатичную поллитровую баночку из под каких-то покупных грибов, с приличной, завинчивающейся крышкой. Мне б её месяца на два раньше найти, как раз для яблочного повидла сгодилась бы. Теперь останется на следующий год.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.10.2021, 03:16 | Сообщение #3250
Наконец-то, выходные.)
Сегодня буду спать до упора.)

Ну и ещё из хороших новостей, я купил себе ВСЕ DLC для 100% Orange Juice. :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 01.10.2021, 22:43 | Сообщение #3251
Когда с пятилетнего ребенка снимают диагноз аутизм, это как победа над мраком.
Особенно когда два года занимался с ребенком по 6-9 часов в неделю. Бедняга даже не понимает ещё наверно до конца, как Маша может больше не прийти никогда. Даже на карантине ходила. Ждал после отпусков и праздников обычно хех
Тут уж можно и слезу счастья пустить)
Случайно мне подарили мои любимые цветы :3

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 01.10.2021, 23:08 | Сообщение #3252
Будет новый сезон про новых поняшек *0*
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.10.2021, 11:23 | Сообщение #3253
День простоооо замечательный *О* Это уже хорошо :3 Плюс с подругой договорились встретитьсяяя. Я ее давно не видела т.т
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 02.10.2021, 12:01 | Сообщение #3254
я выспалась)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 02.10.2021, 22:49 | Сообщение #3255
Цитата MiGaMi ()
Когда с пятилетнего ребенка снимают диагноз аутизм, это как победа над мраком.Особенно когда два года занимался с ребенком по 6-9 часов в неделю. Бедняга даже не понимает ещё наверно до конца, как Маша может больше не прийти никогда. Даже на карантине ходила. Ждал после отпусков и праздников обычно хех
Тут уж можно и слезу счастья пустить)
Случайно мне подарили мои любимые цветы :3
 Горжусь тобой и малышом! Вы молодцы *^*
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: