Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 03:15 | Сообщение #1306
Буду краток - Живём на полях брани!
...ну и выживаем.

А остальное уйдёт в неприятное)
Для полного погружения в атмосферу~
(Пятница - Я солдат)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 04:41 | Сообщение #1307
Онлайн-магазин радует фантастической скоростью доставки. Раньше на это требовалась где-то неделя, а сейчас - примерно пара рабочих дней. Сегодня опять в пункт выдачи тащиться. Если не забуду.
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 16:17 | Сообщение #1308
Доплелa чокер. ~(・∀・)~
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 16:21 | Сообщение #1309
Из школы вернулась, наконец то ._.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:05 | Сообщение #1310
наконец то получилось перерисовать паренька на экслибрис в более крупном плане.теперь осталось его же отксерить и экспериментировать над продолжением.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 01:26 | Сообщение #1311
+ очень много, реально много ресурсов;
+ 25к рублей.
Надо же, как подфартило. Даже отвык от такого. Охренеть просто. Посмотрим, что будет дальше.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:56 | Сообщение #1312
У меня тоже много ресурсов. Аниме, манга. Сижу, разгребаю. Ещё переводами надо заняться.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:45 | Сообщение #1313
Цитата sail ()
У меня тоже много ресурсов. Аниме, манга. Сижу, разгребаю. Ещё переводами надо заняться.
Лол. Там намечается немного другое. б/у - колотые пеноблоки, битый кирпич, профнастил, 25 мм доска, тяжелые массивные стальные двутавры, битый железобетон.

Какой-то дядя выстроил трёхэтажный дом (точнее недостроил), но наляпали как попало. На железобетонном фундаменте, пеноблочный (не знаю уж кто ему посоветовал это, обычно из пеноблоков только с/х помещения строят, но крайне редко жилые дома, да еще и выше 2 этажей, нельзя так делать), потом наделал долгов и исчез. Потом он вроде умер, а его то ли наследник, то ли кредитор продал землю совершенно другому хозяину. Ну и тот это огромное недоделанное строение без окон, полов и дверей - решил снести, потому что выстроено оно было с нарушениями СНИПов, и за 20 лет простоя дало несколько серьёзных трещин снизу доверху (находиться внутри реально опасно). Отдаёт всё бесплатно, при условии, что всё будет вывезено и убрано, плюс сверху оплачивает труд рабочих и техники. Надо будет аккуратно снять железо с крыши, а далее по идее можно будет дать по дому со всей дури стальной гирей )) Либо попробовать выкалывать с лесов эти блоки зубилами и кувалдами, начав с самого верху. Надо смотреть, пока не определился. Хотелось бы всё же получить более-менее куски, а не пыль и труху, годную только в качестве наполнителя в лёгкий бетон стенок сельхозсарайчиков для поросят или кур.

Вот я всё это дело и забираю себе. Теперь хватит и на небольшой свинарник, и на летнюю кухонку-беседку, с шашлычницей, плитой и коптильней.

В общем я сейчас некто вроде начальника стройки, только наоборот. Как в Интернационале поётся: "Весь мир, эээ, чето там, мы разрушим, до основанья, а затем..." Хихихи. Пока готовят подходы-подъезды. Надо будет съездить купить от греха запасные колёса для тачек с литой недырявящейся резиной, а то чувствую возить будем реально много. Хорошо, что у меня есть целых пять тачек и куча таджиков ))

Работенка, конечно, веселая, но если всё пройдет удачно, я стану охренительно богат. Ну то есть не деньгами, конечно, а ресурсами. Где бы и на какие вообще шиши я накупил столько материалов! Чувство словно играл в doom2 и набрал idkfa, кто знает поймёт.

Ну а 25к это мне прям ко дню рождения, хехе. Правда, я скорее всего так и останусь при древнем компьютере, потому что мне тупо денег жалко. Хочу вместо этого отреставрировать для начала неисправный инкубатор, а там дальше видно будет, может еще один куплю. Страсть как неудобно когда мало инкубаторов.

Прощай. Прощай, о постапокалиптический, полный тайн дом с привидениями, поселковая достопримечательность )) Скоро моя жадная лапа заберёт тебя до кирпичика. l27
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.05.2017, 00:45 | Сообщение #1314
Урааа! Анонсировали 2 сезон аниме "Юрий на льду!!!" ) l18
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:49 | Сообщение #1315
Матч Россия-Канада :э
Это будет самая топовая игра ЧМ))0
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.05.2017, 16:15 | Сообщение #1316
Вкусно поела...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:04 | Сообщение #1317
Еду наконец-то домой!^^
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 08:14 | Сообщение #1318
урраааа отпуск заканчивается скоро на работу 5
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 16:53 | Сообщение #1319
Закончил сажать картошку. У меня свой, особый способ - сначала я перекапываю землю, потом сверху на перекопанную землю раскладываю картофелины, после чего накидываю на ее слоем пронавоженную солому-сено, служившую зимой гусям и уткам подстилкой. Такая технология даёт очень хороший урожай, намного лучше, чем если сажать просто в землю. Только одна сложность - выгребать эту подстилку достаточно трудоёмкий процесс. Как бы там ни было, я закончил, разложив полных 30 тачек. А то это меня нервировало - картошка лежит, время идёт, она уж вся проросла давно, а я ее никак не сажаю. То снег мешает, то другой срочной работы полно. Наконец закончил.

Завтра, наверное, займусь рассадой капусты. Но там уже проще - навоз разложен по длинной гряде, надо лишь пролить ее водой всю, сделать лунки и посадить.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.05.2017, 03:59 | Сообщение #1320
Ура! Где-то 20 часов осталось до дома^^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: