Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Личный дневник
Личный дневник
Вы ведете личный дневник?
1. Да [ 22 ] [19.13%]
2. Нет [ 40 ] [34.78%]
3. Было дело [ 53 ] [46.09%]
Всего ответов: 115
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:57 | Сообщение #1


Думаю многие вели или ведут личные дневники. Я до сих пор веду. Пишите, почему вы стали вести или не ведете, может захотите поделиться записями - делитесь, выкладывайте все.


Упс, в меня вторглись - ФерзЯ - Пятница, 04.10.2013, 17:58

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:07 | Сообщение #91
Дневник вела на последнем старом смартфоне, который всё равно пришлось продать.
А что про истории...
Хм...
Когда я стала анимешницей (10-11 лет), то я начала вести дневник просмотров. Писала свои отзывы после каждой серии, на какой серии остановилась, когда легла спать, когда проснулась, и тд. До сих пор где-то валяется на задворках квартиры. Единственное, что зацепило мою память - это мой придуманный герой из фандома "Наруто". Девочка лет 14-ти, с длинными красными волосами. Придумала ей анкету, нарисовала её. И это было здорово для анимешницы 11-ти лет. А сейчас это розовое, наивное облако воспоминаний. Приятно вспоминать об этом... l18
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 11:16 | Сообщение #92
В детстве вела и очень даже серьёзно, записывала почти каждый день и всё, что со мной происходило. С возрастом как-то интерес вести дневник пропал, сейчас веду только дневник питания. Но на самом деле считаю, что это очень круто вести личный дневник.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 13:09 | Сообщение #93
Если бы я вёл личный дневник, то пришлось бы его выкинуть) я бы писал туда все свои мысли, а это фантасмагория похлеще Воображариума Доктора Парнаса, фантазии Стивена Кинга и мира грёз Джоан Роулинг  l22  Не стоит будить лихо)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.07.2020, 22:56 | Сообщение #94
Серьезно, писать и надеяться на то, что никто не прочитает, такое себе занятие....
Нет не веду. Но как то практиковала излитие проблем и ненависти документу ворд - печатаешь печатаешь, изливаешь душу, потом не сохраняешь. И легче становится и никто точно не прочитает.
как в лесу проораться :D
l35

Упс, в меня вторглись - Estler - Четверг, 02.07.2020, 22:59

RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 23:07 | Сообщение #95
Именно личный дневник не вела)
Пробовала, но ничего хорошего [и плохого тоже] с этого не получилось)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Личный дневник
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: