Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Личный дневник
Личный дневник
Вы ведете личный дневник?
1.Да[ 22 ][19.13%]
2.Нет[ 40 ][34.78%]
3.Было дело[ 53 ][46.09%]
Всего ответов: 115
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:57 | Сообщение #1


Думаю многие вели или ведут личные дневники. Я до сих пор веду. Пишите, почему вы стали вести или не ведете, может захотите поделиться записями - делитесь, выкладывайте все.


Упс, в меня вторглись - ФерзЯ - Пятница, 04.10.2013, 17:58

IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.01.2018, 14:28 | Сообщение #76
Мне кажется, что личный дневник придумали люди с нарушением памяти..) 
Как бы лучше держать всё внутри черепа, ибо дневничок-то и прочитать могут и потеряться может и т.д.
Из головы никуда ничего не денется, тренируйте память, господа с:
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 24.04.2018, 04:45 | Сообщение #77
Много раз начинала вести и забрасывала. Последние дневники у меня  были на телефоне.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:08 | Сообщение #78
Ну в дневник на писать что-то такое прямо вау, чтобы не забыть всех деталей, наверноееее...
А я вела и писала там тупо каждый свой день, как я там в школе уроки делала.. короче ничего интересногооо, поэтому мне скучно их вести :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 23:40 | Сообщение #79
Веду с 6 класса с небольшими перерывами. Начала вести просто потому что мне нравилось писать. Пофиг что и как, лишь бы писать. Потом втянулась. Поначалу это были записи типа еле встала, классно погуляла, зашибись поела, здорово поспала и прочее. Потом уже более осознанные и серьезные записи пошли. Все дневники в виде обычных потасканных школьных тетрадей и весь этот хлам лежит в шкафу, где не ступала нога человека. Мой шкаф больше похож на Нарнию, что попало, то пропало. х)
Иногда прикольно почитать и найти что-то вроде «О боже, он сказал мне привет! Моё сердце так бешено колотится!». Вот бы ещё вспомнить про кого это было написано. xD
Сейчас у меня электронный дневник, очень удобно, но не эстетично. х)
С 9 класса меня резко начали посещать вещие сны и я стала их записывать. На данный момент дневник больше похож на журнал для снов.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 23:41 | Сообщение #80
Цитата Innamoramento ()
С 9 класса меня резко начали посещать вещие сны
Я тоже иногда вижу вещие сны.)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 23:45 | Сообщение #81
SakuraUchiha, сочувствую
Со стороны кажется круто, а на деле нормально отдыхать мешает
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:55 | Сообщение #82
как не странно, НЕТ.
 Хотя пробовала, и это к нехорошим последствиям привело с огромным непониманием.
Документы выданы
Дата: Пятница, 14.09.2018, 18:53 | Сообщение #83
Раньше я вела личные дневники просто чтобы было. Записывала туда что я делаю, что я ем и всё в таком духе. 
Теперь же серьезно веду личный дневник вот уже год и несколько месяцев. Веду, чтобы запечатлеть воспоминания, оживить чувства, когда буду перечитывать, и чтобы отслеживать как я изменилась, что со мной происходит, чтобы разобраться в себе.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:16 | Сообщение #84
Вышла на продвинутый уровень, веду аудиодневник. Иногда записываю на комп свои монологи, сохраняю в запароленную папку и слушаю их. Это даже круче письма, потому что надо тратить меньше сил :D Но иногда неудобно, потому что мысль сбивается, паузы порою возникают и кому-то свой голос может не нравится на записи (мне норм).

Всем советую
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:38 | Сообщение #85
Вел недавно дневник в электронном виде. Где-то пол года. Туда я записывал не то, что со мной случилось за день, а то, какие мысли мне пришли за день. Это реально помогает разобраться в себе, что уже половина дела.
Некоторые отрывки я бы даже мог сюда переместить. Позже. Не все, конечно. Уж больно мрачные думы были.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 17.12.2018, 21:04 | Сообщение #86
На выходных гостила у бабушки, мы разбирали с ней шкафы и я нашла там свои старые тетради, которым 10-12 лет. В детстве у меня была такая причуда: я заводила толстую тетрадь и писала там всякие интересовавшие меня темы, вклеивала всевозможные газетные вырезки, наклейки, рисовала там. Это трудно назвать дневником, но там много моей душевности и мечт - тогда я верила в фей и дружила с животными :))
В моём детстве не было интернета и дети делали такие анкеты, чтобы раздавать их одноклассникам, чтобы узнать получше.
Если вы стоите, лучше сядьте и пристегнитесь, потому что я хочу показать все выпады своей детской, до невозможности непосредственной фантазии с гаданиями, авторскими персонажами и наклейкой посреди слова "Сумерки" :))

У кого ещё хранятся детские артефакты? Делитесь)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.12.2018, 15:51 | Сообщение #87
Раньше вела личный дневник, но сейчас забросила это дело. Не знаю почему, возможно, просто надоело. Изначально, дневник был не совсем личным, а был дневник по играм (ну,я туда писала, типа, что произошло или когда я подняла уровень) чуть позже начала туда пихать свои мысли, но в общем эти мысли перекрыли записи про игры, и игры начала появляться реже. Так же там были мои рисунки, очень кривые, ибо я их рисовала чисто ручкой, без карандаша конечно. Ну, еще я рисовать просто не умела с:
за всю жизнь у меня было два личных дневника, и год назад я из сожгла, ибо много негатива было )

Упс, в меня вторглись - †Ҝошечка† - Вторник, 18.12.2018, 15:53

Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 15:47 | Сообщение #88
Начинала вести дневник лет 10 назад, потом забывала про него. Раз в полгода или год появлялись записи. Вобщем,там стр. 10 исписано всего. Недавно начала вести электронный дневник,но потом мало памяти на телефоне было и я его удалила :D   :4:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 05:01 | Сообщение #89
Я нашла свой ЛД за год так 2012-13, точно не скажу. И это одно огромное сборище лулзов.

В тот момент, когда я вела этот дневник, то постоянно там писала, что ненавижу заниматься музыкой. Никому об этом не говорила (потому что всем было пофиг, ха-ха), но ища поддержки, начала писать от лица дневника и наклеек


Правда


Жемчужина коллекции:

Упс, в меня вторглись - Дарибадзе - Воскресенье, 28.07.2019, 05:02

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 30.10.2019, 09:40 | Сообщение #90
Дарибадзе, ахаха, это потрясающе! А что за смешная история с пожаром на волосах в Финляндии? D:
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Личный дневник
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: