Мини-чат

Войти на сайт

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Cheshir, Mai-chan, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1.1. Конечно да! *О*[ 43 ][44.79%]
2.2. Нет, мне нравится быть взрослым >.<[ 3 ][3.12%]
3.3. Лишь в некоторые моменты детства :)[ 50 ][52.08%]
Всего ответов: 96
Сюфу
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1

Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З

1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 16:06 | Сообщение #61
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Естественно)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Нет ХD
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Точнее, когда кто то покупал хлеб из семьи и приносил домой, то вот тогда я половину сжирала.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?  Да)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Дыа.
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Неа. Я даж не знаю чё это...
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Даааа)
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Неа.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? нет.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Я его хотела посмотреть в лет 11-12... Начала смотреть и поняла, что мне не интересно.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет.
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да (даже сейчас).
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Я, есесна)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Даааа)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не смотрела вообще.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? У подруги)
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? нет.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее
родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили
родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом
уходили праздновать? Не было.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Возможно)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Немного)
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет)
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Не было.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? не было.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2015, 02:25 | Сообщение #62
>>Хочешь вернуться в детство?
Нет, хватит с меня этого дерьма
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.10.2015, 00:38 | Сообщение #63
Не знаю как я сюда попал,но я,кажется,одуванчик...
AvianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:00 | Сообщение #64
1. Да хд
2. Нет
3. Нет
4. Да
5. Да
6. Да
7. Нет
8. Нет
9. Ветки хд
10. Да
11. Да
12. Нет
13. Да
14. Да
15. Есть такое хд
16. Нет
17. Нет
18. Аххаха да хд
19. Да
20. Помню хд,за мной приходили самым последним
21. Да)
22. Помню хд
23. Неа
24. Да
25. Неа,
26. Да
27. помню
28. Да
29. Да
30. Да
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:42 | Сообщение #65
1. Да.
2. Нет (что за бред? Оо).
3. Да.
4. Нет.
5. Да.
6. Нет.
7. Нет.
8. ..Нет -.-
9. Тётушку Анну и девочку Рину.
10. Да.
11. Я его читал. Нет, не плакал.
12. НЕТ! (Апель.. Ты такая.. Цитрус.. .-.)
13. Я так носки стираю (до сих пор :о).
14. Не готовил вообще нечего (да и сейчас мало что изменилось..).
15. Все надевали бублики на пальцы словно кольца, в том числе и я..
16. Я много списывал с книг в тетрадь во время их чтения..
17. Не смотрел.
18. Нет, я шалаши с ребятами на улице строил.. Какой смысл это делать в хате? Атмосфера пропадает..
19. Нет.
20. Я не ходил в детский садик..
21. Да. 
22. В "магазин" точно не помню, но в горку меня не впускали (а зря..).
23. Нет.
24. Себе нет, я мыслил масштабнее..
25. Нет.
26. Да.
27. Я и листочками ограничивался, особенно из тех, где росли камыши. 
28. Нет, у меня дома таких часов не было (к счастью). 
29. Я знаю намного больше способов, что бы поднялась температура (от растирки перцам подмышки, до поедания карандашных стержней).
30. Я всегда мог отличить малярийного комара (который, кстати, комаром не является). На счёт лягушек и жаб мне рассказывали, но вскоре я для себя его разрушил..
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:54 | Сообщение #66
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
Не помню такого... Под одеяло с головой укутывалась, а вот в пододеяльник... наверное нет.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
У меня в детстве была подруга, мама которой работала ментом. Так что они всегда для меня были обычными людьми))
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
Ну... не всё, но края все были обкусаны - это да)))
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
Нет... Хотя я в детстве чего только не ела...
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
Ооо дааа!!! Помню, как доходило дело до замка, я орала со слезами: "Я сама!!!"
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
Да
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
Да. Причём очень часто я и ещё одна девочка изображали следы пребывания этих духов, пока никто не смотрел)))
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
Не, мы в детстве курили витаминки в упаковке в виде сигареты и закусывали ими же))
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
Ничего. Я в детстве была далека от железнодорожных путей
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
Эх, нет(((
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
О_о Нет...
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
Да))
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
Ну, не убегала, но отпрыгивала
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
Мама запрещала мне так делать. (-_-)
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
Почти. Я пыталась уместить ровно столько же
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
Нет
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
ДАА!!! \(^o^)/
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
Спиртом
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
Ага, было такое))
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
Нет
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Да^^
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
Естественно! Я даже по очереди брала в кровать каждую игрушку на ночь, не выделяя любимчиков - со всеми по ровну спала, потому что думала, что они обидятся
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
Да
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
Да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
У меня всегда муражки по телу идут от одной мысли о пенопласте (это как металлом по стеклу), так что нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
Я и сейчас в магазинах такие вижу. А дома у меня были в виде избушки с кукушкой и с двумя гирями-шишечками.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
Нет. Я всегда говорила маме, что у меня голова болит.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Про лягушек - не верила, да и не слышала такого, а вот про комаров - да.
Nanami-chanOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 18:06 | Сообщение #67
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?  - бывало._.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? -  не думал как то о них
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?  -  неа
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - о, да._.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!  -больно-больно>< 
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - дыа 
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?  -было дело..
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?  - вообще не курил.-.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?  -не приходилось...
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?  -кншна
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?  -не помню уже...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?  -пхпх, неа
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?  -угу
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?  -до сих пор убегаю._.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?  -йа 
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - наоборот все уместить 
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?  -дыа
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?  -ох, конечно><
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - ниет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождения просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? -о, да 
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?  -угу :з
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? -сейчас бы так...
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?  -тж до сих пор сижу в игрушках и думаю что они ночью оживают.-.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?  -х, ага
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? -впервые слышу._.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? -это я тоже до сих пор делаю._.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?  -неи.>.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?  -эх, да
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?  -жаль так не прокатит сейчас(
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? -с комарами да...
nana999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 01.06.2016, 08:11 | Сообщение #68
1.Удобно,однако.
2.Не задумывалась.
3.Нет,но частенько на улице хлеб жевала.
4.И сейчас ем.
5.Да.Ужасное ощущение.
6.Нет.
7.Как-то я в то время была далека от мистики.
8.Палочками курила,да.
9.Рельс по близости не было.Да я знала,что там опасно,не ходила.
10.Конечно.
11.Не смотрела.
12.Нет.
13.Нет.
14.Ахах,готовить еще не умела.
15.Это было у меня любимым занятием во время приема пищи.
16.Нет.
17.Не любила эту передачу вообще.
18.Да,вторым домом было.
19.Нет.
20.Меня наоборот из садика силой тянули.
21.Было дело.
22.Не листики,а приплюснутые крышки от бутылок.
23.Ага.
24.Нет.
25.Без понятия.
26.Нет,собаке отдаю.
27.Из бумаги помню.
28.Да.
29.Хе,бывает температура реально высокая.
30.Да.
DaikiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:44 | Сообщение #69
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не думал об этом
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? скорее 90%,я ток корочку любил
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? было такое
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Я ее в детстве не видел
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?  Нет
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ???
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Нет
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Грустный фильм,но не плакал
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?НЕТ
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Да
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? И сейчас так делаю
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет 
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да 
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Нет
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет.Меня забирали последним
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да.Ток у нас были денежки с монополии
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет,у меня она и так была
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Да.Самая вкусная часть
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?  Чет не помню
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Да 
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Нет.Слишком примитивно
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да

P.S.У меня походу не было детства
Аниме форум » Общение на разные темы » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн