Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
Анкета из детства :З
Хочешь вернуться в детство?
1.1. Конечно да! *О*[ 44 ][39.29%]
2.2. Нет, мне нравится быть взрослым >.<[ 4 ][3.57%]
3.3. Лишь в некоторые моменты детства :)[ 64 ][57.14%]
Всего ответов: 112
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение #1


Все мы помним свое детство. Кто-то детально, а кто-то не совсем хорошо.
Итак, предлагаю вам заполнить Анкету и рассказать забавную историю из детства.
Всем будет интересно :З




1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:06 | Сообщение #2
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Ага)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - нет. мой дядька был мент. Самый позорный из всех)
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - нет. не было такого
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? -ооо да)))
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - нет. меня одевал папа. очень аккуратно
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - нет
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - было такое
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? -нет
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? - оо да, камешки)))
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - ага и даже в институт ходила так. сама пришивала)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - да)
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - нет
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - да, бывало
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - ага)) ахахха. точно)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Йа))
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - дададада)) точно))
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - да, однозначно, только из за них
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Бывало
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? - а как иначе?
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - да
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - ахаххаха, дооо
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - бало такое
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - А что? разве нет?
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?...а все помнят как в детстве любили смотреть как водитель мусоровоза поднимает и вываливает мусор из бачков в машину? - нет
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - да)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - обязательно
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? - нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - только в "Мятежном духе"
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - нет. в чай)
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Про комаров - да, а лягушек я Любила

[/i]
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:19 | Сообщение #3
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - угусь
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? неа с:
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? неа с:
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? даа
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! И бабушка :С
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? я до сих пор боюсь
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? кто шоколадного гномика никого
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? ?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? неа
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Да
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? нет :D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? как вы угаали
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? и прикрываю крышкой
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? и сушки
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? даааа
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Ага из бутылок всякую фигню творили
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? доо
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? неа
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? нет, я не была в детском саду
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? я и сейчас так делаю
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? да
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? да с:
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? И клей омент :D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? неа
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? да
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? даа
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нне
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? да
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? да с:
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:22 | Сообщение #4
1. нет
2. нет
3. нет
4. да
5. да
6. нет
7. да
8. нет, не курила и не собираюсь
9. ничего
10. да
11. нет (я вообще не плачу)
12. нет
13. хорошая идея, но нет
14. нет
15. я
16. да, только столько же
17. да
18. да
19. да
20. была в садике недолго, не понравилось
21. да
22. да
23. да, но не мои
24. нет
25. да
26. да
27. да
28. да
29. нет, я просто не шла (гуляла), если совсем неохото
30. да
♬TymaN♫Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:26 | Сообщение #5
1. Жил там) ну часто засыпал под ним вечерком)
2. Не когда не думал о таком!!!
3. Я макушку тока приносил)
4. Да
5. Бывало, но редко)
6. Нет.
7. Доо
8. Нет Оо
9. Камушки, тока тссс - это секрет!!)
10. Конечно!)
11. Я редко плакал и даже сейчас, редко плачу на фильмах, мультиках и аниме.
12. Увы но не думал так.
13. Не помню
14. Я и сейчас так делаю :с
15. ЯяЯ, так вкуснее бублик кушать!
16. Лень было столько писать, сколько написано в книжки
17. Не помню такую передачу, если это передача даже :с
18. Я был Мастер-ломастер по шалашам
19. А что нельзя было так?, лично я делал именно так!)
20. Не помню такого.
21. Сейчас тоже так перед зеркалом делаю когда скучно!)
22. Не только денежками но и едой :D
23. Верил, даже претворялся что сплю и ждал когда они встанут...
24. Нее, так не делал ну наверное))
25. Не помню, не пробовал, только сейчас узнал о таком
26. Сейчас даже 100% все так делают:)
27. Былые и хорошее времена были)
28. У меня и сейчас есть такие, ну почти
29. Нее, я не люблю врать, так-что не делал так)
30. Мне и сейчас говорят что большие комары - малярийные, в Лягушек и сейчас верю, вот так вот)
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:29 | Сообщение #6
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Да. Любила это дело :)
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Не задумывалась об этом в детстве.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Да. Особенно, когда хлеб был привезенным только что с пекарни. Это было ужасно вкусно.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет :)
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Мне папа застегивал. И да, как-то прижал подбородок замком. Я молчала двадцать минут из-за боли, в глазах стояли слезы, а папа ни как не мог понять, в чем же дело :)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Было немного жутко.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? Нет с:
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? До пяти лет я жила с мамой и папой в доме у железной дороги. Естественно, только что не подкладывала на рельсы :)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да. Было очень забавно.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Да.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Да :D У них просто такие облегающие костюмы :)
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Да.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? До сих пор так делаю :D
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Да :З Еще по нескольку одевала с:
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Да.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Не помню такого :)
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Без этого ни как.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Дедушку заставляла это делать. Они потом так вкусно пахли :З
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? У меня дедушка работал в садике сторожем. Поэтому забирали меня почти последнюю. Но самое большое впечатление это зима. На улице рано темнеет. Мы сидели в садике, вырезали снежинки. Новогоднее настроение. Пахло мандаринками. И на душе было ужасно спокойно.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да :D
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Да :З
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Да. Поэтому я все игрушки брала спать с собой, чтобы никого не обидеть.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет. Это был клей-момент :D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Частный дом :)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? До сих пор так делаю с:
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Небыло такого :)
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Нет с:
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Да :D Еще в чай макала. И у меня показывало 40 с лишним.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Комаров не боялась. Лягушек тоже :)
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:53 | Сообщение #7
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Было такое.
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - Было всё-равно.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Не совсем половину, только края съедал.
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? - Нет.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! - Естественно :)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - Чуть-чуть :)
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? - Нет.
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Начал в 17 и спокойно курил.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Патроны, монеты.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? -Не помню.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? - Нет.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? - Я его не смотрел :)
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? - Не было такого.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? - Конечно.
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? - Я!
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? - Старался.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? - Выбора не было.
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - Неа.
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? _ Агам.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? - К сожалению нет.
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - Ирокез!
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? - Я ни с кем почти не играл.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? - Нет.
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? - На счёт клея, да. Остальное нет.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? - Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? - Конечно, конечно :)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Неа.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - У нас другие были.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? - Я исправно ходил в школу.
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Комары нет. А лягушкам...Я ломал лапы, засоввал трубку в одно место и пытался надуть vi_haha2 vi_haha2 vi_haha2
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:10 | Сообщение #8
Риаc_Гремори, Вот видишь, ты еще не совсем старая, так что не возникай потом по поводу возраста и древности :D

Что касается забавной истории из детства:
Жили у железной дороги. Домик маленький. Комната и кухня.
На кухне стояла небольшая печь. Папа курил кидал окурки в поддувало. Это такое "окошко" внизу печи. Точно не знаю, для чего оно нужно.
Дальше со слов папы: "Смотрим мы с твоей мамкой телевизор. И тихо так, тебя не видно. Ну я думаю, что-то делает, пойду посмотрю.
Встаю с кровати и иду на кухню. А ты сидишь у печки и ешь окурки."
Мне наверное было года 3. Шастала по дому, только так :)
История довольна забавная.

А еще, если составить список всего специфического, что ели в детстве, то я ела: Зубную пасту, окурки, спички, мыло :)
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:24 | Сообщение #9
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?Было дело,и затаскивала туда кота.xD
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Меня они мало интересовали...
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Когда как.:)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?Жрала,тоннами.xD
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!Замок,будь он не ладен...
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Да.Очень.
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Нет,но любила послушать как это делали другие...пьяный ёжик,бабка-матюкалка,пиковая дама...
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?Нет,но очень хотелось.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?Да. ._.
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Плакала, в 15 лет,да...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?WTF?Оо
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?Я и щаз так делаю.xD
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?Было дело.
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?Нет.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Ооо д~ааа.:D
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?Строила,целые лабиринты. *-*
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?Да.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?Нет,но очень хотелось...
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?Конечно.
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?Дыааа.(оборвал дерево - заработал лимон.xD)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Я и щаз так думаю,особенно эта большая кукла в кладовке...поэтому я замыкаюсь на ночь>.<
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?Угу,особенно на уроках труда в начальной школе.:D
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?До сих пор так делаю.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? Нет.
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?Нет.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Да,но она мало чем помогла...лампочка лучше...
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Да.
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:28 | Сообщение #10
Еще как-то было, раскачивалась на качелях, стоя на ногах. И упала... Все бы ничего, но на мне был новый джинсовый костюм, а подо мной лужа(Из-за которой я собственно и каталась на ногах). Я упала, а мне еще и качелями пришпарило. Папа увидел, занес меня в квартиру и вместо того, чтобы снять одежду и кинуть в стирку, он поставил меня в ванную и полил из душа, смывая грязь.
Потом вместе с ним смеялись.
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:41 | Сообщение #11
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?_ -да
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?_- я в детстве ментами не интересовался....
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?_- канешна :D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?_- нет,а зачем?:о
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!_- да >.<
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?_- он сломал мне психику.....
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?_- было дело....
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?_- я не курил,и не собираюсь.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?_- да,монетки,они ракатывались как тесто,мы собирали много похожих по форме монеток и делали браслеты,я такой маме на 8 марта подарил)
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?_- канешна :D
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?_- я его не смотрел.....
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?_- нет,я что дурачёк?
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?_-неа,я ничего не стирал..... если что-то делал или брался за работу по дому то это приходилось капитально чинить или покупать новое....
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?_- агам
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? -_ канешна да :D
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?_- да)
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?_-неа....
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?_- канешна да :D
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?_-агам)
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?_-нет)
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?_- было дело...)
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? _- да)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? _- нет,я не верил
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?_-я и щас так делаю,от скуки xD
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? _- нет...
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?_- все так делали....
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?_- нет
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?_- таких небыло
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?_- да xD
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?_- нет....
Удаленные
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:54 | Сообщение #12
Цитата (JoyAmper)
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД?_- он сломал мне психику.....

Какой ужас :D
А серьезно, вот нарисуют же рожу. Приснится, потом ни чем не отмахаешься :)
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:09 | Сообщение #13
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Да.. даже спал так..
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? - Мне вообще ыло не до них.
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? - Эм, лично я обгрызал только углы, так они были хрустящие..
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Нет, этой упоротой хренью я не занимался..
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да-да.. я до сих пор на нее в обиде, но был случай когда я себе достоинство прищемил, вот это реально боль..
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Я его не боялся, а просто хотел увидеть этого мужика в реале и оборжать его..
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? "Пиковая дама" - я до сих пор по ночам из за нее не засыпаю..
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? - Лолщито?
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Камни..
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет..
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? Нет..
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Мне было пофигу..
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Что? кто писал этот бред? -.-
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Хмм.. я вроде и сейчас так же пельмени варю :D
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? Нет, один не интересно, я на все пальцы одевал бублики и жрал их как свин..
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Даааа. :D
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Нет..
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Да я и сейчас не против бы этим занятся.. но боюсь что взрослые не поймут :D
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? Дааа..
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Нет, я в детстве был скромный, и никогда родителей ни о чем не просил..
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Угу :3
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Не было такого ._.
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? После того как посмотрел "история игрушек" - я постоянно ложил их с собой и думал - если они оживут и начнут шевелится - я проснусь..
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? Нет, я же не идиот..
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Нет..
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Я и сейчас это делаю .-.
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? нет..
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? нет..
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? нет..
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? нет..

Упс, в меня вторглись - †Jeddy™ - Четверг, 03.10.2013, 18:12

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:51 | Сообщение #14
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Канеш, и спала там, и играла, и кота там мучала.:D
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают? Я даже не знаю это такие.хD
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали? Половину? Нет, я вообще его не приносила и приходилось заново ходить.:D
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? Да чего я только не ела. И сирень, и осоку, и просто листья и т.д.
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?! Да, я ещё тогда визжала во всю т.к. у меня шрам на подбородке.с:
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? Да, ещё как, эта рожа мне в кошмарах снилась.:D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов? Да. Когда вызывали Пиковою Даму ночью, и услышали какой то шорох, пол города от страха пересекли.:D
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой? What?хD
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали? Я кидала цветочки, как в знак прощанья.с:
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Они и щас в шкафу на полке лежат. Типа на память.хD
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»? До...но Титаник меня больше впечатлил...
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми? Нет. Я не такой глупой была.:D
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду? Агга, а потом удивлялась почему мама хихикала в стороне.хD
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило? Да, но не успевала отбегать и поднимала шумиху когда ошпарюсь)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца? В детстве говорите...хD
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? Я и щас так иногда делаю.с:
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»? Мне приходилось смотреть, потому что это смотрела моя бабушка.с:
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Та у меня там целый особняк был. Я ещё из подушек, зонтов, даже из книг делала.:D
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном? И сейчас так.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать? Я когда была в садике, очень часто болела, и толком в садик не ходила.с:
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Да, а потом прибегала мама с диким смехом и фоткала меня.:D
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? Агга. Вот и бы и щас таким богатым быть. Подошёл к дереву сорвал лист, купил квартиру.:D
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают? Нет. Но я всегда их клала со собою спать, думая что они могут обидеться.хD
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали? В детстве?:D Я и щас на уроках так делаю, когда жесть скучно.с:
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди? Да. А потом я прибегала к этому соседу и тоже играла)
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт? Нет. Я коту давала облизывать)
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле? И не только в Апреле
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Неа. озо
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу? Я и щас так могу сделать.с:
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? Не верила. Но трогала их, брезгливой была.:D
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:54 | Сообщение #15
1. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?- Оооо...да меня от туда силой вытаскивали xD
2. А вы тоже в детстве думали, что менты не писают, не какают и не бухают?- Я вообще о них не думала :о
3. А вы тоже в детстве когда ходили за хлебом, приносили только пол булки, т.к. по дороге все съедали?- Хих..бывало)
4. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?-Ага :з
5. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!- И такое было...и не раз)))
6. Вы тоже боялись в детстве логотипа телекомпании ВИД? - Неа :D
7. А вы тоже в детстве вызывали духов?- Не -.-
8. А вы в детстве тоже курили держа сигарету палочками а потом закусывали елкой?- Нет.
9. А вы в детстве на рельсы под поезда что подкладывали?- Ветки да всякие бумажки.
10. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?- Конечно..куда без них)
11. А вы в детстве плакали когда смотрели «Белый Бим — Чёрное Ухо»?- Не помню.
12. А вы в детстве тоже думали что в балете танцуют голыми?- Я и сейчас так думаю xD
13. А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?- Нет.
14. А вы тоже в детстве кидали пельмешки в кастрюлю, и убегали оттуда чтоб не ошпарило?- Было дело)
15. А кто в детстве надевал бублик на палец а потом грыз его прямо с пальца?- До. :D
16. А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?- Наверно.
17. А вы тоже когда были маленькими и смотрели «Пока все дома» только из-за того, что там есть «Оч.умелые ручки»?- Я их редко смотрела...да и просто так =\
18. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?- Да..да :D
19. А вы тоже в детстве исписавшиеся фломастеры заправляли одеколоном?- Нет.
20. А помните, как в детском садике соревновались, за кем быстрее родители придут? особенно по пятницам...а еще в дни рождений просили родителей забрать нас после обеда и, раздав конфетки, с гордым видом уходили праздновать?-Ой..даже не помню :о
21. Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?-Ага..очень любила ирокез делать xD
22. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?-Такое не забудешь)
23. Кто нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?-Нет..наверно
24. А вы тоже всегда в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали пока высохнет....а потом тихонечко отдирали?-Нет.
25. А помните, как на старых телевизорах можно было поймать волну, на которой твой сосед играл в денди?-Нет.
26. Вы тоже облизывали фольгу, которую снимали, открывая йогурт?-Да я и сейчас так делаю :D
27. А помните кораблики из пенопласта и спичек в апреле?-Пфф..ооо да :DD
28. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?-lДа.
29. А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее чтобы не пойти в школу?-Делала..но меня всегда полили :О
30. А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки? - Наверно нет.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Анкета из детства :З (Детство, детство ты куда бежишь~ :з)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: