Мини-чат

Войти на сайт

Страница 490 из 490«12488489490
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ну и где же ваши селфи? Загружаем свои фото!:з (Не надо стесняться ~(*-*)~)
Ну и где же ваши селфи? Загружаем свои фото!:з
SamogonkaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:41 | Сообщение #1

Привет, друзья мои! А мы ведь уже достаточно долго знаем друг друга, чтобы показать свое личико!
Давай-давай, не стесняйся. Твоим друзьям будет интересно посмотреть на реальную фотографию человека, а не просто на аватар.
А так как сейчас лето, то не бойся выложить свое пляжное селфи. Мы будем рады посмотреть на тебя С:

Упс, ты не знаешь как выложить фотографию?
Не беда, ведь делается это очень просто. Смотри и запоминай, а то забудешь. ○•○

Но если тебе вздумается выложить чужие фотографии, то не жди пощады! Также будет тебе кара, если будешь флудить. НО! Помни, что флуд - разговор не по теме. А вот фотографии можешь спокойно обсуждать.

NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:17 | Сообщение #7336
Сегодня удача явно не на моей стороне: то под дождь попал, то мастер не справился к сроку, да и нужного товара нигде не нашёл=.=

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:25 | Сообщение #7337
Nurary, но всё равно с улыбкой)
Ах, этот идеальный цвет лица :)
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:02 | Сообщение #7338
Цитата Domovenok ()
Domovenok, где? О_О

Добавлено (25.06.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Второй выход удался! Теперь мои красавицы дома, и нам предстоит вечер извращений l27 Натирка маслом, смена прогиба, натяжка струн, аккуратные ласкания мензуры-БДСМ отдыхает l36 

♔MiGaMi♔Offline
Журналисты
Дата: Вторник, Сегодня, 10:32 | Сообщение #7339
Nurary
Цитата Domovenok ()
реально отличный цвет лица, некоторые по три слоя штукатурки ради такого ровного тона накладывают на лицо :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, Сегодня, 16:04 | Сообщение #7340
Крысота-то какая, лепота.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ну и где же ваши селфи? Загружаем свои фото!:з (Не надо стесняться ~(*-*)~)
Страница 490 из 490«12488489490
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми