Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
Ваши прекрасные мечты:з
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:22 | Сообщение #1

Все мы чего-то хотим, это нормально, так сложилась жизнь, такими получились приоритеты. А т.к. жизнь у каждого своя, соответственно, приоритеты у каждого свои, а это и есть желания. \Это же очевидно, правда? Я, например, люблю "\\" вместо "()" :D\
Расскажи о своих желаниях тут. О любых - от мимолетных до заветных, от реальных до фантастических, это все не важно, ведь, как говорил великий мудрец И. Дорн: "Не надо стесняться!"
Конечно, он не делал скидку на правила Анибокса, так что придется это сделать тебе.
Может, кто-то сможет помочь исполниться твоей мечте или подскажет как исполнить простую хотелку.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2023, 19:44 | Сообщение #106
У меня недавно появилась идея, а после она воплатилась в мечту :о
Хочу поплавать вместе с большими черепахами :з

С дельфинами плавать можно, так что надеюсь где-то и с черепахами есть функция такая :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2023, 21:53 | Сообщение #107
Мечтаю о чём-нибудь вкусненьком..  t20 весь день ничего кроме кофейных зёрен и сиропов не было, а от них сытости особо не чувствуется, разве что бодрость.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 30.05.2023, 21:17 | Сообщение #108
На днях исполнилась одна из маленьких мечт, воть :3
А мечта была попробовать Такояки >:3
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.05.2023, 00:40 | Сообщение #109
мечтаю когда-нибудь вновь почувствовать себя "живым"
или хотя бы осознание, ме~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: