Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Фотки города, в котором мы живем с:
➒_Jack™Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:25 | Сообщение #1

Добавляем фоточки вашего города, любимые или просто красивые места. Возможно, с каким-то местечком связаны лучшие ваши воспоминания или есть некая загадочная или романтичная история. Делись фотографиями и их историями - нам будет интересно узнать подробности о жизни каждого Анибоксёнка.

Думаю у нас очень классный город. Добавлю фотки, посмотрим)
Я из Баку. А вот и фотографии!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:13

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:26 | Сообщение #76
Domovenok, В самом начале написала - Ташкент))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:49 | Сообщение #77
Baka_Usagi, ахах, значит, я настоящий крот-слепыш :D
Но метро просто нечто *~*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:16 | Сообщение #78
Любимый город над Сожем:3
Беларусь,г. Гомель.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:30 | Сообщение #79
Hiroko, ой у меня там родственники живут)
Документы выданы
Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:30 | Сообщение #80

Добавлено (19.04.2016, 11:30)
---------------------------------------------

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:44 | Сообщение #81
♔MiGaMi♔, С КАЖДЫМ ГОДОМ МЫ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!:)
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:23 | Сообщение #82
Ника:3Hiroko
везёт вам, красиво там, мне бы там, но я тут*))))

*тут - у себя
Документы выданы
Дата: Среда, 20.04.2016, 12:05 | Сообщение #83
аnimeshnik, я уверенна, что у вас тоже очень красиво :3
Отшлёпанный
Дата: Среда, 20.04.2016, 12:11 | Сообщение #84
Ника:3, да красиво то в принципе везде, только не в закоулках центра города)
Документы выданы
Дата: Среда, 20.04.2016, 12:24 | Сообщение #85

Добавлено (20.04.2016, 12:24)
---------------------------------------------
аnimeshnik, у нас тоже там не особо мило)

Упс, в меня вторглись - Ника:3 - Среда, 20.04.2016, 12:23

Завсегдатай
Дата: Среда, 20.04.2016, 18:25 | Сообщение #86
У родителей.маленький  город Заинск

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2016, 14:19 | Сообщение #87
Никогда не считала свой город красивым,но недавно наткнулась на такую вот фотографию,оказывается есть кое какие ракурсы,когда он прекрасен.

МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:12 | Сообщение #88
АкикоТян, ночной город красивый))
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:48 | Сообщение #89
По следам героев романа Мастер и Маргарита.

Итак, всё началось с Тверской. Прогулка по узким улочкам, ностальгия по школе, посещение уютных маленьких двориков, где стоят машины, на которые можно купить маленькую страну, среди них нашлась и старая волга, мимо которой Апель не смогла пройти равнодушно. Наконец Патриаршие пруды. Красивое место, аккуратное, с интересными скульптурами по басням. Говорю сразу, фотографии были сделаны на мобильный с не самым лучшим объективом, поэтому некоторые фото добавлю из интернета.

Далее повстречался экскурсионный автобус, сделанный по стилю похожим на тот самый трамвай, на котором Аннушка рубала головы.

Сами Патриаршие пруды. Посередине расположился красивый домик, где поселился лебедь, а ещё один лебедь плавал близ берега, подплывая так близко, что буквально щипал тех, кто не пришёл с едой.

Сколько не искали, но не нашли знака, посвящённому троице из романа. Там вообще не было ни единого упоминания о Мастере и Маргарите, что очень странно и даже несколько неприятно. Сам знак выглядит так:

Прогулявшись вокруг пруда, мы пошли дальше - в сторону Дома Булгакова, где ныне расположился небольшой музей. Там мы вновь пересеклись с злополучным "трамваем". Он стоял прямо напротив входа во двор с нехорошей квартирой. В дворовой арке иллюстрации, а дальше стояли они.. памятник клечатому и коту с примусом. Ну, наконец-то хоть что-то действительно связанное с великим романом.

Далее сам музей. Нам повезло, в этот день посещение было бесплатным. Внутри, что мне, что Апель сразу бросились в глаза часы с котом, у которого причудливо двигался хвостик.

Ну, и сам музей, представляющий собой небольшую квартиру. Всё-таки, это не та "нехорошая квартира", но оформлено всё очень уютно и в духе того времени.

Очень красивая картина..

В целом, прогулка после дождя была просто отличной. Воздух был более-менее свежим, весенняя прохлада и оазис посреди каменных джунглей. Центр Москвы очень красив, одни витрины магазинов чего стоят, а ещё дома всякие разные и новые, и старые с чудными узорами. Надо просто брать нормальный фотоаппарат и снимать всё, что попадается на пути.

Удаленные
Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:07 | Сообщение #90
Dominik
Цитата Dominik ()
среди них нашлась и старая волга, мимо которой Апель не смогла пройти равнодушно.

На счет машины - могу запалить ее "запчасти" :о

И вот еще фоточка чудесная >:З Забавно было прочитать такое, хотя я даже не заметила этой таблички, а Доми сразу обратил на нее внимание из-за примуса.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Поиск: