Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Фотки города, в котором мы живем с:
➒_Jack™Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:25 | Сообщение #1

Добавляем фоточки вашего города, любимые или просто красивые места. Возможно, с каким-то местечком связаны лучшие ваши воспоминания или есть некая загадочная или романтичная история. Делись фотографиями и их историями - нам будет интересно узнать подробности о жизни каждого Анибоксёнка.

Думаю у нас очень классный город. Добавлю фотки, посмотрим)
Я из Баку. А вот и фотографии!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:13

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:10 | Сообщение #46
вот

Добавлено (29.12.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Добавлено (29.12.2014, 13:10)
белый дом
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:43 | Сообщение #47
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:10 | Сообщение #48
Аниота
Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:32 | Сообщение #49
lanocka, как красиво у вас:з
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:14 | Сообщение #50
Так как я путешествую(моя работа такая)
Нету фоток )
lanocka, Красиво как :3
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:21 | Сообщение #51
ой z_blink спасибо огромное , z_happy
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:09 | Сообщение #52

Добавлено (10.01.2015, 15:09)
†mentalli_ill†, вау как красиво , хоть на фотографиях увидела город родственников z_happy
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:20 | Сообщение #53
Города у нас тут никакого нету (до города надо на автобусе ехать или электричке, хотя ближайся станция ж/д находится километрах эдак в 20-30 от нас). В общем-то поселок как поселок, два магазинчика в разных концах, проходная, каток, пожарные прудики, где летом тусят дикие утки, да всякие площадки - волейбольные, теннисные, детские. И всё vf_radost5 Больше здесь ничего нет. Вообще vf_radost5

Слева виднеется крыша курятника. Изначально фундамент заливался под большой бассейн, но, прикинув, сколько это строение будет "кушать" денег в плане обслуживания (подогрев, уборка, реагенты) - мы решили - да ну его, и поставили на этот фундамент пеноблочный курятник, а бассейн сделали маленький, пристроенный к дому. Курятник не доделан, выстроена и покрыта крышей только та часть, где предполагалась комната отдыха и котельная, а основное помещение - тупо фундамент и больше ничего, куры пока живут в готовой комнатушке. Вывесил блоки "зубчиком" (я каменщик 4 разряда), вертикальной кладкой, будут средства - буду пристраивать. Дорого, один такой кирпич от 100 р стоит, пол бетонный заливать, потом деревянный стелить, перекрытия, балки, обшивка потолка, печь (собираюсь там строить) - много всего надо, пока коплю материалы и средства.

В этой стороне по большей части парковая зона и небольшой огородик (флаг - это стойка, на которую вешается волейбольная сетка - обычная песчаная площадка для волейбола 10х20). Основной огород и сад находится не с этой стороны. Из "диких" деревьев - сосна, рябина, клен, береза, и очень много молодых дубков. Собираюсь купить коз и поросят когда дострою хозблок, слышал они помимо прочего любят лакомиться желудями. Летом еще достраивать одну из теплиц, и небольшой бревенчатый сарайчик за ней, но это уже проще - потому что материалы есть и покупать мало что придётся. Бревна придется брать с леса, но он такой заросший, что по-любому надо прореживать (если этого не делать, деревья дорастут до определенного момента, потом из-за тесноты начнут сохнуть, а потом - гореть при первой же засухе).

Короче, сижу в лесу с гусями, утками, курами и индюками и смотрю аниме, выходя из дома только в магазин, и то за всякой ерундой - спичками, морской капустой и какао vf_radost5 Раньше очень много ездил, сейчас - из поселка выезжаю от силы раз в полгода, за всякой всячиной.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Четверг, 15.01.2015, 11:28

Аниота
Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:15 | Сообщение #54
Цитата yNaSy ()
так как в деревне особых достопримечательностей нет, то вот вам немного природы)

Какая красота^^ я просто обожаю природу,хочу к тебе)
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:57 | Сообщение #55
Pasha838, Это всё твои угодья? Сколько га? А по хозяйству небось один управляешься, - тяжело поди...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:14 | Сообщение #56
Цитата TeЛeПy3uK ()
Pasha838, Это всё твои угодья? Сколько га? А по хозяйству небось один управляешься, - тяжело поди...

Хаха, не, у меня очень маленький участок. Но так более-менее всё распределено где что, рассчитано и распланировано. С рабочей силой тоже проблем нет - на неинтересную работу можно взять рабочих, которые живут здесь (на самом краю участка за забором вагончик) и за проживание обязаны пару раз в месяц дни отработать (за жилье не платят). Учитывая то, что их достаточно много - то соответственно всякую ерунду можно им поручить, на каждый день люди найдутся. А остальное время они тупо шабашат по всему поселку где попало.
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:00 | Сообщение #57
А это у нас так нг отмечали в городе^^
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:49 | Сообщение #58
Мой город Северск)

Музыкальный театр

Кинотеатр "Мир", возле которого я живу

Площадь Ленина. Часы поставили осенью прошлого года, но их уже сломали, так что сейчас там просто плакат)

Кукольный театр. В детстве я с бабушкой часто туда ходил на постановки детских сказок)

Мерия

Храм Владимирской иконы Божьей Матери.

Перед главным входом в Природный Парк.

Вход в зоопарк. В детстве я представлял, что эти белые медведи - Умка со своей мамой)
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 21:13 | Сообщение #59
DoLiKa, Абакан значит *О* Рядышком)) Ближние, родные просторы)))
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 21:14 | Сообщение #60
Мой любимый город*О* 26
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Поиск: