Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Фотки города, в котором мы живем с:
➒_Jack™Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:25 | Сообщение #1

Добавляем фоточки вашего города, любимые или просто красивые места. Возможно, с каким-то местечком связаны лучшие ваши воспоминания или есть некая загадочная или романтичная история. Делись фотографиями и их историями - нам будет интересно узнать подробности о жизни каждого Анибоксёнка.

Думаю у нас очень классный город. Добавлю фотки, посмотрим)
Я из Баку. А вот и фотографии!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:13

MiGaMiOnline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:22 | Сообщение #271
angry_raccoon, у нас +20 но эта фотка из интернета)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:24 | Сообщение #272
Цитата MiGaMi ()
у нас +20 но эта фотка из интернета)
...и сделана в июле. Яснопонятно.
MiGaMiOnline
Журналисты
Дата: Четверг, 15.04.2021, 23:26 | Сообщение #273
Цитата angry_raccoon ()
...и сделана в июле. Яснопонятно.
наверняка :3
хотя после Краснодарского края погода меня тут никогда не радует почти
люблю жаришку
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 00:42 | Сообщение #274
Цитата MiGaMi ()
наверняка :3хотя после Краснодарского края погода меня тут никогда не радует почти
люблю жаришку
Ну а чо страдать, переезжайте в Краснодарский край. Там помидоры хорошие.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 05:01 | Сообщение #275
А что, сюда можно и фотки из интернета кидать??
Вот дура, свои закидываю w02

Ну вообще да, кто загуглил реку, тот уже понял, что это правда Екб. Х)
MiGaMiOnline
Журналисты
Дата: Пятница, 16.04.2021, 13:10 | Сообщение #276
Цитата Kaoma777 ()
А что, сюда можно и фотки из интернета кидать??
вообще да, по идее) Какая разница, подразумевается показать красоты своего города не обязательно собственные фото, для этого есть другие темки :3

я гуглила, но плохо посмотрела и показалось, что там два города Тюмень и Екб.
Потом второй раз погуглила и поняла что Екб

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Пятница, 16.04.2021, 13:13

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 21:36 | Сообщение #277

8 утра сегодня с походом за кофе.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 22:20 | Сообщение #278
lleitz, дааа... Кха-кхм... Необычная какая расцветка у стен. Не то спартак-чемпион, не то 29й съезд КПСС, не то китайский квартал какой-то ) Но справа черный полосатик решил, видимо, превзойти то, что слева.
Если бы я там жил и долго на это глядел, думаю, у меня бы началось биполярное расстройство психики ))

Не, ну я конечно сам ходячая безвкусица, но... Чет реально ад какой-то, просто мама роди меня обратно... Похоже на эмигрантский квартал где-то около Берлина, где гастарбайтеры турецкие и другие в бывшей промзоне переделанной наспех живут и на стенах малюют первое, что в голову взбредет.

Я обычно стараюсь не придираться, но тут чет реально жесть, очень мягко говоря. Уж бытовку-то спереди могли в один цвет покрасить, а не стилизовать под графити из негритянского квартала...

Я в шоке просто. Надеюсь, это хотя бы не в Москве.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.04.2021, 23:50 | Сообщение #279
angry_raccoon, по-моему это лучшее что случалось с заводскими стенами, уж не безликие "спальники" словно из к/ф "эквилибриум". 

Ох злой гений архитектуры Ля Корбюзье который за всех предательски рассчитал метры.
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 00:21 | Сообщение #280
lleitz, Хм, ну, если нравится, то ладно, вам там жить, не мне. Я просто не люблю этот новоармянско-цыганский пластиково-кислотный стиль от которого аж глаза рябит, я люблю когда как-то поспокойней и подомашней, что ли. И уж тем более кафе.
Какие-то две крайности предлагаете - или серое советское пальто цвета мешка из под картошки, или боевая раскраска какого-то туземца, а нормально прям вот нельзя, верботтен. А уж писать по иностранному вывески посреди России - напоминает совсем совок, когда брали советские холщовые сумки и на них шариковой ручкой малевали "по иностранному", типа модно. На выходе получалась какая-то фигня, привет из 90х. Заниженная тачка на входе окончательно дорисовывает образ негритянского квартала, ну.

В прочем, возможно у меня устаревшие, средневековые взгляды, застрявшие в готике, барроко и с недоверием относящиеся даже к сталинскому ампиру. Может я просто не понимаю ничего в современной жизни )

Но ей богу такое буйство кислотных красок чем-то смахивает на ситуацию с потекшим баком автомобиля, когда лужа под ним вся разноцветная. Некрасиво это ни фига, имхо. 

Ну да неважно, спорить не буду. Надеюсь это хоть не на историческом каком-нибудь фасаде налеплено/нагорожено.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 14:52 | Сообщение #281
Замечательный закат встретила по пути к подруге. Чуть не выронила телефон на кочке, но это того стоило:)

P.s. Не знаю, почему фото перевернулась, на телефоне все норм:(

Упс, в меня вторглись - Amaterasu - Среда, 21.04.2021, 14:52

Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 16:08 | Сообщение #282
Цитата Amaterasu ()
P.s. Не знаю, почему фото перевернулась, на телефоне все норм:(
Переверните обратно, чо. Если есть комп то там это можно делать в стандартном редакторе виндовс, не покупая никакой фотошоп. А, или вы с телефона... С телефона не знаю, у меня нет такого телефона, я не умею.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 16:27 | Сообщение #283
Цитата angry_raccoon ()
Переверните обратно, чо.

Куда перевернуть? Если в фотогалерее на телефоне фотография нормально повёрнута, но на сайте нет.
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 16:37 | Сообщение #284
Amaterasu, как-нить вот так. Кстати не первый раз уже встречаю переворачивание фоток, загружаемых с телефонов в инет. Правда в чем там сбой не отгадаю, ввиду того что телефона, подключенного к интернету у меня попросту нет, а тот, что использую для фотографирования - это нокия-раскладушка которой лет под двадцать ) У неё этой проблемы, почему-то, нет. Но зато качество убогое, а если широко фотографировать так и вовсе - края изгибаются как при просмотре через кривую линзу )
В общем, я перевернул, а то шея устаёт набекрень смотреть )

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.04.2021, 17:18 | Сообщение #285
angry_raccoon, ты мне так все объясняешь, будто бы я полный нуб в технике. Поверь, это не так. Да и у меня мак.
Просто эта проблема не в первый раз выскакивает.
Да и смысл мне заходить через комп, если: а) я вообще не дома, б) я большую часть сижу с телефона даже дома. Вот привыкла и все.

Дабы не разводить тут флуд (а то себе бан не дать, ахаха), покидаю ещё фоточек
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Поиск: