Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
Фотки города, в котором мы живем с:
➒_Jack™Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:25 | Сообщение #1

Добавляем фоточки вашего города, любимые или просто красивые места. Возможно, с каким-то местечком связаны лучшие ваши воспоминания или есть некая загадочная или романтичная история. Делись фотографиями и их историями - нам будет интересно узнать подробности о жизни каждого Анибоксёнка.

Думаю у нас очень классный город. Добавлю фотки, посмотрим)
Я из Баку. А вот и фотографии!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:13

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:54 | Сообщение #181
Шикарная тема. Очень интересно было побывать во многих городах сразу. Очень много великолепных снимков. Хочу тоже выложить свои фото родного города, Киева. Сначала те, которые мало встречаются на рекламных открытках. Подписи есть под фото по ссылкам.

Упс, в меня вторглись - BelAmor - Воскресенье, 16.08.2020, 20:56

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:01 | Сообщение #182
Цитата BelAmor ()
фото родного города, Киева
Очень красивый город)
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 11:12 | Сообщение #183
Иримэ, спасибо. Это действительно так. Очень много зелени. Есть укромные закоулки и дворики, скрытые от глаз. Очень живописные холмы правого берега, с которых открываются прекрасные виды.

Вот еще одна подборка моих фотографий, сделанных в разное время и разными камерами. Надеюсь, они тоже понравятся.

Подписи под самими фотографиями.

Добавлено (18.08.2020, 09:15)
---------------------------------------------
Запоминающиеся места города.

Интересные здания.

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.08.2020, 19:33 | Сообщение #184
BelAmor, все фото отсмотрел твои только сегодня с утра) вот такой я занятой неваляшка) представляю себе сколько времени и усилий нужно потратить для того, чтобы такие чудные фото запечатлеть и сохранить в своём архиве! Ты реально удивляешь разнообразием умений и навыков. Я тебя не могу позвать сам в свой клан. Ибо я не Глава. Но я был бы невероятно рад видеть на твоём профиле иконку Клана Цирка. Ибо ты действительно творишь чудесные вещи для поднятия настроения и вдохновляешь не только меня, но и других, в чём я уверен l9
Ни в коем случае не агитирую тебя ко вступлению в Клан Цирка. Это был намёк на то, что ты крут, как впрочем и всё, что ты делаешь и демонстрируешь здешней публике! Воистину волшебник l37   От всей души, здоровья и сил твоим рукам!

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 18.08.2020, 19:34

Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.08.2020, 19:52 | Сообщение #185
BelAmor, привет) Посмотрела твои фото и я под огромным впечатлением и такая красота и даже чувство, как будто я попала в твой город))

Упс, в меня вторглись - Иримэ - Вторник, 18.08.2020, 19:53

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 18.08.2020, 20:40 | Сообщение #186
Essei, спасибо, я точно старался. Твои отзывы всегда приятно читать, кстати. А тема действительно очень удачно придумана. Вот так посмотреть все города разом, да еще и с точки зрения самих фотографов, неравнодушных к каким-то особым для них местам - это здорово! Сам просидел несколько часов, перебирая фото и листая странички с комментариями.

Иримэ, да эта темка, явно "в тему". Тут действительно, как на экскурсии. Вряд ли можно будет побывать во всех этих городах во плоти, а вот увидеть этот калейдоскоп мест - пожалуйста. Прямо здесь.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.08.2020, 20:48 | Сообщение #187
BelAmor, читать комменты приятно) но ещё лучше смотреть на работы, которые предшествовали им и, которым данные комменты посвящены! Так что тут ты, в любом случае, первый на "Браво, бис"! На самом деле много красивых зданий и у нас есть в городе. Но свой город я не выставлял, ибо так как некоторые наши фотографы снимать умеют и делают это, у меня элементарно таланта сравниться с ними не хватит. А свои дилетантские фото я делал только для этого сайта. Так что, возможно, всё в перспективе)  l9
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:02 | Сообщение #188
Essei, да разве ж в таланте дело? Просто интересно увидеть хоть кусочек того живого мира, с которым ежедневно сталкивается форумчанин в своей повседневной жизни. Пусть снятый на "мыльницу", перекошенный, но именно его. И пусть даже место будет не очень живописное, все равно интересно.
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:14 | Сообщение #189
Еще фото. Закрытая вечеринка на Трухановом острове, посреди Днепра. Вдали слева видна Киево-Печерская лавра.

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:17 | Сообщение #190
BelAmor, кхех) Ну убедил! мыльница, так мыльница^ Раз так интересно, то будут и фото) Сам напросился^
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.08.2020, 17:03 | Сообщение #191
Раз была фотка с водой, то продолжу тему именно с воды.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.09.2020, 23:50 | Сообщение #192
Вот немного прошлогодних.
Документы выданы
Дата: Четверг, 17.09.2020, 23:51 | Сообщение #193
Kaoma777, Ух ты, красиво) Кустики на 2 и 3 такие живописные)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Фотки города, в котором мы живем с: (Покажи красоты города своего, будь няшкой:з)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: