Мини-чат

Войти на сайт

Страница 9 из 9«12789
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Вреден ли алкоголь ?
Вреден ли алкоголь для людей ?
1.Вреден в любых количествах.[ 13 ][48.15%]
2.Чуть-чуть не вредно.[ 5 ][18.52%]
3.Безвреден[ 1 ][3.70%]
4.Малые дозы алкоголя полезны.[ 10 ][37.04%]
5.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
6.Не важно, не интересуюсь такими подробностями.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 27
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:01 | Сообщение #121
Народ, ваш обмен любезностями уже порядком надоел. Тем более, что к теме, в которой вы строчите, не имеет никакого отношения!
Прекращайте уже...! Серьезно!
Или можете продолжать в ЛС.
Пы.Сы. Эта тема вечно маячит в верху обновлений.. и да, если бы тут было обсуждение алкоголя...еще ладно. Но это...извините, господа, уже полный шлак.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:04 | Сообщение #122
Satsuki, да, согласна с тобой.

Вы уже разводите тут флуд. Вы уже отошли от темы и вновь стали про власть говорить (или что там у вас, я устала читать)
Правда, идите в лс. Кстати, в темка "зачем нужна вера и религия" тоже ну никак не вяжется ваши рассуждения уже. Только засоряете темки и все.
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:11 | Сообщение #123
Да вот не знаю, писать-ли про алкоголь на сайте где тусуются несовершеннолетний ? В принципе по поводу засилья суррогата которое только травит организм я предостерег. Надеюсь это информация поможет кому-нибудь не трованутся и сберечь здоровье. 

Да и с крайне радикальный позицией Yamato, который выложил весьма занимательный материал я согласен. Но с оговоркой что все хорошо в меру. 

MrsQuinzel, я все-таки надеюсь однажды поснимать и выложить фотоотчет с сестрами милосердия. Когда будет и продолжение той темы.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:49 | Сообщение #124
Satsuki, Тема находится в разделе "свалка форума". Я решил, что раз свалка, то сюда можно любой мусор бросать.
Но ладно.

Добавлено (02.04.2017, 10:49)
---------------------------------------------
Хотя всё равно обидно, такой срач испортили Т-Т

SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:48 | Сообщение #125
Бухло любое норма, если в меру.

А вот если метил попадётся - ноги не сыщешь. -_-
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.06.2017, 04:19 | Сообщение #126
Цитата Yamato ()
"Даже малые дозы алкоголя ослабляют умственные способности."Владимир Михайлович Бехтерев, доктор медицины, профессор, основатель Санкт-Петербургского психоневрологического института.
То самое чувство, когда эксперт не может рассказать пьющим людям вредность алкоголя:

- Что нам мешает доказать безвредность алкоголя ?
- Медицина!
- Игнорируйте её. (с)
"Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре. Если дозволено это, все остальное отсюда следует". Джордж Оруэлл "1984".
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:43 | Сообщение #127
В ЭльПатио (если что это не реклама) бесплатно презентовали 250 красного, натурального вина и что-то алкашем с этого не стал.))
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:20 | Сообщение #128
- А если так!
- это алкоголизм.
- В этом и проблема.
- Кажется, я поняла вы не о алкоголизме говорите, а о вреде алкоголя(Джастина).
- Да, да, о вреде алкоголя(эксперт).
- Всё, вы уже всех запутали. Что нам мешает выполнить задачу ? Андерсон, вы узкий специалист, вы не видите всей картины. Критиковать любой дурак может, но вам лучше знать, вы же эксперт(менеджер).
...
- Вы не могли бы надуть красный шарик?(Джастина)
- А какое отношение имеет ко мне красный шарик?
- Он красный, как вино! (с)
Встречаются два знакомых. Они питаются поговорить, чтобы не молчать:
- Знаете, а вчера вечером наша сборная победила на отборочном матче ЧМ 2018. Так здорово!
- А я ел арбуз такой сочный, вкусный. Очень здорово.
Далее один говорит о футболе и мастерстве игроков сборной по футболу. А второй о вкусе и прелестях поедания сочного арбуза.
Каждый занят своей темой, отличной от теми собеседника. В итоге один говорит о  футболе, второй про арбузы.
Или еще пример политического анекдота:
"- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
 - Буду краток. Вы знаете, буквально на днях Я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе".
Это прямое увиливание от теми. И к тому же нарциссическая установка: выдавая свое видение ситуации игнорируется конкретный запрос.
Пример из психоаналитической литературы:
"Надо ли приводить примеры? Всякий может сам легко их найти, наблюдая за собой и за соседями, или при чтении газеты. Глубина патологии может быть различной в зависимости от степени нарциссического искажения действительности. Например, женщина звонит врачу и говорит, что хочет прийти к нему на прием сегодня днем. Доктор отвечает, что в этот день он занят, но может принять ее на следующий день. И слышит в ответ: «Но, доктор, я живу всего в пяти минутах ходьбы от вашей приемной». Она не может понять его объяснение, что такое короткое расстояние для нее не сэкономит время ему. Она переживает эту ситуацию нарциссически: поскольку она экономит время, он тоже экономит время; единственная существующая для нее реальность – это она сама". Эрих Фромм "Искусство любить".
BladeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.07.2017, 16:27 | Сообщение #129
По идее всё вредно, даже вода, та и кислород, ну а так, конечно Алкг конечно вреден)
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми