Мини-чат

Войти на сайт

Страница 8 из 9«126789»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Вреден ли алкоголь ?
Вреден ли алкоголь для людей ?
1.Вреден в любых количествах.[ 14 ][50.00%]
2.Чуть-чуть не вредно.[ 5 ][17.86%]
3.Безвреден[ 1 ][3.57%]
4.Малые дозы алкоголя полезны.[ 10 ][35.71%]
5.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
6.Не важно, не интересуюсь такими подробностями.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 28
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:16 | Сообщение #106
Цитата
А откуда ты знаешь о вкусе сигарет ? Пробовал ? Может провести эксперимент ?

Я был однажды в одной просто анекдотической поездке, где ночевки в дачном домике который скорее напоминал палатку с буржуйкой)) под чуть-ли не круглосуточным дождем скрашивал разве только плеер и коробка журналов Cigar Clan.  Теперь я знаю про Кубу и ее сигары наверное все...

Цитата
Просто и то и другое сильнодействующий яд. Как ни крути.

От "ашановских" суррогатов дохнут, от натурального вина нет. Но получить вред или зависимость от слишком частого употребления вина вполне возможно.

Цитата
"Пищевым продуктом может быть только такое вещество, которое является абсолютно безвредным для организма. Алкоголь же, как наркотический яд, в любых дозах наносит человеку огромный вред, отравляя и разрушая организм он сокращает жизнь человека в среднем на 20 лет"

Вот это-бы вообще в уши всем производителям которые пихают в продукты антибиотики, красители и прочий Е-вещества.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.03.2017, 18:57 | Сообщение #107
Цитата shin ()
От "ашановских" суррогатов дохнут, от натурального вина нет.
Правда ?
"Кто бы ни попытался поставить себя верховным судьей на поле правды и знаний, он будет мгновенно опрокинут смехом богов". Альберт Эйнштейн.

Цитата shin ()
Алкоголь же, как наркотический яд, в любых дозах наносит человеку огромный вред, отравляя и разрушая организм он сокращает жизнь человека в среднем на 20 лет.

Вот это-бы вообще в уши всем
Вот это-бы вообще для себя хотя бы понять.
KingsmanOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.03.2017, 20:12 | Сообщение #108
Цитата Yamato ()
всегда хватало таких мыслителей как ты. Джек Лондон, Хемингуэй, они тоже выпивали и думали. Не боишься, что возникнет так называемая "русская хандра"?
"Хочу пью, хочу не пью". - говорят - "Но почему-то хочу. На выходные, по праздникам. И последние несколько лет пью".
Все ложно думают, что зависимость выражена в словах "не могу", а на самом деле она выражена в словах "Хочу".Дело ведь в желании. Так и называется "пагубная страсть", "пристрастие к алкоголю".
Цитата SAYANARA ()
зависит ОТ ЦЕЛИ РАСПИТИЯ
Цель думать вместе с алкоголем приводит к постоянному взбадриванию, потом уже и не останется, чем думать. Обдумывание оно ведь может длится бесконечно, это подтвердят запросто люди с философским складом ума. Они могут всё время что-то обдумывать, этому нет ни конца ни края.

Я смотрю у тебя перефилософский склад ума.
И да, голубчик,ты просто уперся в свою "истину" и борешься без устали головой об стену,это дело каждого пить или нет
У людей бывают разные обстоятельства и причины,поэтому твои домыслы верны лишь от части. Люди не от хорошего пить начинают знаешь ли.
Я четко осознаю грань и причину.

Добавлено (25.03.2017, 20:12)
---------------------------------------------
Ваша проблема в том что вы слишком глубоко копаете,это сильно напрягает.
Все гениальное-просто,а значит зачастую лежит на поверхности.

YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение #109
Цитата SAYANARA ()
Я смотрю у тебя перефилософский склад ума.
И да, голубчик,ты просто уперся в свою "истину" и борешься без устали головой об стену,это дело каждого пить или нет
У людей бывают разные обстоятельства и причины,поэтому твои домыслы верны лишь от части. Люди не от хорошего пить начинают знаешь ли.
Я четко осознаю грань и причину.
Это хорошо, что осознается грань и причина.
Даже Бог не вмешивается в свободу выбора.
Бог тебе судья.
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.03.2017, 14:44 | Сообщение #110
Цитата Yamato ()
Правда ?

Да, у нас был очень печальный случай на одном из филиалов когда в общем-то практический не пьющий человек отравился полёным суррогатом из "Ашана", он же Х5 ритейл групп, который заставил у меня весь район "пятёрочками". 
По-моему даже с летальным исходом.
Что неудивительно учитывая что у них даже там поддельная минеральная вода, какая-то фильтровка с содой.

Знаю еще аналогичный случай, но там человек погиб и за того что ему к баре подмешали какое-то сильно действующее вещество. Уголовка.

В общем что я сюда пришел-то ? 

Я честно говоря устал лечить долбанного растамана, начинаются всякой ереси о том что в пиве много витаминов и там лечатся марихуаной в Африке а специализированная медицинская литература у них конечно-же врет.. Тот случай, когда такие промытые мозги не нужны не любителям ЗОЖ, не собственно самим любителям вин и Fabriquе en France. Называется не рябо, не мясо, не соль, не сахар.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:10 | Сообщение #111
Цитата SAYANARA ()
У людей бывают разные обстоятельства и причины,поэтому твои домыслы верны лишь от части. Люди не от хорошего пить начинают знаешь ли.Я четко осознаю грань и причину.
Алкоголь однозначно лишь добавит проблем... У нас была ситуация - когда пришлось похоронить младшего брата, ну и отец под это дело было начал поддавать. Мне пришлось вмешаться и достаточно грубым образом это дело прекратить, хотя это было очень в новинку и вообще необычно - на родного отца наезжать. Но по факту если бы я оставил всё как есть был риск что он возьмёт тупо сопьётся и ляжет в могилу. Это было бы совершенно нездорово, т.е. к одной смерти добавилась бы вторая, словно одной - мало.

Алкоголь не помогает. Он усугубляет сложности. Т.е. если, например, вылетел с работы - есть шанс не заморачиваться и найти другую, а если вдруг вместо этого решил залить расстройство спиртным - этот шанс уменьшается в разы.

Добавлено (31.03.2017, 12:10)

Цитата shin ()
От "ашановских" суррогатов дохнут, от натурального вина нет. Но получить вред или зависимость от слишком частого употребления вина вполне возможно.

От "натурального вина" не обязательно прям сразу дохнут, но от него тупеют, чувак... Ты не иностранец, но постоянно лепишь в русском языке странные орфографические ошибки, за которые у нас в начальной школе оставили бы на второй год доучиваться, плюс у тебя появились провалы в логике, нездоровая доверчивость где не надо, повышенная нервная возбудимость на пустом месте и проблемы с памятью.

Я это пишу не затем, чтобы тебя как-то оскорбить или позлить, вовсе нет, это просто совет - завязывай. Ты свою норму уже явно выпил, достаточно. Прекращай, хотя бы временно.
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:55 | Сообщение #112
Pasha838, Кто я не важно, кроме подписчиков и анибоксюзеров из скайпа.))
Оскорблять это удел индивидов которым лично "хорошо жилось при Сталине".
Но ты меня уже порядком раздражаешь, напрягает когда человек в возрасте котором преподают предметы уже своим студентам ведет себя как дурной школьник, от учебники-музей-фото все врут, то прямой истерики в комментариях. Успокойся! Выпей ромашкового чаю и погуляй на природе. Ну не дело так агриться на весь белый свет и на всех окружающих тебя людей.

Я иду печатая текст (никто не отгадает на чем :D) мимо памятника жертвам политических репрессий, который якобы по твоему не существует а он есть в реальным мире

Цитата Pasha838 ()
От "натурального вина" не обязательно прям сразу дохнут, но от него тупеют, чувак...

В Испании, Тоскане что-ли тупеют, где $50-$100 за натуральную бутылку не бьет по бюджету среднестатистического человека, у которого 3000 рублей это жесть как много, неделю можно жить.

А вот суррогаты и химия must die! Хотя у любителей Jaguar и "виноградного дня" наверное будет иное мнение. Если таковые тут имеются (хотя вряд-ли, это не reanimedia) то я думаю мы их с интересом послушаем. 

SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:12 | Сообщение #113
Народ, вы так интересно излагаете свои мысли, что я аж почитала. В итоге, я так понимаю, все сведется к тому, что все останутся при своем мнении. Ну, или появится пара человек, которые поменяют свое мнение, но только не об алкоголе, а о человеке, чье мнение ему близко, или нет.

Скажу свое маленькое "имхо": я отношусь к алкоголю нейтрально. А точнее, я его не пью. Есть пара-тройка праздников, когда я его употребляю в небольших количествах, в остальном я обхожу его стороной.
Считаю, что у людей, которые пьют каждый раз, когда на горизонте замаячила маленькая, совсем незначительная, проблемка, нет воли, уважения к себе и другим. Может, прозвучало чересчур негативно и грубо, но, увы, мое мнение такого.

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Пятница, 31.03.2017, 13:13

KingsmanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:14 | Сообщение #114
Цитата Yamato ()
Бог тебе судья.

Святой отец я буду гореть в аду?
Мда.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:39 | Сообщение #115
shin, речь в той теме шла о царской России времен Николая II, а вовсе не о Сталине и том, что ты - жертва каких-то политических репрессий. Чего ты ко мне вообще пристал со своими репрессиями? Ты их так жаждешь что ли? А я здесь причем? О_о
Цитата shin ()
Оскорблять это удел индивидов которым лично "хорошо жилось при Сталине".
Есть такие необычные люди, удел которых - оскорбляться на ровном месте, независимо от того, что говорит собеседник.
Цитата shin ()
Но ты меня уже порядком раздражаешь, напрягает когда человек в возрасте котором преподают предметы уже своим студентам ведет себя как дурной школьник, от учебники-музей-фото все врут, то прямой истерики в комментариях.
Извини, но мне как-то параллельно совсем, раздражаю я тебя - или нет.
Фото твои - фейк. При царе ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЦВЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ!!! Нафотошопил мне какой-то несусветной чепухи, сослался на классиков, которых явно не читал, перепутал даже их фамилии, и злится, что я не верю. Музей - музей это когда музей. Когда стоит плакат с какой-то мазнёй - чувак, это не музей. Я тебе таких музеев сам открою с десяток и нарисую всё что хочешь, вплоть до основания Москвы покемонами. То, что ты называешь музеем - не имеет государственной аккредитации, а те, кого ты именуешь профессорами - не имеют никаких документов государственного образца. Это самая натуральная лажа, от начала и до конца. Профессора кислых щей.
Цитата shin ()
В Испании, Тоскане что-ли тупеют, где $50-$100 за натуральную бутылку не бьет по бюджету среднестатистического человека, у которого 3000 рублей это жесть как много, неделю можно жить.
Именно. В Испании, Тоскане тупеют. Как я живу и как они, лол. Ты хоть там был, в Испании-то в этой? Дыра дырой, и девушки - без слёз не взглянешь. Даже Польша или, не знаю, Венгрия, лучше - в разы.
Что толку от этих $50-100, если там до такой степени хреново, что даже баски от них отделиться пытаются через что угодно, вплоть до терроризма и взрыва поездов? Правильно, фигли, залили винищем глаза и всё хорошо, ничего не видно. А вот со стороны видно, и еще как.
Нашел кого для понтов взять - Испанию. Ты бы еще Сомали для образца взял. В этой Испании чуть в сторону от туристических мест отойдешь - бомжи прям возле магазинов спят лежат. В России такой жести нигде не видел, здесь их хоть в вытрезвитель забирают.

Добавлено (31.03.2017, 18:39)

Цитата SAYANARA ()
Святой отец я буду гореть в аду?Мда.
Будешь в Аду - будь с вилами! l22
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:51 | Сообщение #116
Цитата Pasha838 ()
Фото твои - фейк. При царе ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЦВЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ!!! Нафотошопил мне какой-то несусветной чепухи,

Феерическое Петросянство и необразованность! И банальное не желания зайти в Google.

"В 1908 году Сергей Михайлович Прокудин–Горский задумал и разработал план использования новых технологических достижений, сделанных в цветной фотографии, для систематической фотодокументации Российской Империи. Хотя этот проект казался очень смелым, конечной целью Прокудина–Горского было ознакомление школьников России с огромной и разнообразной историей, культурой и модернизацией Империи при помощи его «оптических цветных проекций». Получив в распоряжение от Николая II специально оборудованный железнодорожный вагон с темной комнатой и имея на руках два разрешения, обеспечивающих ему доступ в запретные зоны и содействие со стороны бюрократических кругов Империи, Прокудин–Горский провел фотообзор одиннадцати регионов Российской Империи в период между 1909 и 1912 годами, а затем в 1915 году и прочитал много лекций, иллюстрируя свою работу.В настоящий момент негативы из архива Прокудина-Горского находятся в США."

Что у тебя за навозный монитор и за которого не видно на что было сделаны снимки ? Советский телек "Горизонт-101" ?
Впрочем что взять с человека у которого в Москве нет музеев ?))))))
Цитата Pasha838 ()
и девушки - без слёз не взглянешь
Видимо больная тема. 

Цитата Pasha838 ()
Как я живу и как они, лол. Ты хоть там был, в Испании-то в этой?
Вообще-то у меня там родня проживает, ровно как и друзья имеются по некоторым странам. А понятие лучше, хуже жить слишком субъективное. Можно быть нищебродом в богатейший стране а быть богатым в бедной стране. Плюс, опять-таки совковой менталитет что если и уезжать то обязательно в один конец с концами и безвозвратно. 

Цитата Pasha838 ()
Ты бы еще Сомали для образца взял.
И там наши люди, только не в Сомали а в посольстве при Бангладеше. 

Цитата Pasha838 ()
В России такой жести нигде не видел
Да ладно, стоит отъехать куда-нибудь ближе к Ступино что-бы понять как не надо жить.)))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:42 | Сообщение #117
Цитата shin ()
Да ладно, стоит отъехать куда-нибудь ближе к Ступино что-бы понять как не надо жить.)))
Цитата shin ()
Вообще-то у меня там родня проживает, ровно как и друзья имеются по некоторым странам.
Цитата shin ()
И там наши люди, только не в Сомали а в посольстве при Бангладеше.

О госссподи... Так ты оказывается из этих, из обиженных жизнью поравалителей... А я-то думаю, что за сайты с попрошайничеством "помогите проекту" да попытки "натуральное вино" рекламировать.
Мама дорогая, как тебя из этой касты на анимешный форум-то вообще занесло?!

Цитата shin ()
А понятие лучше, хуже жить слишком субъективное. Можно быть нищебродом в богатейший стране а быть богатым в бедной стране

Вот когда ты перестанешь быть нищебродом в какой угодно - богатейшей, или бедной, или еще какой стране, тогда и расскажешь людям, как жить. А пока... Блин, где админы? Забаньте меня уже, не хочу с таким у... убожеством общаться. Поравалитель-проповедник на аниме-сайте... Пипец... Вот ведь угораздило же меня на ЭТО нарваться. Ой блиииин, ой какой кошмааар...
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2017, 13:01 | Сообщение #118
Цитата Pasha838 ()
Так ты оказывается из этих, из обиженных жизнью поравалителей...
Кто о чем а каждый о своем личным видимо.
l27

Цитата Pasha838 ()
Вот когда ты перестанешь быть нищебродом в какой угодно
А ты у нас не нищеброд ? С чем трескаем черную икру ?))) Сюда бы декадента FоRе'нYара с его миллионами, вот бы был-бы запуск пукана в космос к Плутону.

Цитата Pasha838 ()
как тебя из этой касты на анимешный форум-то вообще занесло?!
Аналогичный вопрос что тут делает на весь мир озлобленный коммунист, который:

I - Ставит всем диагнозы и клише, подчас с ёмкими оскорблениями и обиженным - да вы все дулахи.)))

II - Исторический фотографий, ссылки на даже советский учебники с музеями называет не иначе как фотошопом и происками страшных америкосов. :D И что-то мне очень это напоминает.)))
Более-того даже мой репортаж с выставки и не только отказывается принимать за реальность. Видимо это была такая постановка-массовка подстать какому-нибудь Голливудскому блокбастеру. :D

III - Вечно психует.)))

Цитата Pasha838 ()
оравалитель-проповедник на аниме-сайте...
В этом и проблема. Когда вполне себе светский ценности вроде культурности и вежливого общения с другими людьми всякими маргиналами (вроде тебя) ставится в разряд каких-то около религиозных понятий а значит в разряд вещей совершенно для них не обязательных...

Цитата Pasha838 ()
Забаньте меня уже, не хочу с таким у... убожеством общаться.
Мм...Культурно! Интеллектуально! Добро! Научно! В общем дворового пацанчика можно даже не слушать, пущай себе дальше гоняет курей и играет в городки за сараем попутно запихивая хлопушки в коровьи лепёхи.

Как говорил месье FоRе'нYар о богатстве надо слушать богатых, о здоровье здоровых, о духовности духовных,  об науке ученых, о силе сильных а некоторых людей можно и не слушать вовсе.

Далее игнор. Так-как мне уже жалко некоторых авторов тем которые вынуждены читать весь твой флуд.
Предлагаю остальным людям вернуть сабж в тему и постараюсь сам отвечать исключительно по тематике.

Упс, в меня вторглись - shin - Суббота, 01.04.2017, 13:26

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:22 | Сообщение #119
Цитата shin ()
А ты у нас не нищеброд ?
Ну, не настолько нищеброд, чтобы Испанию принимать за богатую страну l27 
Цитата shin ()
Сюда бы декадента FоRе'нYара с его миллионами,
Понятия не имею кто это. Это с сайта где "помогите проекту" побираются? Лол. Привет посольству бан... банг... банк... Тьфу, и не выговоришь ))
Цитата shin ()
Аналогичный вопрос что тут делает на весь мир озлобленный коммунист,
Во первых - не коммунист, а во вторых - исключительно на тебя лично. Да чувак, ты меня озлобляешь. Немного. Но всё под контролем, не беспокойся.
Цитата shin ()
Исторический фотографий, ссылки на даже советский учебники с музеями называет не иначе как фотошопом и происками страшных америкосов. :D И что-то мне очень это напоминает.
Я вам покажю исторический фотографий, вы читайт данный фотографий, и не трогайт крокодиль, мой крокодиль, я зарабатывайт крокодиль на хлеб!
Цитата shin ()
В этом и проблема. Когда вполне себе светский ценности вроде культурности и вежливого общения с другими людьми всякими маргиналами (вроде тебя) ставится в разряд каких-то около религиозных понятий а значит в разряд вещей совершенно для них не обязательных...
Ну, это уже слишком. Блин, человек, я даже не могу понять, что ты пишешь! Как в песне поётся - "забыл алфавит, падежей припомнил только два...". Ну реально, ты через гугл-транслит пишешь с какого-то с другого языка что ли?
Цитата shin ()
В общем дворового пацанчика можно даже не слушать
Лол, вот так при царе тоже не слушали не слушали, и ты знаешь, чем это потом закончилось. l27
Цитата shin ()
Как говорил месье FоRе'нYар о богатстве надо слушать богатых, о здоровье здоровых, о духовности духовных, об науке ученых, о силе сильных а некоторых людей можно и не слушать вовсе.
Вот и помолчи тогда, вместе со своим месье. А то я и тебе и месье рампранту в лёгкую организую и закрытие сайта через Роскомнадзор, и вылет с учебного заведения, и статью экстремизм в придачу. И вместо меня ты будешь слушать прокурора. Всё же просто в этой жизни, просто, как апельсин. Как в старой шутке - мой меч - твоя голова с плеч. Не дразни гусей, не надо. Завязывай мою страну помоями поливать, добром это для тебя не кончится.
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:54 | Сообщение #120
Цитата Pasha838 ()
Завязывай мою страну помоями поливать, добром это для тебя не кончится.

У тебя нет страны так-как она развалилась 26 лет назад.))) А в России для тебя все и всюду "враги". )))

Цитата Pasha838 ()
А то я и тебе и месье рампранту в лёгкую организую и закрытие сайта через Роскомнадзор, и вылет с учебного заведения, и статью экстремизм в придачу.

Всех закрыть и расстрелять и наверное анибокс еще впридачу. Как это по коммунистический. ))))
Серьезно, эта такая детская угроза то что даже смешно.)) Был уже такой коммунист который и за жилплощади в тарелку яд подмешивал.
Сейчас в земле лежит или где там закапывают, утилизируют noname. Так что только попробуй организовать для другого яму, полетишь туда сам скоростью света.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: