Мини-чат

Войти на сайт

Страница 3 из 9«1234589»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Вреден ли алкоголь ?
Вреден ли алкоголь для людей ?
1.Вреден в любых количествах.[ 12 ][54.55%]
2.Чуть-чуть не вредно.[ 4 ][18.18%]
3.Безвреден[ 1 ][4.55%]
4.Малые дозы алкоголя полезны.[ 7 ][31.82%]
5.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
6.Не важно, не интересуюсь такими подробностями.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
NeigeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:09 | Сообщение #31
Цитата Satsuki ()
Смотря в каких количествах и что (если в больших и смешивая - вряд ли полезен)Но есть такое, как вино и настойка (на натуральных продуктах: ягоды, к примеру) - они могут расширить сосуды и поднять упавшее давление. Но естественно ... постоянно пить, когда у тебя низкое давление - тоже не очень.
Самое главное, это не привыкнуть к постоянному алкоголю в жизни, увы, можно спиться, стать зависимым. Скажу вам девчонки, это нас с вами касается - как бы мы не хотели расслабиться в компании с парнями, пьяная девушка - некрасивое зрелище в глазах противоположного пола.
Но для меня, например, самое противное - когда алкоголь начинают добавлять в кофе или чай. Вот, это для меня полное "фи". Такие напитки, как чай и кофе, портить алкоголем я бы не стала.
Расширить сосуды способен любой коньяк, а понижать давление - любой алкогольный продукт. Но после резкого расширения сосудов - идёт сужение, так же как и при понижении давления - резкое поднятие.
MarsiankaOffline
Старший Анимемодер
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:16 | Сообщение #32
Тема может вызвать разногласие, а разногласие перейдёт в большой скандал. Все мы знаем, что есть на сайте люди, которые не упустят такое. 
Предложила бы закрыть опрос, и всем оставить своё мнение при себе, так ведь будет лучше. с:
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:20 | Сообщение #33
Цитата Neige ()
Расширить сосуды способен любой коньяк, а понижать давление - любой алкогольный продукт. Но после резкого расширения сосудов - идёт сужение, так же как и при понижении давления - резкое поднятие.

Может и так. У каждого организма - свое))
^^
Можно и закрыть))
NeigeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:21 | Сообщение #34
Цитата Marsianka ()
Тема может вызвать разногласие, а разногласие перейдёт в большой скандал. Все мы знаем, что есть на сайте люди, которые не упустят такое. Предложила бы закрыть опрос, и всем оставить своё мнение при себе, так ведь будет лучше. с:
Давай договоримся. Я лично буду контролировать эту тему, хоть это не в моих полномочиях. Надо же дать шанс людеям высказаться в рамках общественности и норм правил? с:

Добавлено (16.03.2017, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Satsuki ()
Может и так. У каждого организма - свое))
В данном случае, это происходит в каждом организме. 
Цитата
Можно и закрыть))
Протестую.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:27 | Сообщение #35
Marsianka, тут есть основания для страха: конфликты, оскорбления, навязывания своей точки зрения, самоутверждение за счёт других, осуждение, провокации, невежливость и т.д. и т.д. Но этот риск везде есть. Эта тема острая, сравни с религиозными убеждениями. Есть правила сайта, которые все знают(по идее). Эта тема довольно интересна. Еще проявили инициативу присматривать за этой темой. Так что, это на нашей ответственности.
SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:29 | Сообщение #36
И потом всегда можно проигнорировать того, кто пытается вывести на конфликт ;)
Просто не отвечать - и человек либо найдет того, что пойдет на конфликт, либо сам перестанет поднимать эту тему))
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:34 | Сообщение #37
Satsuki, "Я тебя найду" - как угроза прозвучало в моей голове.
NeigeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:35 | Сообщение #38

Цитата
И потом всегда можно проигнорировать того, кто пытается вывести на конфликт ;)
Тут игнорировать не выйдет, ибо есть свод правил на данных персон, и так же система наказания.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:45 | Сообщение #39
Satsuki, игнор как метод защиты может подействовать, чтобы не разжигать ситуацию ;)
MarsiankaOffline
Старший Анимемодер
Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:23 | Сообщение #40
NeigeYamato, За темой нужен пристальный взор, и не забываем, что такие темы не полезны для сайта, а так же пользователей данного сайта меньше 16 лет. 
Обсудить можно в скайпе или в вк. с:
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:25 | Сообщение #41
Цитата Yamato ()
Ты хочешь сказать, что алкоголь  (этанол, метилкарбинол, винный спирт, этиловый спирт) антиоксидант ?

Антиоксидант в вине это не сам алкоголь а ресвератрол — природный антиоксидант, выделяемый некоторыми растениями в качестве защиты от бактерий. Так-как винно содержит целый ряд веществ. 

Вместо стопятьсот предположений можно было-бы просто полазать по темам. Только желательно литературе а то на форумах у "светлых умов" (в кавычках) от брожения витамины появляются. 

Цитата
Yamato"Между прочим, надо заметить, что когда человек начинает пить разумно, не теряя рассудка, это значит, что он далеко зашел и дело плохо". © Джек Лондон, Джон Ячменное Зерно.

Ну нашему человеку умеренно пить трудно. Так-как собственно хороший алкоголь стоит денег, приличных денег. 
Тот-же Dom Perignon по местам стоит вполне приемлемых денег а вот России, Украине и Ко почему-то цена вырастает до шокирующий астрономической суммы и сдается что мне что тут не только логистика (доставка) виновата. 

Спасибо нашим чудо-юдо законодателям, которые порубили все виноградники и индустрию, но заполнили все лавки суррогатом что водка стоит дешевле книги а сомнительный пивас стоит дешевле молока.. :/
NeigeOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:48 | Сообщение #42
Цитата Marsianka ()
За темой нужен пристальный взор, и не забываем, что такие темы не полезны для сайта, а так же пользователей данного сайта меньше 16 лет. Обсудить можно в скайпе или в вк. с:
Yamato, как создатель данной темы, несёт за неё полную ответственность. Я, как инициатор, тоже буду присматривать за ней.

А что полезно для сайта? За всё это время появилась действительно интересная тема, почему бы её не развивать? Да, я понимаю, что тематика опроса не детская (как ты сама и выразилась), но она будет полезна и детям (особенно им), что бы они сами делали вывод. Мы же не говорим о сексе и наркотиках (хоть тоже не помешало), но алкоголь - понятие своеобразное, и подходит каждый к нему по-своему.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 16.03.2017, 20:49

YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:21 | Сообщение #43
Marsianka, действительно. Разумеется, что ссоры и негатив отрицательно скажутся на пользователях сайта, их посещении, тем навредит самому сайту, его репутации. Это может пустить разлад. Но если это вести в конструктивном русле, то ничего плохого может и не случится. Надеюсь это не будет пропагандой того или иного образа жизни, а лишь узнавание мнений друг друга и умения уважать друг друга. До 18 лет не продают алкоголь, но это не значит, что подростки не знакомы с этим веществом, тем более видят этот продукт на прилавках и т.д. Это как никак важная тема, отношение со здоровьем некое есть, тема всплывает, о ней говорят, так или иначе. Тут можно узнать не только мнение друзей, а мнение всех желающих на сайте.
shin,  к слову ресвератрол находится ещё в арахисе, какао-бобах, сливах, помидорах, перце, орехах,чернике и конечно же в том же самом обычном винограде.
Думаю человеку умеренно пить трудно, потому что это происходит в компании(за весельем не замечается) , меру свою не знают, а ещё с каждым разом влечет как-то всё больше и больше...

"Чем больше я пил, тем больше мне требовалось для достижений моей цели. Приезжая из Лунной Долины в город и обедая в ресторане, я заказывал коктейль, но он не производил на меня никакого действия. Он не возбуждал меня. Уже по дороге в ресторан я был вынужден искать повода выпить".
© Джек Лондон, Джон Ячменное Зерно.
AmesoeursOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:40 | Сообщение #44
Конечно, сам алкоголь - вреден, тут нечего скрывать. Даже в малейших дозах он может повлиять негативно на организм. Факт остаётся фактом, ничего не поделаешь.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:58 | Сообщение #45
Эта тема как раскалённая плита, накалена неимоверно.

Упс, в меня вторглись - Yamato - Пятница, 17.03.2017, 00:05

Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми