Мини-чат

Войти на сайт

Страница 2 из 9«123489»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Вреден ли алкоголь ?
Вреден ли алкоголь для людей ?
1.Вреден в любых количествах.[ 12 ][52.17%]
2.Чуть-чуть не вредно.[ 4 ][17.39%]
3.Безвреден[ 1 ][4.35%]
4.Малые дозы алкоголя полезны.[ 8 ][34.78%]
5.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
6.Не важно, не интересуюсь такими подробностями.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:08 | Сообщение #16
Цитата
для утверждения факта о вредности пива просто достаточно посмотреть на тех кто регулярно его потребляет.
для этого есть мера. Но опять же, они не пьют пиво, а то, что я расписал выше.
Цитата SoulScream ()
Алкоголь естественно вреден, я пью Алкоголь и это осознаю, а те кто ричат что он не вреден, либо идиоты либо алкоголики.
Алкоголики все знают, что он вреден. Всё вредно. По твоей логике, можно почти всё население Земли скосить под "идиотов". Если употреблять натур. продукт в согласованных дозах - тогда алкоголь полезен.

Добавлено (16.03.2017, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Kimiko_Nakano ()
Конечно же вреден во мнооогом количестве ^^Так что нужно пить чай, он никогда не вреден!^^
Чай в больших дозах тоже вреден. Норма употребления хорошего чая - не более двух чашек в день.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 16.03.2017, 16:09

MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:28 | Сообщение #17
Цитата Kimiko_Nakano ()
Так что нужно пить чай, он никогда не вреден!^^
Чрезмерное употребление зелёного чая может привести к образованию камней в почках
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:15 | Сообщение #18
"Между прочим, надо заметить, что когда человек начинает пить разумно, не теряя рассудка, это значит, что он далеко зашел и дело плохо".
© Джек Лондон, Джон Ячменное Зерно.
Крутая книга о алкоголе, является в неком роде "исповедью алкоголика". Читал её в школе, что-то вспомнилось.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:52 | Сообщение #19
Вреден в любых количествах, даже рюмка пива.
Полезен только особый сорт вина... кажется, красное, виноградное... так как снижает риск заболевания раком.

Добавлено (16.03.2017, 17:52)
---------------------------------------------
Лучше посмотрите по теме сериал "Bartender".

NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:54 | Сообщение #20
Bourbon Crow - Alcohol Is Awesome
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:04 | Сообщение #21
Родился анекдот:
- Вино полезно!
- Чем?
- Антиоксидантами.
- А откуда они в нём ?
- С виноградного сока.
- Аааа, лАгично.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:08 | Сообщение #22
Дети, вам пиво нельзя!
В Госдуме даже обсуждалась инициатива запретить продажу алкогольных напитков до 21 года (как это принято в Японии). Но кое-кто возмутился: в армию, значит, обязательно, стрелять в людей уже можно, а пиво - ни-ни?
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:10 | Сообщение #23
Ах, да... 7 марта Др был.. 21 год.. ЕееЕе!11
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:25 | Сообщение #24
Ей, мне тож разрешено.

sail, Ты хоть всем запреты. Если на велике хочешь прокатиться, ты хоть раз... хоть на трехколесном, за гаражом, но прокатишься, даже если запрещают.
С великом - это аллегория .
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:44 | Сообщение #25
Цитата Monstr ()
Чрезмерное употребление зелёного чая может привести к образованию камней в почках
Чрезмерное употребление черного чая не может привести, а однозначно приведет к повышению АД ))
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:45 | Сообщение #26
и какой смысл был создавать опрос, если в этой теме просто пытаются всех убедить, что пить плохо и вредно..
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:48 | Сообщение #27
salvador, убеждаю тебя пить - это хорошо.
Теперь не всех.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:53 | Сообщение #28
Цитата sail ()
Дети, вам пиво нельзя!В Госдуме даже обсуждалась инициатива запретить продажу алкогольных напитков до 21 года (как это принято в Японии). Но кое-кто возмутился: в армию, значит, обязательно, стрелять в людей уже можно, а пиво - ни-ни?

Мне 36 лет, вешу я под 120 кг, в принципе, наверное, пиво на такую тушку будет как слону дробина, но... я ни разу в жизни не пробовал пиво.
Живу как-то вот, и не жалуюсь ))) Но остальное да - много чего пробовал, но что-то ничего не пошло.

А в Госдуме пиво не запретят. Там свое пивное лобби имеется, которое на этом кучу денег делает - как же они перекроют себе такую прибыль?
Тем более что молодежи лить пиво, или то, что продают под видом пива легче - они поскольку опыта по спиртным напиткам особо не имеют, соответственно им можно любую дрянь подать, они ничего и не поймут. Это кому-нибудь постарше, который кучу всего перепробовал, в т.ч. за границей - ослиную мочу не нальёшь, возмущаться будет. 

А молодежи - хоть ягу. Он нее пахнет не то керосином, не то еще чем-то, но фигли, пьют и не замечают, что невкусно. А кто-то на этом хорошо так зарабатывает.

В прочем, ладно, я никого ни в чем убеждать не буду, мне просто иногда за людей обидно, что их так дурят. То, что там налито - оно судя по запаху вообще должно три копейки стоить.
NeigeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:58 | Сообщение #29
salvador,

Цитата
и какой смысл был создавать опрос, если в этой теме просто пытаются всех убедить, что пить плохо и вредно..
нет, тут есть некое разногласие. И тема действительно глобальная. Ты бы подобные комментарии писала к другим темам, которые действительно бессмысленны на этом форуме.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 16.03.2017, 19:00

SatsukiOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:01 | Сообщение #30
Смотря в каких количествах и что (если в больших и смешивая - вряд ли полезен)
Но есть такое, как вино и настойка (на натуральных продуктах: ягоды, к примеру) - они могут расширить сосуды и поднять упавшее давление. Но естественно ... постоянно пить, когда у тебя низкое давление - тоже не очень.
Самое главное, это не привыкнуть к постоянному алкоголю в жизни, увы, можно спиться, стать зависимым. Скажу вам девчонки, это нас с вами касается - как бы мы не хотели расслабиться в компании с парнями, пьяная девушка - некрасивое зрелище в глазах противоположного пола.
Но для меня, например, самое противное - когда алкоголь начинают добавлять в кофе или чай. Вот, это для меня полное "фи". Такие напитки, как чай и кофе, портить алкоголем я бы не стала.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Вреден ли алкоголь ? (Считаете ли Вы алкоголь вредным для организма человека ?)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми